Гость
Статьи
Где найти …

Где найти немеркантильного мужчину?

Не могу найти мужчину, с которым можно построить хорошие отношения. Я обычная девушка, в меру симпатичная, не толстая, живу в регионе, работаю продавцом за 25 тыс рублей. Есть однушка, доставшаяся от бабушки, без ремонта, правда.
Подарков и денег мне не надо от мужчины, но и чтобы он понимал, что я просто одеваюсь и часто прихожу уставшая с работы. Где найти такого мужчину, чтобы ценил отношения, а не искал выгоды и не засматривался на ухоженных девушек на дорогих иномарках?
Остались еще немеркантильные мужчины, которым нужны взаимные чувства, забота и доброта. А не холёная красивая внешность и материальная выгода?

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Я вот никогда не искал выгоду. Мне попросту это неинтересно. Я довольно туп, ибо в моем сознании циркулирует романтический бред, что вообще отношение и женитьба только по большой и сильной любви. Да и стар я уже для этого деерьма)

Гость
#3

Я здесь

Гость
#4

Приглядитесь к своему окружению, там и найдете себе кавалера под стать, такого же в меру симпатичного, с аналогичным заработком и прочими атрибутами и немеркантильного. Будете друг друга вдохновлять на созидание крепкой ячейки общества. А коли хотите получче жениха, тогда и самой надо подтянуться до его уровня.

Гость
#6
Гость

Приглядитесь к своему окружению, там и найдете себе кавалера под стать, такого же в меру симпатичного, с аналогичным заработком и прочими атрибутами и немеркантильного. Будете друг друга вдохновлять на созидание крепкой ячейки общества. А коли хотите получче жениха, тогда и самой надо подтянуться до его уровня.

вы меня не услышали. я хочу взаимной любви и хорошие отношения. но все "такого же уровня" хотят красивых холёных девушек на белом мерседесе.

Директор мира
#7
Гость

вы меня не услышали. я хочу взаимной любви и хорошие отношения. но все "такого же уровня" хотят красивых холёных девушек на белом мерседесе.

Тебя все услышали, но не поняли
Мысли переложить в буквы для тебя не посильная задача

#8
Гость

вы меня не услышали. я хочу взаимной любви и хорошие отношения. но все "такого же уровня" хотят красивых холёных девушек на белом мерседесе.

Глупость чистой воды!
Сейчас нормальную девушку ещё попробуй найди.
Загонов, заскоков вагон и телега.
Плюс нужны только деньги и подарки.

Гость
#9
AMIK

Глупость чистой воды!
Сейчас нормальную девушку ещё попробуй найди.
Загонов, заскоков вагон и телега.
Плюс нужны только деньги и подарки.

тема о том, как нормальной девушке найти немеркантильного мужчину без загонов и заскоков.

Гость
#10
AMIK

Глупость чистой воды!
Сейчас нормальную девушку ещё попробуй найди.
Загонов, заскоков вагон и телега.
Плюс нужны только деньги и подарки.

вот другая тема про ваши загоны и заскоки:
"Искренне не понимаю некоторых мужчин. Никакого понятия о манерах, вежливости. Сначала постоянно написывают, проявляют интерес, но после первого секса эта переодичность пропадает, видимо переключаются на другую (хотя если я им напишу сама, то отвечают как ни в чем не бывало). Когда я их спрашиваю, что не так, хотят ли они снова увидеться, они начинают меня упрекать в том, что я слишком на них давлю и тороплю события, мол, сразу в девушки набиваюсь (какие блин события? просто если занят - так и скажи об этом или если хочешь "других посмотреть", что такого? Я как бы сразу после первого секса сама в отношения с головой не прыгаю, но хочется увидеться еще пару раз хотя бы, это же естественно). Доходит даже до того, что они просто не предупреждают о смене своих планов перед оговоренной встречей, только когда я сама спрошу, в силе ли все или нет (Я что, эктрасен, чтобы об этом догадаться без предупреждения?). Я человек прямолинейный и ожидаю от остальных того же. Иначе это детский сад какой-то. Как избежать таких ситуаций?"

Гость
#11
Гость

вы меня не услышали. я хочу взаимной любви и хорошие отношения. но все "такого же уровня" хотят красивых холёных девушек на белом мерседесе.

Это глупости. Нормальных ребят много, надо смотреть внимательнее. А девиц, желающих на чужом горбу въехать в рай- предостаточно. Смотрите на поступки, а не внешнюю мишуру. Если вы, как пишете:в меру симпатичная, самостоятельная да ещё и с приданым в виде квартиры, вас с руками оторвут. Надо не ждать, надеяться и верить какого-то мифического принца, а присматриваться к тем, кто вас окружает. В том же магазине, где вы работаете, наверняка есть молодые люди, которые подойдут под ваши запросы. Или же среди друзей, приятельниц, подруг. Ширше надо смотреть на мир и тогда все будет пучком.

#12
Гость

вот другая тема про ваши загоны и заскоки:
"Искренне не понимаю некоторых мужчин. Никакого понятия о манерах, вежливости. Сначала постоянно написывают, проявляют интерес, но после первого секса эта переодичность пропадает, видимо переключаются на другую (хотя если я им напишу сама, то отвечают как ни в чем не бывало). Когда я их спрашиваю, что не так, хотят ли они снова увидеться, они начинают меня упрекать в том, что я слишком на них давлю и тороплю события, мол, сразу в девушки набиваюсь (какие блин события? просто если занят - так и скажи об этом или если хочешь "других посмотреть", что такого? Я как бы сразу после первого секса сама в отношения с головой не прыгаю, но хочется увидеться еще пару раз хотя бы, это же естественно). Доходит даже до того, что они просто не предупреждают о смене своих планов перед оговоренной встречей, только когда я сама спрошу, в силе ли все или нет (Я что, эктрасен, чтобы об этом догадаться без предупреждения?). Я человек прямолинейный и ожидаю от остальных того же. Иначе это детский сад какой-то. Как избежать таких ситуаций?"

Значит общаетесь не с теми.
Нормальный мужчина будет искать встречи и после секса, будет писать и звонить, проявлять интерес к девушке дальше.
Я вот наоборот люблю когда девушка часто пишет, для меня это говорит что человеку я нужен, интересен.
Но блин... Сейчас начинаешь с кем-то общаться и тянешь из человека слова и хз чего человеку надо, зачем вообще пишет.

Гость
#14
Гость

Это глупости. Нормальных ребят много, надо смотреть внимательнее. А девиц, желающих на чужом горбу въехать в рай- предостаточно. Смотрите на поступки, а не внешнюю мишуру. Если вы, как пишете:в меру симпатичная, самостоятельная да ещё и с приданым в виде квартиры, вас с руками оторвут. Надо не ждать, надеяться и верить какого-то мифического принца, а присматриваться к тем, кто вас окружает. В том же магазине, где вы работаете, наверняка есть молодые люди, которые подойдут под ваши запросы. Или же среди друзей, приятельниц, подруг. Ширше надо смотреть на мир и тогда все будет пучком.

так я и говорю, что все эти парни хотят инстаняшек на иномарках. они все сквозь меня смотрят. все мечтают о красотке, которая из салонов красоты не вылезает. а уставшая работающая девушка в дешевой одежде никому не нужна.

Гость
#15
AMIK

Значит общаетесь не с теми.
Нормальный мужчина будет искать встречи и после секса, будет писать и звонить, проявлять интерес к девушке дальше.
Я вот наоборот люблю когда девушка часто пишет, для меня это говорит что человеку я нужен, интересен.
Но блин... Сейчас начинаешь с кем-то общаться и тянешь из человека слова и хз чего человеку надо, зачем вообще пишет.

ну значит и вы общаетесь не с теми

#16
Гость

ну значит и вы общаетесь не с теми

Ну как и вы соответственно наверное!

#17
Гость

так я и говорю, что все эти парни хотят инстаняшек на иномарках. они все сквозь меня смотрят. все мечтают о красотке, которая из салонов красоты не вылезает. а уставшая работающая девушка в дешевой одежде никому не нужна.

Глупость чистой воды!
Ну вот серьезно.
На троллинг похоже.

Гость
#18
AMIK

Глупость чистой воды!
Ну вот серьезно.
На троллинг похоже.

кроме слова "глупости" у вас есть еще аргументы?

#19
Гость

кроме слова "глупости" у вас есть еще аргументы?

Что-то я не увидел аргументоа что нормальным мужикам нужны женщины на тачках и прочее.
Ещё раз говорю, по себе говорю, мне не нужна женщина с понтами, ищу обычную, простую, с корой можно разделить счастье и т.д.
По факту что вижу я, на уме в основной своей массе нужны деньги, нужны подарки, не жалко не того, не другого, когда понимаешь что нужен человеку, а тут только потребительское отношение, увы.

Франт
#20
Директор мира

Тебя все услышали, но не поняли
Мысли переложить в буквы для тебя не посильная задача

Непосильная... :) пишется слитно. :)

Для тебя задача тоже трудновата.

Франт
#21
Гость

так я и говорю, что все эти парни хотят инстаняшек на иномарках. они все сквозь меня смотрят. все мечтают о красотке, которая из салонов красоты не вылезает. а уставшая работающая девушка в дешевой одежде никому не нужна.

Почему вы так решили, сударыня ?
Что за круг общения у вас, что вы делаете такой категоричный вывод ?

Гость
#22
Гость

так я и говорю, что все эти парни хотят инстаняшек на иномарках. они все сквозь меня смотрят. все мечтают о красотке, которая из салонов красоты не вылезает. а уставшая работающая девушка в дешевой одежде никому не нужна.

Хотеть они могут хоть царицу Египетскую, а возьмут то, что им по зубам и по силам. Вам надо не зацикливаться на том, что вам нужен парень, а заниматься своими делами маятник, светящийся у вас на лбу с надписью"хочу парня, жениха", станет светить не так ярко, и парни будут смотреть не сквозь вас (как вы выразились), а на вас. Недорогая одежда может быть очень привлекательна, если она чистая, опрятная, подобрана со вкусом и сидит по фигуре. А все эти скулы, губы, залитые филлерами, нарощенные ресницы и когти как у старой карги-вкусовщина. Оставайтесь индивидуальной, в этом и будет ваша изюминка, а ни как тетки из инсты и прочих помоек, будто сошедшие с одного конвейера, как дешёвые китайские куклы.

Гость
#23
AMIK

Что-то я не увидел аргументоа что нормальным мужикам нужны женщины на тачках и прочее.
Ещё раз говорю, по себе говорю, мне не нужна женщина с понтами, ищу обычную, простую, с корой можно разделить счастье и т.д.
По факту что вижу я, на уме в основной своей массе нужны деньги, нужны подарки, не жалко не того, не другого, когда понимаешь что нужен человеку, а тут только потребительское отношение, увы.

ну так непотребительниц полно. только они вам не нужны. вы их каждый день видите. обычные продавщицы, как я. женщины рабочих профессий, врачи женщины, фельдшеры. нужны вам такие? нет. вам нужные свежие отдохнувшие девушки.

Гость
#24
Франт

Почему вы так решили, сударыня ?
Что за круг общения у вас, что вы делаете такой категоричный вывод ?

круг общения - обычные рабочие люди в регионе. да и наблюдения есть

гендерное преступление🍎
#25
Гость

вы меня не услышали. я хочу взаимной любви и хорошие отношения. но все "такого же уровня" хотят красивых холёных девушек на белом мерседесе.

А в чем заключается хорошее отношение, если Вам даже привычного ухаживания вначале не требуется?

гендерное преступление🍎
#26
AMIK

Что-то я не увидел аргументоа что нормальным мужикам нужны женщины на тачках и прочее.
Ещё раз говорю, по себе говорю, мне не нужна женщина с понтами, ищу обычную, простую, с корой можно разделить счастье и т.д.
По факту что вижу я, на уме в основной своей массе нужны деньги, нужны подарки, не жалко не того, не другого, когда понимаешь что нужен человеку, а тут только потребительское отношение, увы.

Пожалуйста, Автор -- ей не надо ни подарков, ни денег. Простая.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

А в чем заключается хорошее отношение, если Вам даже привычного ухаживания вначале не требуется?

хорошее отношение - это взаимопонимание и комфорт вместе.

#28
Гость

ну так непотребительниц полно. только они вам не нужны. вы их каждый день видите. обычные продавщицы, как я. женщины рабочих профессий, врачи женщины, фельдшеры. нужны вам такие? нет. вам нужные свежие отдохнувшие девушки.

Короче ясно, тролль.
Аргументов нет.
Вам уже не раз пояснили.

гендерное преступление🍎
#29
Гость

хорошее отношение - это взаимопонимание и комфорт вместе.

Конкретно, в чём выражается? Вы вот только познакомились, как мужчина проявляет это в поступках или только в словесная поддержка и понимание?

Гость
#30
Гость

Хотеть они могут хоть царицу Египетскую, а возьмут то, что им по зубам и по силам. Вам надо не зацикливаться на том, что вам нужен парень, а заниматься своими делами маятник, светящийся у вас на лбу с надписью"хочу парня, жениха", станет светить не так ярко, и парни будут смотреть не сквозь вас (как вы выразились), а на вас. Недорогая одежда может быть очень привлекательна, если она чистая, опрятная, подобрана со вкусом и сидит по фигуре. А все эти скулы, губы, залитые филлерами, нарощенные ресницы и когти как у старой карги-вкусовщина. Оставайтесь индивидуальной, в этом и будет ваша изюминка, а ни как тетки из инсты и прочих помоек, будто сошедшие с одного конвейера, как дешёвые китайские куклы.

у вас 2 крайности. вы не видели ухоженных девушек без когтей и перекачанных губ?

гендерное преступление🍎
#31
AMIK

Короче ясно, тролль.
Аргументов нет.
Вам уже не раз пояснили.

А Вы думали уже было "завернуть" такой сладкий вариант и....Эхх, а счастье было так близко, это ж мечта, ведь два пункта обозначено -- не надо денег и подарков.

#32
гендерное преступление🍎

Пожалуйста, Автор -- ей не надо ни подарков, ни денег. Простая.

Простой тролль! Человек доказывает дальше что ищем только на скринах:-)))

гендерное преступление🍎
#33
AMIK

Простой тролль! Человек доказывает дальше что ищем только на скринах:-)))

Да, вижу)

#34
гендерное преступление🍎

А Вы думали уже было "завернуть" такой сладкий вариант и....Эхх, а счастье было так близко, это ж мечта, ведь два пункта обозначено -- не надо денег и подарков.

Не, разница в возрасте большая.

гендерное преступление🍎
#35
AMIK

Не, разница в возрасте большая.

Что Ви говорите

#36
гендерное преступление🍎

А Вы думали уже было "завернуть" такой сладкий вариант и....Эхх, а счастье было так близко, это ж мечта, ведь два пункта обозначено -- не надо денег и подарков.

Я же уже стар:-))))))

гендерное преступление🍎
#37
AMIK

Я же уже стар:-))))))

Ладно, когда другие списывают...на берег, но когда сам это ещё грустнее.
Но всё же трезвая оценка возможностей -- это гуд

#38
гендерное преступление🍎

Что Ви говорите

Естественно, разница в 13 лет.
Ну 5-7 ещё ладно, но 13 много на мой взгляд.

Директор мира
#39
Франт

Непосильная... :) пишется слитно. :)

Для тебя задача тоже трудновата.

Я в оправдание своих действий, конечно что то написал, ты прочитал и гордишься собой

#40
гендерное преступление🍎

Ладно, когда другие списывают...на берег, но когда сам это ещё грустнее.
Но всё же трезвая оценка возможностей -- это гуд

Да нет, не списываю я себя, это шутка.
38 лет, молодой ещё.
Но с разницей в 13 - 15 лет не мое, увы.

гендерное преступление🍎
#41
AMIK

Естественно, разница в 13 лет.
Ну 5-7 ещё ладно, но 13 много на мой взгляд.

Номано, и такие отношения живут довольно долго, правда к мужскому 70+ /а может и раньше, в зависимости от вашего поведения и псих состояния/ жена больше времени скорее всего будет проводить отдельно от мужа и встречаются по выходным

гендерное преступление🍎
#42
AMIK

Да нет, не списываю я себя, это шутка.
38 лет, молодой ещё.
Но с разницей в 13 - 15 лет не мое, увы.

Да, 38+ если не запущено состояние то по современным меркам ещё бодречком можешь быть

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Конкретно, в чём выражается? Вы вот только познакомились, как мужчина проявляет это в поступках или только в словесная поддержка и понимание?

в поступках - пишет сам, не сливается, чувствуется искренний интерес. мне тоже очень комфортно с ним. тянет друг к другу.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

в поступках - пишет сам, не сливается, чувствуется искренний интерес. мне тоже очень комфортно с ним. тянет друг к другу.

А помимо разговоров и проверки связи в практических действиях как выражается?

Гость
#45
гендерное преступление🍎

А помимо разговоров и проверки связи в практических действиях как выражается?

не ищет уже никого на стороне

#46
гендерное преступление🍎

Да, 38+ если не запущено состояние то по современным меркам ещё бодречком можешь быть

У меня всё гуд! Прыжки с парашютом.
Сейчас в спортзал пошел опять привожу себя в порядок.
Так что продолжаем жить дальше!:-)
38 это не возраст.

гендерное преступление🍎
#47
Гость

не ищет уже никого на стороне

То есть исключительно разговоры/общение и никаких походов налево -- это всё?

гендерное преступление🍎
#48
AMIK

У меня всё гуд! Прыжки с парашютом.
Сейчас в спортзал пошел опять привожу себя в порядок.
Так что продолжаем жить дальше!:-)
38 это не возраст.

После развода что ли?))

#49

Мудя все меркантильные выгодники и продуманы , в женщинах мужопы всегда ищут ресурс (любой) .

Гость
#50
гендерное преступление🍎

То есть исключительно разговоры/общение и никаких походов налево -- это всё?

всё