Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти мужчину, когда у самой маленькие дети

А давайте поговорим.
Можно ли с двумя маленькими детьми найти мужчину?
Реально создать семью ,но с чужими для него детьми?
Мне кажется это уже нереально 😟 #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже всё, занавес...

Гость
#2

Нереально - это 0% вероятности. В Вашем случае шансы небольшие, но есть. Хотя я не представляю образ того мужчины, который на это подпишется...

Гость
#3

кому нужны чужие дети?(

Гость
#4

Пральна мыслишь,автор!

Гость
#5

А почему нет ? У меня знакомая которая с грудничком и я нашла мужчину и все хорошо

Гость
#6
Гость

А почему нет ? У меня знакомая которая с грудничком и я нашла мужчину и все хорошо

Не я , а она *

Гость
#7

Можно. Лохов много, и они не вымирают

#8
Гость

Можно. Лохов много, и они не вымирают

Почем лохов

#9
Гость

кому нужны чужие дети?(

Н зот бы тем, кто не может иметь своих

#10
Гость

А почему нет ? У меня знакомая которая с грудничком и я нашла мужчину и все хорошо

Одно дело с груднчком, и одним.

Гость
#11

Можно, если у нового мужа тоже дети и тоже маленькие.Общие проблемы сближают.

SERZ
#12

Ну зря вы так сразу ставите крест на жизни женщин с детьми. Ведь есть и мужчины с детьми у которых не сложилось. Всё возможно. Но главное другое. Смогут ли они сделать новую семью счастливой? Ведь бывшую семью они осчастливить не смогли... Нужно проанализировать свои действия и ошибки, научиться создавать счастливую семью. Это нужно осознать обоим, и узнать как правильно строить отношения.

SERZ
#13

Ну а вам автор, пока даже задумываться об этом нельзя. У вас была другая цель...

#14
SERZ

Ну зря вы так сразу ставите крест на жизни женщин с детьми. Ведь есть и мужчины с детьми у которых не сложилось. Всё возможно. Но главное другое. Смогут ли они сделать новую семью счастливой? Ведь бывшую семью они осчастливить не смогли... Нужно проанализировать свои действия и ошибки, научиться создавать счастливую семью. Это нужно осознать обоим, и узнать как правильно строить отношения.

И снова, здравствуйте

#15
SERZ

Ну а вам автор, пока даже задумываться об этом нельзя. У вас была другая цель...

Да, я и особо не задумываюсь.
Я прекарсно помню, какова моя цель.
Просто стало интерессно, возможно ли построить новую семью. Но уже с детьми

#16
Элеонора🔥

Да, я и особо не задумываюсь.
Я прекарсно помню, какова моя цель.
Просто стало интерессно, возможно ли построить новую семью. Но уже с детьми

Возможно. Всегда есть тот кто ищет тоже женщену которая приймит его детей, и станет им матерью. Но только тут сложность в том, что придется выстраивать отношения как вам так и ему с детьми. Хотя есть и такие мужчины, которые рады детям, но не хотели бы проходить этапы младенчества(страх присутствует). А думаю если выстроет отношения с ребёнком, то и своих не проч будет.
Вобщем вариантов много. Но проработайте вначале себя. Вы должны уметь строить счастливые отношения.

Гость
#17

Ну если найдешь истинного педофила которого заинтересую попки твоих личинусов... Тогда вполне))))))))

guest
#18

Смотря на какого мужчину вы претендуете и смотря что вы имеете ему предложить, кроме проблем в виде своих детей от прошлых отношений. При наличии детей у вас вы либо чем-то должны компенсировать это (доход, внешка, возраст младше, реализованность), либо закрыть глаза на какие-то, скажем так, недостатки в потенциальном мужчине (как минимум, тоже наличие детей/ алиментов). Безпроблемный востребованный мужчина мужчина будет искать себе такую же беспроблемную востребованную спутницу жизни. Это объективная реальность.

Гость
#19
Гость

А почему нет ? У меня знакомая которая с грудничком и я нашла мужчину и все хорошо

Жесть канешн, что должно быть в башке у матери ребёнка, которая едва родив ,начала прыгать по фуям и заводить отношения!

Василий
#20

Ищите. Дураков много, но они не вместе ходят, а там и дети подрастут.
Алименты хоть стоящие, есть чем мужика приманить?

Гость
#21
Гость

кому нужны чужие дети?(

Тем у кого не может быть своих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: