Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти мужчину, если у тебя есть ребёнок

Ситуация такая,мне 24, я молодая красивая девушка,у меня есть маленький ребёнок (3 мес), с мужем развелись из за того,что у него пропали чувства и нашёл другую. В жизни ребёнка он принимает участие, любит ее очень сильно. А я боюсь вообще думать даже над отношениями, подпускать кого то близко тем более знакомить с дочкой, но любить и быть любимой тоже хочется, довериться мужчине для меня крайне сложно. Как у вас отношения начинались,расскажите? Как знакомили с ребёнком и через сколько времени?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ептвоа чтож вы творите то...

Гость
#2

Ищите мужчин, у которых тоже есть ребенок. Плюс подождите пока ваш ребенок немного подрастет.

Гость
#3

И еще проверьте самую популярную тему за сегодня.

#4

Можно. Наглядный пример мне каждый день глаза мозолит в инсте своими цветочками:)🌺🥀🌸.

Гость
#5

На серьезные отношения при таком раскладе только камикадзе решится. (я о мужиках). Баба вся в травмах от недавнего развода и, буквально, родов, младенец на руках, который еще год будет ночами концерты закатывать.
И новое знакомство для большой и чистой...
Жди. Как минимум год - полтора. Пока все затянется - пеленой покроется.
Помощь на этом этапе найдешь у родни и соратниц по несчастью.

#6
Гость

На серьезные отношения при таком раскладе только камикадзе решится. (я о мужиках). Баба вся в травмах от недавнего развода и, буквально, родов, младенец на руках, который еще год будет ночами концерты закатывать.
И новое знакомство для большой и чистой...
Жди. Как минимум год - полтора. Пока все затянется - пеленой покроется.
Помощь на этом этапе найдешь у родни и соратниц по несчастью.

Понятное дело,что сейчас про отношения даже никто думать не будет, они сейчас то и нахрен не нужны. Мне интересен опыт

Гость
#7
Lydmila

Понятное дело,что сейчас про отношения даже никто думать не будет, они сейчас то и нахрен не нужны. Мне интересен опыт

Аврора, ты что ли?

Гость
#8

Кругом одни педофилы и наркоманы. Береги дочу. А то её изнасильничают, а ты и не заметишь. Лучше живи одна до старости.

Гость
#10

Зачем вам мужчина? Вам надо в монастырь. Так нужны рабочие руки. А мужчина ваш будет сам Иисус Христос.

Гость
#11

Многие находят и с 1 ребенком и с 2мя.
А ещё некоторые отдают ребенка отцу и устраивают свою лж и бывают выходной мамой.

Гость
#12

Найти можно, но зачем? Лучше стать ***.

Гость
#13

Ищи стриптизёра! У них хороший доход и отличный стояк!

Гость
#14

С ребенком знакомить вообще не надо. Потому что тебя разведут на трах и бросят. И так много раз. И что - ты каждого нового йобаря будешь с ребенком знакомить? Не будь тупой!

Гость
#15

больше половины моих одноклассниц в повторном браке и всё выходили повторно замуж с ребёнком\детьми. ) Найти мужчину и создать семью не проблема для женщины с ребёнком. Но вы похоже не отошли ещё от развода с мужем и у вас видимо очень низкая самооценка, если вы задаёте такой странный вопрос. Так что чтобы найти хорошего мужчину и построить с ним нормальную семью вам нужно для начала научиться себя любить , ценить и поднять самооценку тоже надо. Вам над собой надо прилично поработать.

Гость
#16

У моей приятельницы второй муж вырастил с ней 2 детей от первого брака, сейчас внуки у них. Любит, бережет, при этом он еще руководитель в крупной организации. А подруга моя вышла замуж за мужчину с ребенком, так они вырастили детей общих, щас живут радуются, путешествуют. Главное не считать себя ущербной, четко показывать что ребенка обидеть не дадите иначе досвидос. А то есть такие, ухватятся за ду рака, лиш бы не одной. Быть одной нормально для нормальных людей если что тоже, как и в паре

Екатерина
#17

Ходи на свиданки. Пока просто только свиданки. Погулять, в ресторан сходить, цветы и комплементы получить. Об отношениях не думай. Выбирай. Очень мало времени прошло. Ты сейчас очень ранима. Развести на секс очень просто. Уж поверь. Легкий секс для мужчины как фастфуд, хочется сожрать побыстрее. А послевкусие - отстой. Оно тебе надо? Не ну если надо, то другой разговор.
С ребёнком знакомить в любом случае не торопись.

Гость
#18

Автор, вам не найти.. Ну что это за посыл то, елы-палы?? Девки , ну вы чего((( ?? Так о себе думаете ... Вам что ли 74 года или вы юродивая? Или совсем замарашка? И что значит найти? Он что ли груздь по осени? Будете ходить с длинной палкой и в листве опавшей шуршать , отыскивать? Когда уж наши девушки осознают свою ценность и то ,что их предназначение вовсе не в демонстрации своей *** перед мужчинами. Извините ,что вот грубо.но оцените же себя. Девушка, вы ещё просто ценности своей не знаете. Такая молодая и так загоняться.. тьфу

Гость
#19
Гость

Ищи стриптизёра! У них хороший доход и отличный стояк!

А зачем стриптизеру стояк? Он, вроде, за пилон держится.

Гость
#21

Вы пишите,- расскажите как ?.. вообще то , все люди разные. И так , как у кого то , это уже не про вас. понимаете? Вы изначально себя ниже мужчины опускаете .так нельзя! Это же энергетически чувствуется. Мне и моя беременность не стала преградой к тому , чтоб мужчины продолжали меня добиваться и обожать . Я не замужем . Отец ребёнка буквально уже не знает как меня убедить за него выйти. Потому что знает , что и помимо него ещё желающие. Я не веду беспорядочный и беспечный образ жизни. Но ухажёров было всегда несколько штук на выбор . Выбирала лучшего для себя. Но отвергнутые никуда не девались. Мужчина так должен вас обожать , чтоб смотрел и взглядом облизывал !

#22
Lydmila

Понятное дело,что сейчас про отношения даже никто думать не будет, они сейчас то и нахрен не нужны. Мне интересен опыт

У вас интерес ради интереса. Конечно, можно что-то почерпнуть, опираясь на чужой опыт, но оно вам поможет? Очень сомневаюсь - люди все настолько разные… что помогло одному, далеко не всегда поможет другому. А в худшем случае, может ещё больше затопить в депрессию.

Ваши переживания и сомнения понятны и закономерны в данной ситуации. Всё это пройдёт, вопрос только когда и с какими «потерями» - тут всё зависит от вас.
В первую очередь, нужно разобраться в себе. Чего вы действительно хотите? С чем связан ваш страх на самом деле? – можете сами себе на эти вопросы ответить без лукавства? Думаю, что нет.
Начните бороться со страхом (не с каким-то конкретно, а в целом, с самим чувством) и постепенно вы увидите, что перестали думать и делать то, что вам не нравится.

А если учесть, что вы только недавно стали мамой, то взять себя в руки тяжело вдвойне - привет послеродовой депрессии. Попробуйте найти психолога, благо, в современном мире это сделать проще, имея на руках малыша. На худой конец, найдите человека, который умеет слушать и не давать при этом «умных» советов.

Вы же не просто так полезли в интернет со своими вопросами, и пусть многим это кажется глупостью, но вы ищите поддержку и ищете её как умеете. Вам нужно выговорится. На самом деле, все ответы и решения уже существуют в вашей голове, нужно только их озвучить.

Гость
#23

Можно,а почему нет?

#28

Главное,с зэками не связывайтесь.

Гость
#29

Мужчину - нет
Оленя - да

Гость
#30

Ой, автор, сейчас у вас самое счастливое время! Вы такая мололая и обязательно найдете мужчину. Ребеночек ваш пока маленький и проблем мужчине не принесет. Да и глупышка она еще. Поэтому с мужчиной в одной комнате ночуйте смело, а ребенок в другой спит.

Гость
#31
Lydmila

Понятное дело,что сейчас про отношения даже никто думать не будет, они сейчас то и нахрен не нужны. Мне интересен опыт

Прошлого опыта не хватило )))) Просто паражает баба с таким мышлением.

Гость
#32
Гость

больше половины моих одноклассниц в повторном браке и всё выходили повторно замуж с ребёнком\детьми. ) Найти мужчину и создать семью не проблема для женщины с ребёнком. Но вы похоже не отошли ещё от развода с мужем и у вас видимо очень низкая самооценка, если вы задаёте такой странный вопрос. Так что чтобы найти хорошего мужчину и построить с ним нормальную семью вам нужно для начала научиться себя любить , ценить и поднять самооценку тоже надо. Вам над собой надо прилично поработать.

Очень адекватный и взрослый ответ, поддерживаю. Автор, пока сами не углубитесь в тему про самооценку, все слова мимо пройдут. Подумайте о внутреннем состоянии своем, это и малышу на пользу пойдёт. И поговорите с доверенным человеком про свою беду. Не надо отрицать разрушительное влияние измены мужа и развода. Вы имеете право злиться, обижаться, плакать, себя жалеть. Если позволяют средства, запишитесь к психологу на несколько консультаций. А вообще очень вам сочувствую! Все наладится обязательно, только нужно самой поработать над ситуацией. Конечно, люди сходятся и с детьми и без, у всех разные истории.

Гость
#33
Гость

Можно,а почему нет?

А зачем мужчине чужой ребенок? Но в целом все правильно, до выхода в тираж она посетит множество коек.

Гость
#34

Шансов у тебя нет к сожалению

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#35

Добро пожаловать в ряды ***. Милости прошу к нашему шалашу😆

Гость
#36

у девушек не бывает детей. ты молодая женщина.
по теме можно познакомиться, а можно и не познакомиться.

Гость
#37

*** = ЗЛО.

#38

Я бы не хотел,что-бы бывший постоянно крутился рядом,приходил в гости к ребенку,названивал....Поэтому лучше даже не связываться с женщинами у которых есть дети,не смогла в 1 браке не сможет и во втором....

Диана
#39
Принц Уэльский

Я бы не хотел,что-бы бывший постоянно крутился рядом,приходил в гости к ребенку,названивал....Поэтому лучше даже не связываться с женщинами у которых есть дети,не смогла в 1 браке не сможет и во втором....

Не смогла закрыть глаза на его бл_дство?
Хотя бы прочитала, что написано выше .

#40
Диана

Не смогла закрыть глаза на его бл_дство?
Хотя бы прочитала, что написано выше .

Я прочитал....у женщин все время свои версии,которые часто расходятся с правдивыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: