Гость
Статьи
Можно ли найти девушку …

Можно ли найти девушку если я живу с ребёнком ?

Живу с 9летним сыном с недавних пор и боюсь завести отношения. Я просто не знаю как женщина будет реагировать на наличие ребёнка у меня на воспитании. Не знаю почему во мне сидит этот страх :(

Эмиль
85 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Так ты ж ***! Щас тебя фемины ногами затопчут и с гамном смешают. Они тут слово "бумеранг" освоили недавно, ща замёт устроят.

Гость
#2

И правильно сидит т.к. найти жену(мужа) чтобы она приняла вашего ребенка непростая задача.

Золотая рыбка
#3

Да спокойно найдёте женщину.

Гость
#4

Найди мать одиночку и воспитывайте детей вместе

Гость
#5

Я вот с удовольствием выйду замуж за мужчину с мальчиком просто потому, что у меня у самой мальчик..Мне одной тяжело его растить.. Вы легко найдете себе женщину из матерей - одиночек.

Гость
#6

Вы развелись или с женой что-то случилось?

Гость
#7

Мой сослуживец в 28 лет остался с трем пацанами 6, 4 и 1 год. И ничего, женился на девушке без детей.

666
#8
Гость

Мой сослуживец в 28 лет остался с трем пацанами 6, 4 и 1 год. И ничего, женился на девушке без детей.

Дайте ему адресок где эти аленихи водятся.

Таня_V
#9
Гость

Я вот с удовольствием выйду замуж за мужчину с мальчиком просто потому, что у меня у самой мальчик..Мне одной тяжело его растить.. Вы легко найдете себе женщину из матерей - одиночек.

какая ты умная
хочешь подвесить свои проблемы на ***
ачто, нормальная позиция присосаться к чужому кошельку

Гость
#10
666

Дайте ему адресок где эти аленихи водятся.

С тремя детьми только совсем уж стремная будет нормальным такое добро не нужно

Гость
#11
Гость

Мой сослуживец в 28 лет остался с трем пацанами 6, 4 и 1 год. И ничего, женился на девушке без детей.

Где он нашел такую лоxушку, во попала девка)

Гость
#12
Таня_V

какая ты умная
хочешь подвесить свои проблемы на ***
ачто, нормальная позиция присосаться к чужому кошельку

Опять латентный с женским ником? Сгинь, ональный

Эмиль
#13
Радио Ёбург

Так ты ж ***! Щас тебя фемины ногами затопчут и с гамном смешают. Они тут слово "бумеранг" освоили недавно, ща замёт устроят.

По сути да, я ***)) Только мужского пола;)

Гость
#14
Гость

Я вот с удовольствием выйду замуж за мужчину с мальчиком просто потому, что у меня у самой мальчик..Мне одной тяжело его растить.. Вы легко найдете себе женщину из матерей - одиночек.

Так аффар небось хочет 19 летнюю девственницу))

Гость
#15

Найдете,бездетную только не советую,будет ненавидеть вашего ребенка,ищите такую же разведенную,хорошо если тоже с сыном.

Таня_V
#16
Гость

Опять латентный с женским ником? Сгинь, ональный

просто я думаю головой и не дую в одну дудку с анальными кошатницами

Таня_V
#17
Гость

Так аффар небось хочет 19 летнюю девственницу))

нет бабушка кошатная, он тебя в жены желает

Гость
#18
Таня_V

нет бабушка кошатная, он тебя в жены желает

Ональный, смени уже пол, чтож ты так мучаешься, бедняга

#19
Гость

Найдете,бездетную только не советую,будет ненавидеть вашего ребенка,ищите такую же разведенную,хорошо если тоже с сыном.

Почему ненавидеть?

Гость
#20
Таня_V

просто я думаю головой и не дую в одну дудку с анальными кошатницами

Просто ты латентный пи. др, мечтающий ***

Таня_V
#21
Гость

Просто ты латентный пи. др, мечтающий ***

ты старуха сама пишешь, сама себе плюсуешь
даже твоя кошка рада за тебя

Гость
#22
Таня_V

ты старуха сама пишешь, сама себе плюсуешь
даже твоя кошка рада за тебя

А ты писю планируешь отрезать или просто носишь чулки и платья с бородой?

Гость
#23

Я думаю есть разница между мужчиной *** и женщиной ***. Мать сама будет заботиться о детях в бытовом плане и требовать денег на содержание своего ребенка не должна от него требуются только подружиться с ребенком и не обижать его а вот если мужчина с детьми берет женщину то ей придется заниматься его ребенком по полной так же как и своим

Гость
#24
К.

Почему ненавидеть?

Не все,но большинство бездетных женщин ненавидят ребенка своего мужчины,сколько тем здесь на форуме,да и в жизни сталкивалась с подобным,не хотят не видеть,не слышать о нем,прям разлучить хотят чтоб мужчина не общался со своим ребенком,только платил алименты,да и алименты некоторым жалко..А детная примет его ребенка,он ее,все будет равноценно,никому не обидно.

Гость
#25

аффтор, ищи без пиzzды, но работящщую..))
Инфа 146%))

Гость
#26
Гость

аффтор, ищи без пиzzды, но работящщую..))
Инфа 146%))

Мужчину то есть? 😂😂

Таня_V
#27
Гость

А ты писю планируешь отрезать или просто носишь чулки и платья с бородой?

тебя обидели мужчины

МАРГО
#28

Какую девушку вы хотите найти себе? Вам нужна женщина тоже с ребенком. Тоже с прошлым своим так сказать. Или вы хотите молодую, красивую, без детей, чтобы готовила, убирала, и говорила не, не, я замуж дорогой не хочу, все жизнь батрачить на тебя твоего сына буду! Ровню ищите молодой человек.

Гость
#29
Таня_V

тебя обидели мужчины

МД-бинго 😂😂

Гость
#30

А что странного,объясните все как есть! Умная поймёт .

Мертвая Царевна
#31
Гость

Где он нашел такую лоxушку, во попала девка)

Почему обязательно лохушку?У меня была знакомая, которая не могли иметь детей и сознательно нашла вдовца с маленькими детьми, так как мать их умерла.Вырастила детей, они ее мамой считают, все хорошо!

Гость
#32

Сложно, но можно. Не все ж йобнутые, как местные обитательницы😎. Дорогу осилит идущий.

Гость
#33
Гость

Сложно, но можно. Не все ж йобнутые, как местные обитательницы😎. Дорогу осилит идущий.

Ищи алених 😂

Гость
#34
Гость

Ищи алених 😂

Без сопливых разберёмся, что делать😎

Гость
#36
Таня_V

ты просто толстая нищая злобная неудачница
*** тебя ниценит

Снова МД бинго. 😂😂 Убогий трансух

Гость
#37
Гость

Без сопливых разберёмся, что делать😎

Очередной *** мечтает о прынуессе 😂

Гость
#38
Гость

аффтор, ищи без пиzzды, но работящщую..))
Инфа 146%))

Это *** чтоли?))

Золотая рыбка
#39
МАРГО

Какую девушку вы хотите найти себе? Вам нужна женщина тоже с ребенком. Тоже с прошлым своим так сказать. Или вы хотите молодую, красивую, без детей, чтобы готовила, убирала, и говорила не, не, я замуж дорогой не хочу, все жизнь батрачить на тебя твоего сына буду! Ровню ищите молодой человек.

Легче всего найти ровню. Бедному - бедная, инвалиду - инвалидка, разведённому с ребёнком - разведённая с ребёнком.

Гость
#40

Автор! Бездетная и беспроблемная, нормальная девушка на Вас вряд ли польстится. Однако вокруг полно матерей одиночек и разведенных женщин с детьми. Вот с ними и кооперируйтесь. Подбирайте таких, чтобы и дети смогли сдружиться. И будет вам всем щщастье. Вполне реально создать счастливую семью.
У меня двое детей от первого брака. У мужа двое детей от первого брака. Мы встретились, поженились , создали семью. Это было много лет назад. Уже давно взрослых детей и внуков мы не делим на своих-чужих....

Таня_V
#41
Гость

Снова МД бинго. 😂😂 Убогий трансух

ты бабка себя детективом возомнила
твои ритузы провоняли

Гость
#42
Таня_V

ты бабка себя детективом возомнила
твои ритузы провоняли

🤦‍♀️🤦‍♀️

Такая же
#43

Если вы хороший, состоятельный и нежадный мужчина, который хочет еще детей, то почему нет?
Тем более мальчик.

Такая же
#44
Золотая рыбка

Легче всего найти ровню. Бедному - бедная, инвалиду - инвалидка, разведённому с ребёнком - разведённая с ребёнком.

Только в жизни далеко не так бывает.. Полно примеров.

Золотая рыбка
#45
Такая же

Только в жизни далеко не так бывает.. Полно примеров.

Посмотрите вокруг - какие только мужчики не женятся - и хромые, и косые, и алкаши, и страшные, и с 5-ью детьми. А тут нормальный мужчина с одним ребёнком, что, не сможет себе пару найти?

Такая же
#46
Золотая рыбка

Посмотрите вокруг - какие только мужчики не женятся - и хромые, и косые, и алкаши, и страшные, и с 5-ью детьми. А тут нормальный мужчина с одним ребёнком, что, не сможет себе пару найти?

Ну я о том же

Гость
#47
К.

Почему ненавидеть?

Потому что бездетная женщина сочтёт ребенка мужчины помехой, оттягивающей любовь, внимание, и средства на себя. Она захочет родить своего, а чужого ребенка станет отторгать. А если у них (новой жены с ребенком) отношения не сложатся, то и ненавидеть...Потому что быт традиционно лежит на женщине. То есть кормить, обстирывать и воспитывать чужого ребенка придется полностью ей. И если ребенок набедокурит, что-то испортит, разобьет, сломает, порвёт, испачкает, не выполнить требования мачехи, то ей и разгребать. Не отцу, который просто работает и вечером жаждет отдыха. А попросту перекладывает бытовую сторону на женщину, облегчая собственную жизнь. В итоге у женщины раздрай, она злится, ребенок несчастен...мужчину всё устраивает и он старается не замечать антагонизмов... Если у женщины потом ещё и рождается общий ребенок, то зачастую вся её любовь и внимание переключаются на маленького....Старший - в пролёте.

Ирина
#48

Очень просто. Если будете искать свою ровню, разведенную мать одиночку, найдете легко.

Если будете выпендриваться и искать молодую безбагажную, то такой вы нафиг не нужны.

Такая же
#49
Гость

Потому что бездетная женщина сочтёт ребенка мужчины помехой, оттягивающей любовь, внимание, и средства на себя. Она захочет родить своего, а чужого ребенка станет отторгать. А если у них (новой жены с ребенком) отношения не сложатся, то и ненавидеть...Потому что быт традиционно лежит на женщине. То есть кормить, обстирывать и воспитывать чужого ребенка придется полностью ей. И если ребенок набедокурит, что-то испортит, разобьет, сломает, порвёт, испачкает, не выполнить требования мачехи, то ей и разгребать. Не отцу, который просто работает и вечером жаждет отдыха. А попросту перекладывает бытовую сторону на женщину, облегчая собственную жизнь. В итоге у женщины раздрай, она злится, ребенок несчастен...мужчину всё устраивает и он старается не замечать антагонизмов... Если у женщины потом ещё и рождается общий ребенок, то зачастую вся её любовь и внимание переключаются на маленького....Старший - в пролёте.

Может автор состоятельный, нежадный, добрый.
Рудковская вон пошла же за Батурина.
Потом вообще этого мальчика себе забрала.

Гость
#50

К моему посту 47.
Женщина с детьми будет Вам ровней. Она на своей шкуре знает детские проблемы, знает подход к ребенку, как к своему, так и к чужому. Если счастливо-доверительно растит своего одного ребенка или двоих. Второй-третий тоже помехой не будет. А если дети подружатся - так всем ещё и лучше. У детей образуется свой дружеский коллектив, мама с папой ( неважно, пусть и не родные) живут дружной семьёй. Всем хорошо!
Поэтому советую искать женщину с ребенком - ровню Вам. Да, счастье вполне реально и возможно!!!!