Гость
Статьи
Простите но мне просто …

Простите но мне просто нужно выговориться

Я встречалась с парнем пол года. Всё было хорошо. Неделю назад он написал то что нам нужно расстаться и что у него остыли чувства. Я конечно ответила на это без истерек и спокойно. Но а сама не могла успокоиться все 2 дня, слезы текли и текли. И вот через пару дней мы опять списались, он сказал то что не знает что с ним происходит, и то что типо меня любит но со мной он не будет. Короче мы долго спорили насчёт всего и решили пока просто пообщаться. Вот общаемся просто уже неделю. Для меня самое обидное что он ездиет гуляет веселиться со своими друзьями и ПОДРУЖКАМИ, эти подружки ещё выставляют в историю как они с ним катаются, гуляют. А сегодня это просто уже всё через чур. Сегодня утром в этот день, казалось бы такой замечательный, он конечно написал, поздравил меня, но тупо поздравил словами как знакомую какую то, которую как будто пару дней знает. И вот. Вообщем он поехал к этим подружкам, купил им цветы и поздравил. И недавно он мне написал что сегодня меня не трогай я бухаю. И уехал с друзьями и этими подружками отмечать. Ещё учту то, что у них есть парни, у одной вообще парень в армии. И блин, мне безумно обидно то что он ко мне даже не приехал не поздравил хотя бы на словах в живую, мы живём в 10 минутах друг от друга. Ну короче это вообще. Я столько помогала ему во всём всегда. А он даже не нашёл 10 минут чтобы приехать нормально поздравить. Зато своим подружкам подарил цветочки и поехал с ними отмечать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется, что надо от него отстраниться. Как бы Вам тяжело не было.

Гость
#3

И какие выводы ты сделала из этого всего?

Гость
#4
Гость

И какие выводы ты сделала из этого всего?

Одна сторона меня хочет всё ему высказать и послать
Другая же всё готова перетерпеть и ждать пока он вернётся ((

#5

Как банально)))
Мужик-энергетический вампир и манипулятор.
Схемы старые,но рабочие.
Наврать молодой д@ре про "любоффь" и держать про запас.
Она слезы льет и энергию ему сливает.
Ну автор,Вы чего))))

Таня_V
#6

нормальный парень
тебе надо родить от него
двоих

Гость
#7

Ну временно развлекали его сексуально. Дежурный вариант для слива семени.

Гость
#8
Гость

Одна сторона меня хочет всё ему высказать и послать
Другая же всё готова перетерпеть и ждать пока он вернётся ((

Он к тебе будет переодически возвращаться, например, чтобы пойобаться. Устраивает ли тебя такой вариант, думай сама. Я пару таких сохнущих девочек знал, которых практически в открытую использовали, жалкое зрелище.

Гость
#9
Гость

Он к тебе будет переодически возвращаться, например, чтобы пойобаться. Устраивает ли тебя такой вариант, думай сама. Я пару таких сохнущих девочек знал, которых практически в открытую использовали, жалкое зрелище.

У нас за все время отношений ничего не было. Он говорил что для него это не главное

Гость
#10

Забудь ты нахрен его

Гость
#11

Он ещё не созрел для отношений,не серьезный,не нужен он вам

Мертвая Царевна
#12
Гость

У нас за все время отношений ничего не было. Он говорил что для него это не главное

Ну тогда что вы переживаете, не понимаю!!!Вы в френдзоне были друг у друга все это время, типа друзья!Он кого то ахал все это время на стороне.Потом слился, ну и пусть идёт на ***!!!!!!

Гость
#13

Он с Вами расстался. Так что вполне естественно, что будет зажигать с другими девушками, любить их, поздравлять и дарить подарки. Вы уже не его девушка. Но так как Вам больно с ним расстаться окончательно и бесповоротно, то будет периодически напоминать о себе, чтобы сделать Вам великое отдолжение - приласкать и посексить Вас из жалости, убо-гую, одинокую и никому нафиг не нужную....
Надо Вам это самой или нет - решать только Вам.

Гость
#14
Гость

У нас за все время отношений ничего не было. Он говорил что для него это не главное

Ну для чего-то другого будет тебя использовать. Хотя... Что-то мне подсказывает, что ваши отношения это плод твоей фантазии и вся ситуация, как раз потому что ничего не было.

Гость
#15

Самое лучшее, самое разумное решение сейчас для вас обоих - расстаться. Окончательно. И не общаться совсем, хоть какое-то время (возможно со временем вы сможете стать просто хорошими друзьями).
У меня была похожая ситуация. Я парню сказала, что не уверена в нём и своих чувствах. Раз сказала, второй, третий... В результате мой парень сам принял решение всё закончить. Расходиться нам было очень нелегко, я вам скажу. Плакала ночь, не могла спать вообще... Было ощущение, что мы поспешили, что недооценили друг друга и прочее. Да, это сложнее всего, когда вроде бы всё хорошо, но вот что-то не так, кому-то из вас (а то и обоим) чего-то не хватает. Когда расставание происходит без ссор, конфликтов, без особых причин.
Скорее всего, я ощущала что-то наподобие вашего парня. Я не могла разорвать эти отношения, мне было очень трудно. Но спустя какое-то время (довольно скоро даже) я поняла, что решение было правильным. Не скучаю совсем.
Найдите в себе силы поставить точку.

Гость
#16

Автор, видимо только вы видите в его поступке какой-то благой признак. По вашим эмоциям понятно, что вы молоды, но лучше научитесь себя уважать как можно скорее. Не позволяйте таким мужчинам (если их можно так назвать) к себе так относиться.

Гость
#17
Гость

Одна сторона меня хочет всё ему высказать и послать
Другая же всё готова перетерпеть и ждать пока он вернётся ((

Неправильные выводы.
В начале взрослой жизни абсолютно у каждого человека встречается один му да к и один хороший человек, а знаешь для чего, чтобы в будущем ты умела отделять мух от котлет. Вот тебе был дан му дак. Какие выводы ты должна сделать из сложившейся ситуации:
1. Не нужно растворяться в человеке, нужно всегда платить той же монетой, ровно столько, сколько тебе дали;
2. В списке собственных приоритетов нужно поставить себя (свое Я) на первое место, а потом уже родителей, детей, мужиков и друзей. Полюби себя, начни уважать. У тебя с этим проблемы, поэтому нужно исправлять, иначе будешь прое бывать хороших людей и боготворить му даков.
3. Зависимость от людей это плохо. Нужно расскрасить свою жизнь яркими красками, быть финансово независимым человеком и тогда ты не будешь цепляться за людей и перестанешь быть добычей для энергетических вампиров, манипуляторов, и другого закомплексованного токсичного отребья, которое любит потешить собственное ЭГО, вместо того, чтобы исправить недостатки и стать нормальным человеком.

Гость
#18
Гость

Одна сторона меня хочет всё ему высказать и послать
Другая же всё готова перетерпеть и ждать пока он вернётся ((

Вы уже не можете его послать, потому что он послал Вас первой.
А вот перестать навязываться и унижаться Вы можете.

Гость
#19

Вам русским языком он сказал - чувства остыли, просто общаемся. Возможно он вас и любит, но не той любовью. Сильный поступок - это послать его. Сказать, что вы себя цените и если он не любит, то подружкой вы не собираетесь быть. Автор? Ну вы что?! Он же издевается. Держит про запас. Это же унижение. Он годами так будет держать вас. Вам оно надо!? Пошлите его первая! Иначе он это сделает первым и вам будет ещё в 1000 раз обиднее.!

Гость
#20

бросааай иво

Гость
#21
Гость

У нас за все время отношений ничего не было. Он говорил что для него это не главное

лол даже писечку не дала еще претендует на что то. Там та ждунья с армии наверное его хорошенько оформила)))

Гость
#22
Гость

бросааай иво

Какого Иво? Она что с Иво из Дикого ангела встречается?

Гость
#23
Гость

Какого Иво? Она что с Иво из Дикого ангела встречается?

сложные рофлы нипанятна

Гость
#24

Гордость,не не слышали?

Гость
#25
Гость

Одна сторона меня хочет всё ему высказать и послать
Другая же всё готова перетерпеть и ждать пока он вернётся ((

Ну да, лет 20 подождите. Или вот еще вариант, 2 года подождите после чего он женится на другой и сразу у него дети, семейное счастье, а вы энергетически высосанная никому не нужны тихо плачете и чахнете дома. Кто вас научил так себя вести, он шляется вы ждете, запасной аэродром к которому у него ни капли уважения. Вам придется если хотите нормальной жизни слать его далеко, показав рри этом что никакие вы не друзья и вы сердиты. Учитесь уже уважать себя елки палки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: