Гость
Статьи
Нравится фитнес-тренер

Нравится фитнес-тренер

Нравится фитнес-тренер.
Мне 25, ему 45, разница серьёзная, никогда не привлекали мужчины настолько старше, а он зацепил практически сразу. Знаю, что у него никого нет.
На тренировках часто разговариваем о личных вещах, он многое рассказывает, иногда так заговориться, что можем и после тренинга стоять и минут 30 разговаривать, да и в целом отношения у нас дружеские сложились. Однажды решилась и предложила ему встретиться за пределами зала, он согласился, но так мы и не встретились, причина мне неизвестна, ес честно.
Был бы ровестником, все было бы понятнее, а тут не ясно, то ли ему это не нужно, то ли боится, то ли ещё чего.
В последнии тренировки очень заметно сократил физическую дистанцию между нами, я, как человек, который очень хорошо чувствует свои личные границы, отлично это заметила, так же появились случайные касания, продолжительный взгляд в глаза.
Если говорить про трудовой договор, то это не про него. Он не на процнте, я плачу ему лично, про улыбки, то знаю, что такой он не со всеми, так же знаю, что те клиенты, с кем он не сходится во взглядах - отказывается от них. И поскольку зал у нас небольшой, то клиентов у него не очень много, это не сеть. В общем, не тот случай, когда ему необходимо поддерживать со мной хорошие отношения из-за работы. Могли бы быть просто нейтральные, как, допустим, у них с моей подругой.
Кстати, когда занимаемся втроём, если он шутит, то сразу смотрит на меня, первое время меня даже это пугало, потом привыкла)
Он не первый красавец #отношения #фитнес

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тетки нравятся. Йогу преподают и не только. Уважаю теток тренеров. Вчера одна прямо умная еще была. Йог Надежда. Хочу к ней присмотреться получше.)

Влад
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Мне тетки нравятся. Йогу преподают и не только. Уважаю теток тренеров. Вчера одна прямо умная еще была. Йог Надежда. Хочу к ней присмотреться получше.)

На женщин потянуло?

Гость
#3

Не советую старье подбирать

Гость
#4
Гость

Не советую старье подбирать

Я бы и рада, да проблема в том, что из головы выкинуть не могу

Гость
#5
Гость

Не советую старье подбирать

А кто ты такой чтобы советовать

Гость
#6

Тренера все равно что ***.цеплять-это их профессия.не ведитесь.если тело его нравится-пользуйтесь,но не влюбляйтесь.они все нарциссы.

Гость
#7
Гость

Я бы и рада, да проблема в том, что из головы выкинуть не могу

Переключись на другого.

Гость
#20
Гость

Я бы и рада, да проблема в том, что из головы выкинуть не могу

Не бери в голову , бери в рот , - говорит народная мудрость .