Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужчину?

Девочки, что за напасть такая на меня, красивая, образования, самодостаточная, вроде бы все отлично - но после неудачного брака уже как 1,5 года одна🤪 знакомства были, даже подобие отношений было 4 месяца, но я поняла, что это не мое и все прекратила, но во мне столько нежности и тепла, что бьет через край, хочу влюбиться, но чувствую, что скорее такого больше не произойдёт

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Достойных мужчин нет уже, вымерли как вид

Лентяй
#2

принцеждункаааа

Инсайдер
#3
Эльза

Достойных мужчин нет уже, вымерли как вид

Сами истребили, нойте дальше.

Гость
#4

Может не надо тогда влюбляться. Мы влюбляемся в свою психотравму. Весь этот адреналин в период влюбленности - учащенные сердцебиение, дыхание и т.д. - это наше подсознание говорит нам: здесь опасно, беги! Мужчина должен быть хорошим человеком. А ты его не должна любить страстной любовью. Тогда твой мозг будет способен соображать кто перед тобой. Достаточно чтоб он нравился, не более.

Гость
#5

может мешают двое детей от предыдущего брака?

#6

Не надо никого ждать. Надо быть самодостаточной и лёгкой
Даже если сейчас мужчина у тебя и появится, то ты начнёшь вешаться на него изо всех сил, от радости. А этого делать не надо ) всегда на мужчин должно быть слегка пофиг;)

Гость
#7

Заведи кота.

Гость
#8
Гость

Может не надо тогда влюбляться. Мы влюбляемся в свою психотравму. Весь этот адреналин в период влюбленности - учащенные сердцебиение, дыхание и т.д. - это наше подсознание говорит нам: здесь опасно, беги! Мужчина должен быть хорошим человеком. А ты его не должна любить страстной любовью. Тогда твой мозг будет способен соображать кто перед тобой. Достаточно чтоб он нравился, не более.

Мне нравятся успешные мужчины, порядочные, но такие как правило все женаты, на таких я не претендую. А ещё хочется ровню себе в материальном плане, чтобы все гармонично.

Гость
#9
Гость

может мешают двое детей от предыдущего брака?

Нет, детей нет, брак был непродолжительным, но отношения очень болезненные, абьюзивные, долго себя по частям собирала после разрыва

Гость
#10

Ежли бьёт через край
Возьми тряпку - вытирай

Лентяй
#11
Гость

Мне нравятся успешные мужчины, порядочные, но такие как правило все женаты, на таких я не претендую. А ещё хочется ровню себе в материальном плане, чтобы все гармонично.

Смени работу на низкооплачиваемую шалтай болтай, стань бедной и будет тебе много ровни.

Млечный Путь
#12

с теплом и нежностью в нагрузку идёт твой характер. а за ним уже не видно ни первого ни второго

почти достойный
#13
Эльза

Достойных мужчин нет уже, вымерли как вид

не надо экстраполировать личный опыт на всех

Гость
#14
Dashulya

Не надо никого ждать. Надо быть самодостаточной и лёгкой
Даже если сейчас мужчина у тебя и появится, то ты начнёшь вешаться на него изо всех сил, от радости. А этого делать не надо ) всегда на мужчин должно быть слегка пофиг;)

Хороший совет, да кстати в точку подмечено - как было раньше- выставление совместных фото, а это мой мужик, у меня мужик появился, вот цветы мне подарил. Но я уже через это все прошла, слава богу

Гость
#15

Достойного чего-раздолбаной дырки?

Гость
#16

соответствовать надо, тогда он сам найдётся

Гость
#17
Гость

Достойного чего-раздолбаной дырки?

Проходите мимо, товарищ, у таких как Вы закомплексованность явная, определяется одним, вашим написанным предложением

Гость
#18

Автор, я мужчина в такой же ситуации как и вы. Тоже не очень получается. Пытаюсь на сз знакомиться, так как на работе коллектив мужской и среди знакомых нет свободных, но не очень там идет. Плюс устаешь от сз, когда долго не выходит. Наверное нужно не торопить события.

Гость
#19
Гость

Автор, я мужчина в такой же ситуации как и вы. Тоже не очень получается. Пытаюсь на сз знакомиться, так как на работе коллектив мужской и среди знакомых нет свободных, но не очень там идет. Плюс устаешь от сз, когда долго не выходит. Наверное нужно не торопить события.

Неее, сз как вариант знакомства не рассматриваю, от слова совсем.

Млечный Путь
#20
Гость

Достойного чего-раздолбаной дырки?

не сгущай краски. один раз замужем была - почти нулевая, только обкатку прошла. даже масло менять не надо - сел и поехал

Гость
#21
Гость

Заведи кота.

валерьянкой.
"и кот такой заводной"...

Млечный Путь
#22
Гость

валерьянкой.
"и кот такой заводной"...

и юный октябрь впереди

Гость
#23
Гость

Мне нравятся успешные мужчины, порядочные, но такие как правило все женаты, на таких я не претендую. А ещё хочется ровню себе в материальном плане, чтобы все гармонично.

Маловероятно успешный мужчина будет порядочным. К сожалению. Главное чтоб у него была работа и он ею дорожил. Иногда сборщик мебели, дорожащий каждым своим заказом, более надёжен, чем какой-нибудь директор отдела.

Гость
#24
Гость

Неее, сз как вариант знакомства не рассматриваю, от слова совсем.

Да, я вас понимаю, там тяжело найти кого-то приличного (как мужчин так и женщин). Если все-таки передумаете, то я пишу только тем у кого более-менее заполнена анкета, кто пишет в описании, чего они ищут. Это немного более продуктивно. А так, конечно, поиски много энергии отнимают.

Гость
#25

что за напасть такая на меня.........уже как 1,5 года одна🤪
=========================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#26
Гость

Маловероятно успешный мужчина будет порядочным. К сожалению. Главное чтоб у него была работа и он ею дорожил. Иногда сборщик мебели, дорожащий каждым своим заказом, более надёжен, чем какой-нибудь директор отдела.

Согласна, мужчина с деньгами думает, что он бог, но это не так.

Гость
#27
Гость

Да, я вас понимаю, там тяжело найти кого-то приличного (как мужчин так и женщин). Если все-таки передумаете, то я пишу только тем у кого более-менее заполнена анкета, кто пишет в описании, чего они ищут. Это немного более продуктивно. А так, конечно, поиски много энергии отнимают.

Да мне в силу своей загруженности особо и некогда там сидеть, с одной стороны мне кайфово от себя самом, много свободного время для себя, но и мужского плеча не хватает рядом, надежного такого, широкого

Гость
#28
Гость

Согласна, мужчина с деньгами думает, что он бог, но это не так.

Здесь все бабы конченные.
Ни одной городской россиянки

Гость
#29
Гость

что за напасть такая на меня.........уже как 1,5 года одна🤪
=========================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Да, воняет.
Всего хорошего.

Гость
#30
Гость

что за напасть такая на меня.........уже как 1,5 года одна🤪
=========================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Согласна, мужчина с деньгами думает, что он бог, но это не так.

ну началось...классовая ненависть.

Гость
#32
Гость

Здесь все бабы конченные.
Ни одной городской россиянки

Где здесь? На форуме?
Я городская 😄 если что

Гость
#33
Гость

Где здесь? На форуме?
Я городская 😄 если что

Из снг ?
Не котируется

Гость
#34
Гость

Здесь все бабы конченные.
Ни одной городской россиянки

тут 60%-украинки.и модеры украинцы

Гость
#35
Гость

Мне нравятся успешные мужчины, порядочные, но такие как правило все женаты, на таких я не претендую. А ещё хочется ровню себе в материальном плане, чтобы все гармонично.

Ой, Автор, я тут со вторым чуть рамсанула... 26 лет в браке. Нормальный обеспечун, я тоже не на печке отдыхаю.. . Вам любви надо, ласки? Не парьтесь, если зарабатывать умеете. Любовь, продукт скоропортящийся...

Гость
#36
Гость

Согласна, мужчина с деньгами думает, что он бог, но это не так.

Тут дело даже не столько в деньгах, сколько в амбициях, власти. Лидеры они же везде лидеры. И грань с тиранией у них может быть стерта. К тому же вокруг них много женщин вьются, отсюда измены, отношениями не дорожат.

Гость
#37
Гость

тут 60%-украинки.и модеры украинцы

Их не 60 а 90%

Гость
#38
Гость

ну началось...классовая ненависть.

Неее, только личный пережитый опыт.
Но со мной это не прокатит.
Я ушла от очень хороших денег, но от такого паскуды.
И да, он опять женат, спустя 1,5 года, и история повторяется вновь, 3 его брак.

Гость
#39
Гость

Тут дело даже не столько в деньгах, сколько в амбициях, власти. Лидеры они же везде лидеры. И грань с тиранией у них может быть стерта. К тому же вокруг них много женщин вьются, отсюда измены, отношениями не дорожат.

Партнёр, для меня это более приемлемо.
Желательно чтобы цели были однотипные

Гость
#40
Гость

Ой, Автор, я тут со вторым чуть рамсанула... 26 лет в браке. Нормальный обеспечун, я тоже не на печке отдыхаю.. . Вам любви надо, ласки? Не парьтесь, если зарабатывать умеете. Любовь, продукт скоропортящийся...

Да любви хочется, но чтобы я эти эмоции испытала, а то меня целуют, а у меня рвотный рефлекс на подходе

Гость
#41
Гость

Партнёр, для меня это более приемлемо.
Желательно чтобы цели были однотипные

партнёры в бизнесе.вы уж определитесь,любовь,теплоту и ласку давать или коллега.

Гость
#42
Гость

Достойного чего-раздолбаной дырки?

так вот достойный уже и раздолбал видимо. А ей второго подавай, потом третьего-четвертого

Гость
#43
Гость

партнёры в бизнесе.вы уж определитесь,любовь,теплоту и ласку давать или коллега.

Партнёр во всем, чтобы мои интересы разделял, поддерживал и искрение чувства были, а теплоту и ласку - я могу и без отношений получить
Не могу испытать эти прекрасные чувства, а очень хочется....

Гость
#44

Автор, какого партнера? Ты что в Европе? У нас мужик если женится, то не партнера хочет, а пожрать и чтобы жена прислуживала, как служанка. И работала еще

#45

Ага, та же тема.
Два года уже одна.
За это время были отношения с мудачком 5 месяцев, и 2 месяца подобие отношений с хорошим чуваком не подошедшим по темпераменту.

Правда я не развелась. Наверное это и мешает. Ахах)))
Вроде и одна, но вроде и нет.
Не дизьте меня. Муж в курсе, что я с ним разошлась. Но разъехаться мы никак не можем, слишком комфортно друг с другом, хотя и нет любви в том понимании, что нужна для брака.

Гость
#46

Отвечая на ваш вопрос, достойный мужчина - есть олицетворение великодушия и ищет он истинное олицетворение женщины преданность.
В конечно итоге полноценно счастливыми становятся девушки исполненные обаяния, с сияющим взглядом, способные освещать радостью всё вокруг. Это и есть женский характер - скажем так, стоицизм на женский лад. Только это и покоряет, остальное шелуха.

Гость
#47

Столько нежности, тепла, а как глянет - на полметра отбрасывает

Гость
#48
Гость

Согласна, мужчина с деньгами думает, что он бог, но это не так.

С деньгами действительно он на высоте.
Везде уважают только денежных.
Без денег и власти обтирают ноги

Млечный Путь
#49
Гость

Столько нежности, тепла, а как глянет - на полметра отбрасывает

вот така любоф

Гость
#50
Гость

Автор, какого партнера? Ты что в Европе? У нас мужик если женится, то не партнера хочет, а пожрать и чтобы жена прислуживала, как служанка. И работала еще

Пожрать не проблема, прислуживать не готова - все на равных, чистоту люблю, что и от мужчины буду требовать, чтобы *** мыл перед сном и ноги обязательно, и зубы чистил каждый день, не говоря уже о душе

Предыдущая тема