Гость
Статьи
Роман с фитнес …

Роман с фитнес тренером

Девочки, очень много моих знакомых ,которые ходят в зал,там находят романы либо это инструкторы либо посетители. Это у меня такое окружение или это действительно так ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничто так не заводит в девушке , как ее выпученные красные глаза в попытке сделать становую тягу в 60 кг.
А уж как романтичны кряхтение и попердывание в приседах...

Гость
#2

Это так. У тренеров такая тема ,их обучают так, чтоб клиентура не разбегалась , буквально флирт включать , комплименты , восхищение , поддержка , девок это подкупает очень. Готовы деньги нести и нести . А тренеру того и надо . А в процессе тренировки ооочень много выбрасывается гормона дофамина . И вот ты уже готова с этим тренером прям на станке зажечь ) а им в свою очередь скучно и гормоны опять же . У меня так подруга наивная думала, что ее тренер тайно влюблён в неё.. сама по уши влюбилась !! а у него таких полный зал ))) одинаковые вещи всем говорил )) потом и ее маме)) оказалось , у него невеста в другом городе )) у подружки была трагедия ((

Гость
#3

У меня подруга с парнем так познакомилась, он был посетителем.
А меня мой к тренеру ревновал, хотя тот был намного старше меня.

Гость
#4
Гость

Это так. У тренеров такая тема ,их обучают так, чтоб клиентура не разбегалась , буквально флирт включать , комплименты , восхищение , поддержка , девок это подкупает очень. Готовы деньги нести и нести . А тренеру того и надо . А в процессе тренировки ооочень много выбрасывается гормона дофамина . И вот ты уже готова с этим тренером прям на станке зажечь ) а им в свою очередь скучно и гормоны опять же . У меня так подруга наивная думала, что ее тренер тайно влюблён в неё.. сама по уши влюбилась !! а у него таких полный зал ))) одинаковые вещи всем говорил )) потом и ее маме)) оказалось , у него невеста в другом городе )) у подружки была трагедия ((

+++

У вашей подруги ситуация банальнейшая...

Тренер, конечно, виноват, флирт на работе, неискренность и всё такое...

Но блин, если ты понимаешь, что человек на работе, ещё и зависит от тебя финансово напрямую - понятно же, что все "комплиментики" надо делить на десять.

Снобка
#5

Какие романы?
Если ребята-посетители и пытались познакомиться, они все до одного были посланы.
Фитнес-тренеров я лично даже уже не пытаюсь отличить друг от друга- глуповатые ряхи и раздутые бицепсы, как огромный кусок мяса.

Я тренируюсь в наушниках на многих тренажерах, у меня продуманный план. И это действительно тренировка, а не стрельба глазами по потным мужским тушкам, как это делают другие.

#6

Автор, я давно занимаюсь в зале. Даже мысли не было зажечь с тренером. Хотя допускаю, что это есть.

Гость
#7

Хожу на бальные танцы, не фитнес, но все же) Так вот, буквально после двух-трёх групповых занятий решила брать индивидуалки, так намного эффективнее. Ну и как-то так получилось, что мы друг друга заинтересовали… На тот момент у него была девушка, но нас почему-то это не смутило, настолько сильно тянуло. Как итог- встречаемся уже пол года и это самые лучшие отношения в моей жизни! Более того, я его партнерша и мы вместе танцевать стало ещё круче. Пс, в добавок ко всему разница в возрасте 13 лет🤪 но не чувствуется от слова совсем))

Гость
#8
Гость

Хожу на бальные танцы, не фитнес, но все же) Так вот, буквально после двух-трёх групповых занятий решила брать индивидуалки, так намного эффективнее. Ну и как-то так получилось, что мы друг друга заинтересовали… На тот момент у него была девушка, но нас почему-то это не смутило, настолько сильно тянуло. Как итог- встречаемся уже пол года и это самые лучшие отношения в моей жизни! Более того, я его партнерша и мы вместе танцевать стало ещё круче. Пс, в добавок ко всему разница в возрасте 13 лет🤪 но не чувствуется от слова совсем))

Кто старше?

Гость
#9
Гость

Ничто так не заводит в девушке , как ее выпученные красные глаза в попытке сделать становую тягу в 60 кг.
А уж как романтичны кряхтение и попердывание в приседах...

Я с весом 55/157 тягу 105 и с нормальными глазами)

Гость
#10
Гость

Кто старше?

Он старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: