Гость
Статьи
Могут ли быть чувства …

Могут ли быть чувства к постоянной любовнице?

Ситуация такая- встречаюсь с женатым мужчиной 5 лет. Мне 22, ему 38. Очень обеспеченный, мой первый и единственный мужчина( я действительно очень люблю его, прошу не осуждайте) знаю, что это плохо. Много раз пыталась уходить, он возвращает, говорит, что привык и есть чувства. Помог с учебой, снимает квартиру, помогает вообщем. Кроме меня и жены у него никто нет, уверена на 100%. Много работает, но каждую свободную минуты старается провести со мной. Я за ним ухаживаю, у нас не только секс, дикая привычка и комфорт. Скажите, могут ли быть чувства у него, по вашему мнению? Он мучает и меня и себя....

11111
104 ответа
Последний — Перейти
Таня_V
#1

брось его и найди себе нищего студента

Гость
#2

Ну так сами же пишите, что привычка.
А вообще с 18 лет быть любовницей... Фу. Лучшие годы сидеть и ждать мужика, знать, что он с другой женщиной, с которой у него семья.
Вы себя совсем не уважаете?

Гость
#3

Или же дело в том, что вас просто полностью устраивает, то что он вас содержит?
Ну так вы ему с*кс, а он вам за это платит. Вот такие вот рыночные отношения.

11111
#4
Гость

Или же дело в том, что вас просто полностью устраивает, то что он вас содержит?
Ну так вы ему с*кс, а он вам за это платит. Вот такие вот рыночные отношения.

Нет, не в этом дело. Я сама из обеспеченой семьи. Никогда ничего у него не прошу, все делает для меня сам

Пидозра
#5

Любовь против чувства долга,печальная история,но закончиться может и в вашу пользу.

Гость
#6
11111

Нет, не в этом дело. Я сама из обеспеченой семьи. Никогда ничего у него не прошу, все делает для меня сам

Ну тогда я совсем вас не пойму, с 18 лет спать с женатым...
Куда смотрят ваши родители или близкие?
На что вы тратите свою молодость?
Даже если на секунду представить, что у него любовь к вам, но живёт то он с женой. Что за 5 лет не узнал как на развод подать?
Или у него жена болеет и ему её жаль? Или дети маленькие и он не может их бросить? Что там обычно ещё они придумывают?
Вам самой не мерзко от того, что вы делите мужчину с другой женщиной? Что он сегодня переспал с женой, а завтра будет тра*ать вас?

11111
#7
Гость

Ну тогда я совсем вас не пойму, с 18 лет спать с женатым...
Куда смотрят ваши родители или близкие?
На что вы тратите свою молодость?
Даже если на секунду представить, что у него любовь к вам, но живёт то он с женой. Что за 5 лет не узнал как на развод подать?
Или у него жена болеет и ему её жаль? Или дети маленькие и он не может их бросить? Что там обычно ещё они придумывают?
Вам самой не мерзко от того, что вы делите мужчину с другой женщиной? Что он сегодня переспал с женой, а завтра будет тра*ать вас?

Мама сначала была категорически против. Была сильная ругань, потом смирилась. Потому что видит, что он ко мне Хорошо относится и не обидит( к слову, они знакомы) остальные родственники не в курсе, Папа тоже ничего не знает

Гость
#8

Ну я не знаю, у тебя хомячок был когда-нибудь? С ним прикольно играться, веселиться, отдыхать, смотреть, как он перед тобой в колёсике бегает. Но ты ж его в напарники в серьёзный бизнес, наверное, не возьмёшь. Вот как-то так...

Гость
#9
11111

Мама сначала была категорически против. Была сильная ругань, потом смирилась. Потому что видит, что он ко мне Хорошо относится и не обидит( к слову, они знакомы) остальные родственники не в курсе, Папа тоже ничего не знает

Какой ужас... У вас конечно "мать года".. Дочь с 18 лет спит с женатым мужиком, но ничего страшного, он же "хорошо относится".
Ответьте на вопрос, вам не противно, что он сначала переспал с женой, а через 2 часа тра*хает вас?
Что на праздники он дарит цветы/подарки не только вам, но и другой женщине.
Что вы сидите и ждёте, зная, что он с женой.
Вам 22 года, а вы тратите свою молодость на женатого мужика.
Почём он не разводится?

Гость
#10
Гость

Какой ужас... У вас конечно "мать года".. Дочь с 18 лет спит с женатым мужиком, но ничего страшного, он же "хорошо относится".
Ответьте на вопрос, вам не противно, что он сначала переспал с женой, а через 2 часа тра*хает вас?
Что на праздники он дарит цветы/подарки не только вам, но и другой женщине.
Что вы сидите и ждёте, зная, что он с женой.
Вам 22 года, а вы тратите свою молодость на женатого мужика.
Почём он не разводится?

А разгадка одна -"помогает с учёбой, снимает квартиру..."

Гость
#11
Гость

А разгадка одна -"помогает с учёбой, снимает квартиру..."

Я тоже думаю, что тут исключительно материаьный интерес.
Но девушка утверждает, что любоффф)

11111
#12
Гость

Я тоже думаю, что тут исключительно материаьный интерес.
Но девушка утверждает, что любоффф)

Поверьте, у моих родителей достаточно денег. Я росла в обеспеченной, любящей семье. Единственный ребёнок в семье. Я не знаю что это, меня тянет к нему, просто Хорошо рядом, но в то же время больно. Кроме меня и жены у него нет никого, просто жена ему делает мозг, он приходит весь взвинченный, говорит, что устал. Я просила его отпустить меня. Вроде согласился. Потом все по новой..

11111
#13
Гость

А разгадка одна -"помогает с учёбой, снимает квартиру..."

Но ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ у меня был чисто материальный интерес, то это я бы удерживала его, а тут ведь все наоборот

Гость
#14
11111

Поверьте, у моих родителей достаточно денег. Я росла в обеспеченной, любящей семье. Единственный ребёнок в семье. Я не знаю что это, меня тянет к нему, просто Хорошо рядом, но в то же время больно. Кроме меня и жены у него нет никого, просто жена ему делает мозг, он приходит весь взвинченный, говорит, что устал. Я просила его отпустить меня. Вроде согласился. Потом все по новой..

Вы ответите на мои вопросы?
Вам не противно делить мужчину с другой женщиной?
Почему он не разводится, если жены такая плохая?

Что значит отпустить? Он вас что к батарее привязал? Сказала "ариведерчи", номер сменила и все.
Стало плохо, грустно то попу со стула подняла, купила билет в другой город/курорт/санаторий/базу отдыха и на недельку нервы полечить уехала, тем более, что вы пишите, что семья обеспечена.
Вам 22 года. Вас 5 лет используют для развлечения и снятия стресса (вы сами написали, что он приходит и расслабляется с вами).

Виви
#15
11111

Но ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ у меня был чисто материальный интерес, то это я бы удерживала его, а тут ведь все наоборот

Ну правильно где он ещё дуру найдёт

11111
#16
Виви

Ну правильно где он ещё дуру найдёт

Мы когда выезжаем куда-нибудь, я вижу как на него заглядываются молодые Девочки, он только смеётся. Найти он может, очень ухоженный.

Гость
#17
Гость

Вы ответите на мои вопросы?
Вам не противно делить мужчину с другой женщиной?
Почему он не разводится, если жены такая плохая?

Что значит отпустить? Он вас что к батарее привязал? Сказала "ариведерчи", номер сменила и все.
Стало плохо, грустно то попу со стула подняла, купила билет в другой город/курорт/санаторий/базу отдыха и на недельку нервы полечить уехала, тем более, что вы пишите, что семья обеспечена.
Вам 22 года. Вас 5 лет используют для развлечения и снятия стресса (вы сами написали, что он приходит и расслабляется с вами).

Я бы на его месте ещё *** завёл, как с котиками. Вот это я котю глажу, вот это кормлю, вот это котя мурчит😁

11111
#18
Гость

Вы ответите на мои вопросы?
Вам не противно делить мужчину с другой женщиной?
Почему он не разводится, если жены такая плохая?

Что значит отпустить? Он вас что к батарее привязал? Сказала "ариведерчи", номер сменила и все.
Стало плохо, грустно то попу со стула подняла, купила билет в другой город/курорт/санаторий/базу отдыха и на недельку нервы полечить уехала, тем более, что вы пишите, что семья обеспечена.
Вам 22 года. Вас 5 лет используют для развлечения и снятия стресса (вы сами написали, что он приходит и расслабляется с вами).

Не противно, больно. С каждым годом все сильнее хочется, чтобы он был моим, но понимаю, что это нереально. Уехать никуда не могу, у меня учеба

Гость
#19

Однозначно не могут. Чем дольше период, когда мужчина так и не делает выбор в пользу любовницы, тем вернее, что он ее не любит, и, скорее всего не любил никогда.

Гость
#20
11111

Не противно, больно. С каждым годом все сильнее хочется, чтобы он был моим, но понимаю, что это нереально. Уехать никуда не могу, у меня учеба

Вот же вы не брезгливая... Он с женой спит, а потом к вам едет...
Мне только от одной мыслы уже дурно.
И все же вы не отвечаете на другой вопрос, почему он не разводится?

Ой,не рассказывайте сказки про учёбу. Есть каникулы, есть выходные. Есть длительные праздники.

666
#21

Что-то не вижу молодых девушек с обычными пожилыми дядьками, а тут прям любовь.

Гость
#22
Гость

Вот же вы не брезгливая... Он с женой спит, а потом к вам едет...
Мне только от одной мыслы уже дурно.
И все же вы не отвечаете на другой вопрос, почему он не разводится?


Ой,не рассказывайте сказки про учёбу. Есть каникулы, есть выходные. Есть длительные праздники.

Там самое смешное, что жена не брезгливая. Вот я хоть убей не верю, что она не знает). Может это новая форма семьи зарождается? Богатый папик и гарем из разновозрастных мадам😁

11111
#23
Гость

Вот же вы не брезгливая... Он с женой спит, а потом к вам едет...
Мне только от одной мыслы уже дурно.
И все же вы не отвечаете на другой вопрос, почему он не разводится?


Ой,не рассказывайте сказки про учёбу. Есть каникулы, есть выходные. Есть длительные праздники.

Каникулы две недели максимум, выходной-раз в неделю, вы о чем? Переводиться в другой город? Смысл? Я учусь в одном из лучших Вузов страны

Гость
#24
Гость

Там самое смешное, что жена не брезгливая. Вот я хоть убей не верю, что она не знает). Может это новая форма семьи зарождается? Богатый папик и гарем из разновозрастных мадам😁

Про жену вообще молчу.
Да на 99%,что знает.
Мужик отлично устроился конечно, одна для стабильности, а вторая для снятия стресса.
И самое стремное, что автор рада, что у него кроме неё и жены никого больше нет.

Гость
#25
11111

Каникулы две недели максимум, выходной-раз в неделю, вы о чем? Переводиться в другой город? Смысл? Я учусь в одном из лучших Вузов страны

Да я уже поняла, что вы ищите отговорки и оправдания.

На вопрос ответьте, почему он за 5 лет, пока вас тра*акт, так и не развёлся с женой, если она "делает ему мозг"?

Гость
#26
Гость

Про жену вообще молчу.
Да на 99%,что знает.
Мужик отлично устроился конечно, одна для стабильности, а вторая для снятия стресса.
И самое стремное, что автор рада, что у него кроме неё и жены никого больше нет.

Не ну если третья появится, я бы на их месте объединился😁 и избил бы в подворотне. А, да, ещё чатик надо в телеграме сделать, очень удобно.

#27

Ответ на Ваш вопрос: могут, но не в вашей ситуации.
Вас используют как антистресс, а денег подкидывают, чтобы не соскочила. Вы даже не содержанка, всё очень непродуманно сделанно. Мне Вас жаль искренне.

Гость
#28

Жена может и не знать. А вот упоминание о том, что у него никого, кроме жены и ее, говорит о том, что есть все же подозрения.

Гость
#29
Гость

Не ну если третья появится, я бы на их месте объединился😁 и избил бы в подворотне. А, да, ещё чатик надо в телеграме сделать, очень удобно.

Как в анекдоте жена пишет лубовнице мужа "я там ему в кармашек рафаэлку положила, это тебе".

Гость
#30
Гость

Жена может и не знать. А вот упоминание о том, что у него никого, кроме жены и ее, говорит о том, что есть все же подозрения.

Ну не знаю, в 38 лет, если работать серьезно, то достаточно тяжело наверное с несколькими справится. Хотя, не было такого опыта, могу ошибаться.

Гость
#31
Гость

Как в анекдоте жена пишет лубовнице мужа "я там ему в кармашек рафаэлку положила, это тебе".

Надо с другой стороны посмотреть. Если их устраивает, то всё норм. Можно ещё экономить на мероприятиях, скидки там большим семьям...

#32
Гость

Надо с другой стороны посмотреть. Если их устраивает, то всё норм. Можно ещё экономить на мероприятиях, скидки там большим семьям...

Жирно 😆

Гость
#33
Гость

Ну так сами же пишите, что привычка.
А вообще с 18 лет быть любовницей... Фу. Лучшие годы сидеть и ждать мужика, знать, что он с другой женщиной, с которой у него семья.
Вы себя совсем не уважаете?

нууууу не от хорошей жизни она явно в 18 начала спать со взрослым мужчиной. каждый выходит в люди как может.

11111
#34
Гость

нууууу не от хорошей жизни она явно в 18 начала спать со взрослым мужчиной. каждый выходит в люди как может.

Господи, почему вы все такие циничные то?

Гость
#35
11111

Господи, почему вы все такие циничные то?

не циничные, а просто взрослые.

#36

Ок, давайте не будем давать оценку Вашим действиям, спишем на глупость. Поймите и примите:
1. Брак он не расторгнет
2. Вы теряете свои лучшие годы
3. Вы теряете свою репутацию (в т.ч. в глазах семьи и окружения)
4. Вам внушили, что Вы ничего не решаете = Вы просто так, для отдыха.
5. Ему НАПЛЕВАТЬ на Ваши чувства. Он просто е**бё***т Вас

11111
#37
Гость

не циничные, а просто взрослые.

А к чему тогда ваша фраза « каждый выходит в люди как может»

11111
#38
Пчела 🐝

Ок, давайте не будем давать оценку Вашим действиям, спишем на глупость. Поймите и примите:
1. Брак он не расторгнет
2. Вы теряете свои лучшие годы
3. Вы теряете свою репутацию (в т.ч. в глазах семьи и окружения)
4. Вам внушили, что Вы ничего не решаете = Вы просто так, для отдыха.
5. Ему НАПЛЕВАТЬ на Ваши чувства. Он просто е**бё***т Вас

Просто секс, он же по сути тоже должен как-то приедаться? Все таки не 5 мес, а 5 лет уже в этом болоте/

#39
11111

Просто секс, он же по сути тоже должен как-то приедаться? Все таки не 5 мес, а 5 лет уже в этом болоте/

Не должен приедаться. С Вами УДОБНО, потому что тело молодое, потому что запросы небольшие, потому что в силу возраста у Вас нет сил послать его или вмешаться в отношения с женой. Более того, Вы сами подыгрываете своими попытками прекратить эти отношения, демонстрируя роль на всё согласной жертвы, а это ооох как нравится.
Зачем ему прекращать такую интересную жизнь?
*
Чего Вы ждёте? Я не ставлю целью Вас унизить или оскорбить - лишь пытаюсь донести до Вас, что ситуация абсурдна, тем более если Вы растёте в любящей, обеспеченной семье.
*
Хотите расставить точки над i? Спросите у него о вашем будущем: каким он его видит через полгода, год, два... Какую роль он отводит для Вас в своей жизни? Возможные модели поведения:
- "Ты меня не любишь больше?"
- Состроит обиженного, чтобы Вы прощения просили
- Начнёт врать, что разведётся/не может развестись
- Самый адекватный вариант: прямо скажет о Вашем месте. И тут уже Вам решать, согласны или нет.

11111
#40
Пчела 🐝

Не должен приедаться. С Вами УДОБНО, потому что тело молодое, потому что запросы небольшие, потому что в силу возраста у Вас нет сил послать его или вмешаться в отношения с женой. Более того, Вы сами подыгрываете своими попытками прекратить эти отношения, демонстрируя роль на всё согласной жертвы, а это ооох как нравится.
Зачем ему прекращать такую интересную жизнь?
*
Чего Вы ждёте? Я не ставлю целью Вас унизить или оскорбить - лишь пытаюсь донести до Вас, что ситуация абсурдна, тем более если Вы растёте в любящей, обеспеченной семье.
*
Хотите расставить точки над i? Спросите у него о вашем будущем: каким он его видит через полгода, год, два... Какую роль он отводит для Вас в своей жизни? Возможные модели поведения:
- "Ты меня не любишь больше?"
- Состроит обиженного, чтобы Вы прощения просили
- Начнёт врать, что разведётся/не может развестись
- Самый адекватный вариант: прямо скажет о Вашем месте. И тут уже Вам решать, согласны или нет.

Спасибо. Наверное, это я слабая, ещё и влюбчивая. Но ведь не уродина и с фигурой все хорошо, поклонники есть, но я никого к себе не подпускаю. А самое страшное из этого всего, что в глубине души, я понимаю, что использует, и постоянный страх присутствует, что раз он так поступает, то и остальные должны делать то же самое. Нет доверия к мужчинам. А на ровесников не тянет🤷‍♀️

#41
11111

Спасибо. Наверное, это я слабая, ещё и влюбчивая. Но ведь не уродина и с фигурой все хорошо, поклонники есть, но я никого к себе не подпускаю. А самое страшное из этого всего, что в глубине души, я понимаю, что использует, и постоянный страх присутствует, что раз он так поступает, то и остальные должны делать то же самое. Нет доверия к мужчинам. А на ровесников не тянет🤷‍♀️

Пожалуйста.
Если понимаете, что сами не справитесь, психотерапевт в помощь.

Гость
#42

когда стукнет 50 лет , будете вспоминать его и себя с брезгливостью , мировоззрение настолько меняется и многое выбрасывается из души , особенно жалко своё потраченное драгоценное время на этих женатых

Гость
#43
Таня_V

брось его и найди себе нищего студента

Почему нищего студента? можно найти молодого, перспективного, который уже нормально зарабатывает, стремиться ко многому, получает второе высшее, знает что хочет- таких полно

Девочка, автор, пока молодая перестань с ним общаться. А то потеряешь молодость. Потом, к 30 годам уже сложно будет найти свободного , перспективного, с карьерой. Сейчас самый возраст ! А ты тратишь на женатика. И какая разница, есть чувства или нет, он же не уйдет из семьи все равно.
Да и как не брезгуешь... Он из жены член утром вытащит, а в обед к тебе придет и в рот вставит. Жесть.

Гость
#44
Гость

Там самое смешное, что жена не брезгливая. Вот я хоть убей не верю, что она не знает). Может это новая форма семьи зарождается? Богатый папик и гарем из разновозрастных мадам😁

Может и не знает жена.

Гость
#45

Ну себя он не мучает явно - это во первых.
Ну эта фраза.. "кроме меня и жены никого нет"
Вопрос 2 - почему Вы позволяете прежде всего себе быть не единственной для мужчины и позволяете себе проявлять неуважение дичайшее к вам?
Мне кажется у вас не любовь к нему, а эмоциональная прежде всего зависимость от него.
У него могут быть эмоции к вам, вы можете ему давать то эмоциональное состояние которое не дает жена.
Но это по моему мнению не чувства, это суррогат.

Гость
#46
11111

Просто секс, он же по сути тоже должен как-то приедаться? Все таки не 5 мес, а 5 лет уже в этом болоте/

Вы же едите каждый день на протяжении всей жизни, или моетесь и не приедается. Секс это точно такое же отправление естественных потребностей.

Гость
#47

Он типичный женатик. У него зависимость такая, иметь любовницу но не уходить из семьи. Он и не то будет сс. ать и подарками заманивать, всего обещать, только лишь бы дальше с ним была.
Не, если через полгода не развелся- значит не разведется. Выход один-разорвать отношения и прекратить все контакты

Анон
#48
11111

Поверьте, у моих родителей достаточно денег. Я росла в обеспеченной, любящей семье. Единственный ребёнок в семье. Я не знаю что это, меня тянет к нему, просто Хорошо рядом, но в то же время больно. Кроме меня и жены у него нет никого, просто жена ему делает мозг, он приходит весь взвинченный, говорит, что устал. Я просила его отпустить меня. Вроде согласился. Потом все по новой..

Жена мозги выносит? А чё это он не может с ней развестись за 5 лет? Он просто использует вас ,а потом и бросит. От семь своей никуда не уйдет,и у вас семьи не будет. С возрастом он будет со ссвокй женой и детьми,а вы будете брошенной грязной использованной для секса любовницей,которую он вышвырнул

Виви
#49
Гость

Не ну если третья появится, я бы на их месте объединился😁 и избил бы в подворотне. А, да, ещё чатик надо в телеграме сделать, очень удобно.

Третья уже по-любому есть. И вирус папилломы тоже.

Гость
#50

паскудная молодая ббблядота вот и все жизнь свою начала с *** так и до гроба будет длиться