Гость
Статьи
можно ли эту девушку …

можно ли эту девушку считать соперницей?

рассталась с парнем год назад, вина была моя, не выдержал мои заскоки и флирт. сам очень ревнивый вспыльчивый и я нагло пользовалась этим. в итоге он нашёл мне замену, ничего серьезного, сменялись одна за другой. даже реановать не приходилось. Может звучит самонадеянно , но лучше меня ему не найти. Где то под года назад у него появилась очередная. не предала этому значения, но стала замечать, что он относится к ней иначе чем к предыдущим. Ревность проявляет. они не вместе , но чую там что происходит. То и дело появляется на её стр вк но дружбу не предлагает. При этом и меня не отпускает, ревнует жутко если видит кого то рядом со мной, может нагрубить нахомить доводит до слез. и не вместе и неотпускает. от безысходности обратилась к гороскопу, в натальной карте выяснилось кое что общее;я весы луна в стрельце, венера в деве, марс в овен, асцен в козероге; он стрелец луна в козероге ,Венера с скорп, марс в весах, асц в рыбах. Ещё по годам у нас вектор. отсюда дикое притяжение. и от делать нечего забила данные той девушки, выяснилось у них тоже вектор!! а его пишут разрубить невозможно! выходит у нас треугольник! понимаю звучит глупо просто начиталась. поэтому прошу кто разбирается, скажите есть ли шанс нам быть вместе без 3лиц. или он просто играет нами обеими?( если что она близнец луна в скорпионе, Венера во Льве,марс в деве, асц в весахВнешне ничего , но уступает мне во многом, я гораздо моложе. У неё ребёнок плюс.

Avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы сейчас пожинаете плоды своей самонадеянности.достали вы его, короче...с такими как вы обычно так всё и происходит:сначала она думает, что единственная на всей планете,лучше никого нет на всём белом свете, а потом умоляет вернуться.а поезд давно уже тю-тю, только вы поздно это заметили.

Гость
#2

Слишком вы самоуверенная,да найдет,еще влюбится и женится,неужели думаете всю жизнь по вас будет сохнуть?

Гость
#3

любую можно считать соперницей.
не знаю где там у кого тригон, а где квиконс, у меня мманндавошки в труселях хороводы водят

Гость
#4

Любая девушка хотя бы с зачатками мозга превосходит гороскопнутую)

Гость
#5

В ваших гороскопах копаться лень, но первое что бросается в глаза - его Луна в вашем первом доме, а это все, конец именно для вас. Не он не сможет найти лучше, а вы его будете помнить всю жизнь, залипание 100%

Гость
#6

Кошмар, в голове у вас, автор, только гороскопная каша. Вы самовлюбленная и глупая. Конечно, парень если серьезный, найдет себе девушку и полюбит. Если такой же как вы - так и будете болтаться между звездами оба.

Гость
#7
Гость

В ваших гороскопах копаться лень, но первое что бросается в глаза - его Луна в вашем первом доме, а это все, конец именно для вас. Не он не сможет найти лучше, а вы его будете помнить всю жизнь, залипание 100%

Спасибо что хоть вы откликнулись. Но почему конец? И именно для меня? Если такое залипания а именно это я чувствую , неужели нет шанса соединить эти дома?
Простите если выгляжу глупо, я это осознаю

Гость
#8
Гость

Спасибо что хоть вы откликнулись. Но почему конец? И именно для меня? Если такое залипания а именно это я чувствую , неужели нет шанса соединить эти дома?Простите если выгляжу глупо, я это осознаю

Автор, ну лень мне, написала же) И объяснять лень. Луна - подсознание, Солнце - поведение, поэтому мы воспринимаем людей по Солнцу, а по факту живем по Луне, ну если кратко. Поверьте, у меня такой аспект был и не могу забыть уже 10 лет.
Он по асц рыбы вы написали, значит ваша Венера может попасть ему в 7 дом, тоже залипание с его стороны, не такое сильное, как по Луне, но есть. Но однако, если вы живете в средней полосе России, то по рыбам восходящий знак двигается быстро, скорее всего со временем его рождения есть неточность. На астро-форуме даже исследования проводили, Рыбы в асц у 8% россиян

Гость
#9

У 2% россиян, перечитала свой пост, ошиблась

Гость
#10
Гость

У 2% россиян, перечитала свой пост, ошиблась

Спасибо. мало в этом разбираюсь, но интересно

Гость
#11

Без гороскопов. Если вам дорог этот человек поговорите с ним. Объяснитесь.

не стриптизерша
#12

Вот любят бывшие в опу без вазелина влезать. Где уже не надо)

Гость
#13
не стриптизерша

Вот любят бывшие в опу без вазелина влезать. Где уже не надо)

Ну дык... Не *****.

стрельчиха
#14

так ответ в вашем тексте есть,он стрелец))а стрельцов ну очень тяжело удержать) Если вы самая красивая девушка,то это все равно его не удержит)ему не внешность важна ,а душа))чтобы легко с человеком было)

Гость
#15
стрельчиха

так ответ в вашем тексте есть,он стрелец))а стрельцов ну очень тяжело удержать) Если вы самая красивая девушка,то это все равно его не удержит)ему не внешность важна ,а душа))чтобы легко с человеком было)

ахахаха и это пишет брошенка одиночка обиженка, которая сам здесь ноет и бле.ет о том же везде ))))

Стрелка
#17
Гость




ахахаха и это пишет брошенка одиночка обиженка, которая сам здесь ноет и бле.ет о том же везде ))))

а теперь переведите на русский язык))что вы мне только что написали)

Гость
#18

Автор, у них вроде как соединение Венера-Марс получается, это сильное секс притяжение

Наталия
#19

Девушки и женщины, по гороскопу моя жизнь складывалась ох, как удачно... и все-то от меня без ума и все хотели и искали встречи со мной, аж с самой ранней юности. Но на деле... ко мне боялись подойти, думая, что я уже занята, хороша соброй ьбыла и весела, уверенна в себе. Почему бы нет? Замуж вышла поздно. Так и не поняв, сама выбраола или выбрали меня, а то еще печальнее - по гороскопу уж больно подходили друг другу. А по жизни - совсем не тот человек оказался. И через 29 лет расстались. И печально, что только теперь поняла каким должен быть твой избранник и как себя вести, как строить отношения. Больше общайтесь и меньше надейтесь на гороскоп, стройте совместно свои отношения, свое счастливое семейное гнездо, почаще смотрите друг другу в глаза, заглядывайте в душу, а не в кошелек или мобильный. Доверяйте друг другу, научитесь уважать свою половинку, помогайте и вместе решайте ваши проблемы. Одним словом..., ведире себя достгйно. Никогла не опускайтесь до собачьего визга, старайтесь поднять ло своего уррвня, если он достоен уважения. Запомните! Никакой гороскоп не поможет вам быть счастливыми, если вы сами не приложире к этому сврего старания... всем удачи и терпения. Будьте счастоивы и любимы.

#20

Как можно "не отпускать", Вы прикованы к батарее? Вы сами ведётесь на его игры, а он не дурак, и Вам мозги гребет и других пот рахивает. Автор, тут не в гороскопе дело. А в том, что Вы не считаете себя достойно нормального парня и нормальных отношений. Вот и допускаете по отношению к себе с его стороны всякое скотство.

Гость
#21
Наталия

Девушки и женщины, по гороскопу моя жизнь складывалась ох, как удачно... и все-то от меня без ума и все хотели и искали встречи со мной, аж с самой ранней юности. Но на деле... ко мне боялись подойти, думая, что я уже занята, хороша соброй ьбыла и весела, уверенна в себе. Почему бы нет? Замуж вышла поздно. Так и не поняв, сама выбраола или выбрали меня, а то еще печальнее - по гороскопу уж больно подходили друг другу. А по жизни - совсем не тот человек оказался. И через 29 лет расстались. И печально, что только теперь поняла каким должен быть твой избранник и как себя вести, как строить отношения. Больше общайтесь и меньше надейтесь на гороскоп, стройте совместно свои отношения, свое счастливое семейное гнездо, почаще смотрите друг другу в глаза, заглядывайте в душу, а не в кошелек или мобильный. Доверяйте друг другу, научитесь уважать свою половинку, помогайте и вместе решайте ваши проблемы. Одним словом..., ведире себя достгйно. Никогла не опускайтесь до собачьего визга, старайтесь поднять ло своего уррвня, если он достоен уважения. Запомните! Никакой гороскоп не поможет вам быть счастливыми, если вы сами не приложире к этому сврего старания... всем удачи и терпения. Будьте счастоивы и любимы.

согласна с вами, спасибо!!

Гость
#22
Гость

Автор, у них вроде как соединение Венера-Марс получается, это сильное секс притяжение

мне кажется у него со всеми такое притяжение, главное чтобы не влюбился. Хотя честно это маловероятно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Вы жена, а она любимая женщина. Если вы поймете о чем я хочу этой фразой сказать, то у вас все будет хорошо. Но бегать он будет к ней, потому что она ЛЮБИМАЯ по гороскопу.Но она никогда не будет его женой, поскольку ЖЕНА по гороскопу для него это вы. Осталось вам понять, что для него важнее - жить с женщиной любовницей или с женщиной для быта и семьи. Если ему важен по жизни секс, то тогда он уйдет к ней, а если важна семья и дети, то будет с вами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем