Гость
Статьи
У всех ли так?

У всех ли так?

Почему мужчины при знакомстве уже на следущий день мне говорят о сексе? Буквально на первом свидании начинают приставать. Надоело уже. Я хочу чтобы время проходило с знакомства, чтобы узнать друг друга поближе, а потом уже. А то это дико когда едва знакомый мужчина лезет целоваться.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Действительно, дико. Где Вы таких извращенцев находите?

Гость
#2

перестань брать с них деньги заранее, и вообще, не встречайся на улице красных фонарей.
Шифруйся.

Гость
#3

Да посылайте , не стесняясь. Тоже не понимаю, как лизаться с посторонним человеком. Фууу.

Гость
#4
Гость

перестань брать с них деньги заранее, и вообще, не встречайся на улице красных фонарей.
Шифруйся.

Не умничай

Андрей
#5

У меня так же

Гость
#6

Сразу говори, какой итог предвидишь! Может и останется кто, а может все съипутся...

Золотая Рыбка
#8

Нет, у меня так не было никогда.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Нет, у меня так не было никогда.

Интересно, почему у меня так?! Я вульгарно не одеваюсь. Крашусь тоже умеренно

Золотая Рыбка
#10
Гость

Интересно, почему у меня так?! Я вульгарно не одеваюсь. Крашусь тоже умеренно

Может, вы не виноваты совсем? Может, окружение у вас такое?

Гость
#11
Гость

Интересно, почему у меня так?! Я вульгарно не одеваюсь. Крашусь тоже умеренно

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#12

У всех, но не всегда. Это зависит от мужчины. Ну а вы можете спокойно сказать о своих намерениях..точнее об отсутствие намерения заняться с ним сексом сейчас

Гость
#13
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Может ты сама из канализации? Вот такие курвы и не дают спрашивать совета нормально

Гость
#14
Золотая Рыбка

Может, вы не виноваты совсем? Может, окружение у вас такое?

А причем здесь окружение?

Гость
#15

А как же любовь с первого взгляда?
Может мужчина духовно тебя полюбил и поэтому лезет?
Да шучу конечно. Просто они хотят тебя чпокнуть и свалить

#16

У тебя значит такой посыл, либо мужчин не тех выбираешь

Гость
#17

Оо! У меня приятельница такая! Лет 15 за собой ничего не видит и всё дивится ,чего это к ней с сексом только пристают , да озабоченные! Дак блин!.. может и не озабоченные они , просто ,общаясь с ней, поворачиваются именно такой своей гранью нездоровой ! У людей есть светлые и тёмные стороны , и мы чувствуем энергии других , и ведём себя по разному, не так ли?

Гость
#18

«Если все вокруг не те, поищи в себе»

Гость
#19

На улице бывало лезли, в транспорте. Но вот те, с кем ходила на свидания- нет. Обоим мужьям я сама предлагала секс, ибо задолбалась намекать и соблазнять. Еще одному гражданину, аж два раза. Мой рекорд- пол года без секса, но в отношениях. Между двумя браками как раз. То есть не девочка-девственница. Видимо просто эдакие мачо- не мой типаж

Гость
#20
Dashulya

У тебя значит такой посыл, либо мужчин не тех выбираешь

И какой у меня посыл? Я не демонстрирую части тела я просто сижу и разговариваю с собеседником, спрашиваю о жизни, о делах

#21
Гость

И какой у меня посыл? Я не демонстрирую части тела я просто сижу и разговариваю с собеседником, спрашиваю о жизни, о делах

Дело не в теле. Что-то тут не так однозначно, если прям все мужики тебе такие попадались. Я не пишу для того чтобы уколоть, а чтобы помочь тебе разобраться

Гость
#22
Гость

На улице бывало лезли, в транспорте. Но вот те, с кем ходила на свидания- нет. Обоим мужьям я сама предлагала секс, ибо задолбалась намекать и соблазнять. Еще одному гражданину, аж два раза. Мой рекорд- пол года без секса, но в отношениях. Между двумя браками как раз. То есть не девочка-девственница. Видимо просто эдакие мачо- не мой типаж

Я и не говорю, что прямо незнакомые ко мне лезут, например до этого я уже я познакомилась с ним на улице или в магазине и т.д начинается приставание на первой встрече

Гость
#23
Гость

Я и не говорю, что прямо незнакомые ко мне лезут, например до этого я уже я познакомилась с ним на улице или в магазине и т.д начинается приставание на первой встрече

Наверно вам нравятся тестостероновые брутальные мужики. Мачо. Вот они к вам и лезут. Либо просто хамоватые.

Гость
#24
Dashulya

У тебя значит такой посыл, либо мужчин не тех выбираешь

Вот !! Один человек тебе ,автор , дело говорит . Ну и я тоже)

Гость
#25
Dashulya

Дело не в теле. Что-то тут не так однозначно, если прям все мужики тебе такие попадались. Я не пишу для того чтобы уколоть, а чтобы помочь тебе разобраться

Вообще большинство этих мужчин мне говорили что отношения с этого то и начинаются и типа зачем откладывать на неделю или на две. Я не понимаю такого, мне надо привыкнуть хотя бы немного к человеку. Поэтому первая встреча часто была последней, конечно я с ними не спала на первом свидании. А просто разочарованная от этих слов и приставании не отвечала на звонки, или просто сама первая прощалась

Гость
#26
Гость

И какой у меня посыл? Я не демонстрирую части тела я просто сижу и разговариваю с собеседником, спрашиваю о жизни, о делах

Вас ,действительно ,обидеть не хотят. Разобраться можно с этим , если принять , что все же от человека зависит многое. То есть от вас. А сколько вам лет?

#27
Гость

Вообще большинство этих мужчин мне говорили что отношения с этого то и начинаются и типа зачем откладывать на неделю или на две. Я не понимаю такого, мне надо привыкнуть хотя бы немного к человеку. Поэтому первая встреча часто была последней, конечно я с ними не спала на первом свидании. А просто разочарованная от этих слов и приставании не отвечала на звонки, или просто сама первая прощалась

«Откладывать на неделю ?»😂😂😂 надо было ему сказать, что ты и через месяц подумаешь и посмотришь на его поведение, прежде чем дать ))
Дело в том , что это и не были твои мужчины, это так, сброд шелудивых собак. Таких надо отсекать ещё на моменте переписки
Я сама была в таких ситуациях. Был у меня тип, который начал сразу переписку с тем о сексе, а мне он так понравился, что я решила подиграть и повелась. Итог - такой же как у тебя. Он две недели моего времени занял в онлайне, а потом ещё и начал лезть на встрече. И теперь я конечно же таким сразу даю отворот поворот
Короче))) заболталась я
Надо не бояться быть резкой, не надо милашку из себя строить

Гость
#28
Гость

Вас ,действительно ,обидеть не хотят. Разобраться можно с этим , если принять , что все же от человека зависит многое. То есть от вас. А сколько вам лет?

Мне 30

Гость
#29

Целоваться лезут? Хорошо, что не в трусы сразу)))

Гость
#30
Гость

Мне 30

Ну вот же.. ровно как и сейчас моей подруге с такой же вот точно темой. И у неё с 16 лет такие эпизоды..и она не видит также того , например , что со стороны видно многим.. и уже обозлилась на мужчин(( что конечно , не хорошо . А можно у вас спросить , как вы сами думаете , почему так происходит?

Гость
#31
Гость

Ну вот же.. ровно как и сейчас моей подруге с такой же вот точно темой. И у неё с 16 лет такие эпизоды..и она не видит также того , например , что со стороны видно многим.. и уже обозлилась на мужчин(( что конечно , не хорошо . А можно у вас спросить , как вы сами думаете , почему так происходит?

Не знаю почему так. Наоборот меня считают холодной. Многие люди мне говорили что я держу дистанцию с людьми. А как у вашей подруги? Что видно окружающим?

Гость
#32
Гость

Не знаю почему так. Наоборот меня считают холодной. Многие люди мне говорили что я держу дистанцию с людьми. А как у вашей подруги? Что видно окружающим?

Да бог с ней:) вы , другой человек. Сравнение-это обидно. Вот вы пишите,- «Холодной»..почему именно это определение? Кто так считает? Давайте посмотрим внимательнее здесь , а какой себя видите вы? Действительно ли вы закрыты немного,дистанцируетесь в общении с мужчинами ? Если да ,то почему?Что, на ваш взгляд, может симпатизировать в вас мужчинам? Вы для них какая?.. продолжите , пожалуйста.

Гость
#33

Я закрытый человек. На работе меня считают очень спокойной, они сами уже переругались между собой по сто раз. А симпатизировать ну не знаю. Меня многие называли красивой. И удивлялись что я так сама не считаю. По характеру я прям серая мышка. Пр внешности, ну вроде у меня яркая внешность, зеленые глаза, темные волосы, смуглая кожа, ну и стройная, даже худая

Екатерина
#34

Бывают такие субъекты. Они думают если они хотят, то и их хотят. Или они не хотят знать о вас ничего, вы им не интересны и единственное, что им интересно с вами это секс. Поэтому... Чего откладывать?
Но это вам так "везёт". Попробуйте с менить место знакомств. Или по приколу предложите его убить. Всё равно смертью закончится. Так чего тянуть?

Гость
#35
Гость

Я закрытый человек. На работе меня считают очень спокойной, они сами уже переругались между собой по сто раз. А симпатизировать ну не знаю. Меня многие называли красивой. И удивлялись что я так сама не считаю. По характеру я прям серая мышка. Пр внешности, ну вроде у меня яркая внешность, зеленые глаза, темные волосы, смуглая кожа, ну и стройная, даже худая

То есть вы давали понять , что не считаете себя красивой? Ответьте пож. Это важно. И ещё, какая вы для мужчины .. здесь вы описали лишь внешность .. то есть по факту только то ,что они и видят и затем хотят трогать . и вас это бесит . Но что ещё?? Какая вы для них как личность ? Есть какие то мысли? Отвечу на своём примере,-я для мужчины воспитанная молодая женщина , умею слушать и быть естественной , не жеманная, не холодная ( кстати), да и много всего ..ну и в таком духе перечислите , вы какая для мужчин .. подумайте

Гость
#36
Гость

То есть вы давали понять , что не считаете себя красивой? Ответьте пож. Это важно. И ещё, какая вы для мужчины .. здесь вы описали лишь внешность .. то есть по факту только то ,что они и видят и затем хотят трогать . и вас это бесит . Но что ещё?? Какая вы для них как личность ? Есть какие то мысли? Отвечу на своём примере,-я для мужчины воспитанная молодая женщина , умею слушать и быть естественной , не жеманная, не холодная ( кстати), да и много всего ..ну и в таком духе перечислите , вы какая для мужчин .. подумайте

Да, я давала им понять, что я некрасива. Одному даже рассказала, что одна девушка назвала меня некрасивой, на что он ответил что эти все критики просто мне завидуют. Не знаю я зачем я им все это говорила, может подсознательно я хотела подтверждения своей красоты от них. Ведь раньше у меня был комплекс по поводу внешности. По характеру мне кажется мужчины меня считают именно замороченной, холодной, недоверяющей

Гость
#37
Гость

Я закрытый человек. На работе меня считают очень спокойной, они сами уже переругались между собой по сто раз. А симпатизировать ну не знаю. Меня многие называли красивой. И удивлялись что я так сама не считаю. По характеру я прям серая мышка. Пр внешности, ну вроде у меня яркая внешность, зеленые глаза, темные волосы, смуглая кожа, ну и стройная, даже худая

Так на вскидку вам отвечу , судя по вашим словам о том , какая вы,-вы не очень такого мнения о самой себе .. и будто меньше вам лет намного. И может вы стесняетесь себя и ваша дистанция это банальная защита . и напрасно совершенно . Ведь мы транслируем все это в мир , информационное поле и все дела.. предположу, что может где в подсознании есть мысль , что с вами неинтересно мужчине , что другие девушки ярче и задорнее. Есть какая то установка может , что мужчине ток секс нужен . Но опять же , это все неосознанно . Вовсе не обязательно что вы это осознаете.

Гость
#38
Гость

Так на вскидку вам отвечу , судя по вашим словам о том , какая вы,-вы не очень такого мнения о самой себе .. и будто меньше вам лет намного. И может вы стесняетесь себя и ваша дистанция это банальная защита . и напрасно совершенно . Ведь мы транслируем все это в мир , информационное поле и все дела.. предположу, что может где в подсознании есть мысль , что с вами неинтересно мужчине , что другие девушки ярче и задорнее. Есть какая то установка может , что мужчине ток секс нужен . Но опять же , это все неосознанно . Вовсе не обязательно что вы это осознаете.

Мне 30, хоть выгляжу лет на 23-25 . Я всегда считала, что мужчине я не интересна как личность, им нужен только секс от меня, что я не гожусь для семейной жизни, что из меня плохая хозяйка, конечно это все внутри меня. Только недавно я себя более менее принимать

Гость
#39
Гость

Да, я давала им понять, что я некрасива. Одному даже рассказала, что одна девушка назвала меня некрасивой, на что он ответил что эти все критики просто мне завидуют. Не знаю я зачем я им все это говорила, может подсознательно я хотела подтверждения своей красоты от них. Ведь раньше у меня был комплекс по поводу внешности. По характеру мне кажется мужчины меня считают именно замороченной, холодной, недоверяющей

Вот тут как будто стало потихоньку раскручиваться, «подсознательно хотела подтверждения своей красоты». И тут становится понятно ,- они вам это подтверждение и выдают. Хотят вас! «Ведь ты красива!», говорят тем самым мужчины:) наше подсознание очень хитрое. Мы получаем по запросу. Но не всегда сознаем это. Вернусь , простите , к моей подруге с той же проблемой, у неё есть одна особенность во внешности .. и это ее комплекс . И ей также нужны как бы доказательства, что она красива. Ей кажется , что свидания достаточно чтоб это понять . А мужчина видит ее запрос и считает своим долгом ей демонстрировать немедля ,что она классная ))

Гость
#40
Гость

Мне 30, хоть выгляжу лет на 23-25 . Я всегда считала, что мужчине я не интересна как личность, им нужен только секс от меня, что я не гожусь для семейной жизни, что из меня плохая хозяйка, конечно это все внутри меня. Только недавно я себя более менее принимать

Да да, вы как раз мне отвечали про возраст... Ну вот видите, оказалось что я взяла верное направление, это ваши собственные установки про вас. А ведь мы-это то , что мы сами о себе думаем! И живем мы так, как сами себе жить позволим.И как раз то , что внутри, более всего считывается. Расслабьтесь , по настоящему вот так банально :). И не будьте так идеалистично -требовательны к себе. Вы простой человек. Не бог , не святая. Принимайте , принимайте себя, вы уже начали! улыбайтесь , и говорите ,говорите все ,что хотите мужчине! О мечтах , о детстве, о смешных случаях , его спрашивайте. И главное , никогда не пытайтесь попасть в правильный ответ! Какая на хрен разница, что там о вас он подумает. Да пусть что хочет ,то и думает . Вы-это просто вы. Самая драгоценная для себя самой, и для кого то так же станете большой драгоценностью . Значит ваше время ещё не пришло. Вы на пути понимания себя. А вот как поймёте , так себя и украшайте! Англ поговорка ;)

Гость
#41
Гость

Вот тут как будто стало потихоньку раскручиваться, «подсознательно хотела подтверждения своей красоты». И тут становится понятно ,- они вам это подтверждение и выдают. Хотят вас! «Ведь ты красива!», говорят тем самым мужчины:) наше подсознание очень хитрое. Мы получаем по запросу. Но не всегда сознаем это. Вернусь , простите , к моей подруге с той же проблемой, у неё есть одна особенность во внешности .. и это ее комплекс . И ей также нужны как бы доказательства, что она красива. Ей кажется , что свидания достаточно чтоб это понять . А мужчина видит ее запрос и считает своим долгом ей демонстрировать немедля ,что она классная ))

Что то в этом есть) спасибо, что разъяснили) уже в который раз замечала, что я начинаю одно и тоже перед мужчиной, когда он делает какой то комплимент, я не могу спокойно принять этот комплимент, я начинаю рассказывать ему что то кто то 5 лет назад назвал меня страшной и я с этим человеком согласна. Я думала зачем я это говорю , как оказалось все банально просто лишь бы он опровергнул эти слова и сказал какая на я на самом деле красивая, а этот кто то просто завидует или ничего не понимает. Но мне кажется, не только в этом дело.

Гость
#42
Гость

Что то в этом есть) спасибо, что разъяснили) уже в который раз замечала, что я начинаю одно и тоже перед мужчиной, когда он делает какой то комплимент, я не могу спокойно принять этот комплимент, я начинаю рассказывать ему что то кто то 5 лет назад назвал меня страшной и я с этим человеком согласна. Я думала зачем я это говорю , как оказалось все банально просто лишь бы он опровергнул эти слова и сказал какая на я на самом деле красивая, а этот кто то просто завидует или ничего не понимает. Но мне кажется, не только в этом дело.

Комплименты не все умеют принимать )) многие как то сразу отнекиваются) а в след раз , скажите очень просто - , спасибо , мне приятно это слышать. Если похвалят за что то ,- мне приятно , что вы это заметили. Если внутри начинаете метаться, скажите себе-вот сейчас я обязательно ляпну чушь. Есть такой приём )) работает . Я например имела свойство краснеть , и заранее перед публичным выступлением говорила себе,- вот сейчас я точно покраснею . И не краснела)))

Santa Fe
#43
Гость

Я и не говорю, что прямо незнакомые ко мне лезут, например до этого я уже я познакомилась с ним на улице или в магазине и т.д начинается приставание на первой встрече

Может вы очень комуникабельная и открыта? Скразу создаете чувство своего человека, ну я не имею ввиду "простой", но дружелюбной. Может вы мила, к мигере же не подлезут даже. А может чувствуют незащищенность ....или может вы с первыми предложившими идете на свидания, тогда тоже ничего удивительно, что вот такие попадаются. Еще зависит от их интеллектуального уровня, может вы все время знакомитесь там, где мало приличных людей?
Автор, вот примерно, что можно предположить. Все теория, надеюсь вы не обижаетесь.

Santa Fe
#44
Екатерина

Бывают такие субъекты. Они думают если они хотят, то и их хотят. Или они не хотят знать о вас ничего, вы им не интересны и единственное, что им интересно с вами это секс. Поэтому... Чего откладывать?
Но это вам так "везёт". Попробуйте с менить место знакомств. Или по приколу предложите его убить. Всё равно смертью закончится. Так чего тянуть?

Вот хороший ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: