Гость
Статьи
Фригидность? …

Фригидность? Инфантильность?

мне 22, у меня уже достаточно давно есть мужчина, он у меня первый, с сексом у нас так и не наладилось, мало того всё только хуже...кончить могу только при мастурбации клитора, причем если делаю это сама...а он хочет, чтоб я кончала, говорила ему, что он самец, что у него огромный член и прочие пошлости...а я не могу, не могу притворяться...я его ну очень люблю, но физический интерес иного плана: обжаю к нему прижиматься, им любоваться, хочется сказать "ах ты мой пупсик", а не "трахни меня, мой герой", обожаю его внешность, но не член, я не хочу говорить, что без ума от его члена, что он огромный...мне всё равно какой, я его люблю не за это....я не ощущаю его секс-героем, а себя сексуальной красоткой, как ему того хотелось бы... в общем, из-за всех этих недач желание заниматься сексом совсем пропало! но не хочу терять из-за этого человека!!!в общем если у кого была или есть похожая проблема, поделитесь своим секретом борьбы с инфантильностью, способами развития чувсвенности, способности к оргазму....кроме посиков другого партнера...боюсь, что это не лечится, но а вдруг....всем спасибо

фригидная?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильность √ отсталость в развитии. Характеризуется сохранением у человека физических или психических черт детского возраста.

Инфантильность √ это, вообще-то заболевание. Или инфантилизм, одно и то же. Но в жизни часто инфантильность, которой страдают многие взрослые, никакая не болезнь. Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди начинают вести себя как дети. Это ужасно раздражает. Инфантильность может выражаться в том, что люди стараются казаться глупее, чем они есть на самом деле, иногда √ в напускной наивности. Мне кажется, что основная причина инфантильности многих взрослых √ нежелание брать на себя ответственность!

Гость
#2

Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. При истинной фригидности эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Женщину, у которой отсутствует половое влечение и которая при сексуальной стимуляции не испытывает полового возбуждения, не достигает обычно оргазма называют фригидной.

Гость
#3

Не увидела в вашем тексте, автор, ни того, ни другого понятия.

Гость
#4

пусть он вам куни сделает - точно кончите!

Гость
#5

мне кажется, если он чего-то хочет в сексе, пусть сделает так, чтобы Вам комфортно было, а не требует. Инфантильность - это скорее про него.

Гость
#6

Какое милое слово "посиков" ))))

вам бы брата старшего или дядю, а то парня перепутали с родственником

автор
#7

давайте не будем заниматься буквоедтсвом, многие слова имеют более широкие значения, чем в словарных определениях. проблема есть, важно не как назвать, а как бороться...

гость 4, куни не помогло, он вообще не попадает куда надо!

гость 6, вы может быть правы, брата у меня нет, дядя от меня далёк, с отцом тоже никогда не была близка.

может есть еще девушки, которые испытывают в парню не страсть, а подобные чувства?

Точка G
#8

автор, просто ваш мч видио не такой уж и секс-герой каким хочет казатья, отсюда и проблемы, может вам как раз нежный секс нужен, а не страстный. Если он требует от вас восхищаться им, пусть делает так, что бы вы им восхищались, если кончаете клиторально, то пусть стимулирует вам клитор, в позе ложки или сзади,если в куни не попадал, нужно было его направить. Спросите, что ему важней фальшивые возгласы или возгласы от удовльствия. Пусть работает!!!

Юля
#9

Да, на секс-гигант мужик не тянет явно. Раз вообще споосбны испытвать оргазм - уже не фригидны. Или этот мужчина возьмется за свое сексуальное образование и раскачает вас наконец, или это сделает кто-то другой

#10

даже на аноргазмию не тянет.

Фригидность - это когда сама мысль о постели внушает ужас.

Сходите к сексопатологу.

пипи ардо
#11

просто не создает вам нужных условий))))))а вообще мужики тока делают вид , шо понимают чего мы хотим.вам видимо нужна нежность , уют, а не трах.понимаю вас))

4 - гы.бывший мой по 2 часа мог куни делать и еще приговаривал "я хочу что бы ты кончила" .и фиг же объяснишь , шо не люблю я куни.ну не люблю и все. да и получалось это у него не особо.но 2 часа-это финиш, причем, отбиваться от этого было бесполезно, и вот я лежала буд то на смертном одре.ппц конечно,с тех пор куни ненавижу. зато пипирка и ручки были на пять. просто ему почему то казалось , что я тащуся от куни.

Гость
#12

я бы просто поменяла любовника, раз вопрос стоит в получении оргазма. лучше найти того, с кем кончать будешь. а на картинку-пупсика просто смотреть можно

мимо пролетала
#13

он вас не разогревает перед сексом, чтобы вам самой захотелось. правильно сказала Точка G, пусть работает! а то всунуть и высунуть любой дурак умеет

Кошечка
#14

блин, автор. у меня тоже бы все желание пропало, если мужчина заставлял восхищаться им ! просто это не ваше!!! нет чтоб наоборот вами восхищаться и заняться другими видами секса. Короче вы наверное чет сексуально друг другу не подходите.

Не ангел
#15

гым... автор, мужчина в постели (как правило) кончает в любом случае. А вот женщина - выборочно. И вообще говоря - это ему в пору темы создавать, почему моя девушка не кончает, а не вам париться из-за этого. Вам надо ему объяснить, что, как и в каком темпе вы хотите - что в сексе, что в кунике, что в ласках. Не получается словами - значит мимикой и жестами))) А от взаимных обидок и притворств проку не будет

Гость
#16

Автор, у многих женщин сексуальность расцветает лишь к 30 годам. Тогда они и оргазм начинают испытывать, не раньше...К тому же прекращайте пользоваться противозачаточными таблетками, иногда они напрочь гасят либидо. Это побочный эффект любых ОК и внутриматочной спирали.

ТРуляЛЯ
#17

я живу со своим ГМ уже 4 года, первые полтора года секс бы регулярным и всё было суперски, всё пробовали, наслаждались друг другом, а потом как сглазил кто.... разошлись на год, я встречалась с другим и секс был феерическим, но в итоге привязанность и любовь вернули меня обратно к ГМ и ...... понимаете, у нас всё отлично, всёёё, кроме секса....потому как я категорически его не хочу, ну вообше, ни капельки! а он молодой, красивый, умный, обеспеченный, все заглядываются и любая была бы счастлива с ним..а как он ухаживает..щас пишу и сама себе завидую...но НЕ ХОЧУ Я ЕГО ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....

дебилка, что и говорить, а причин найти не могу! секс для меня стал принудиловкой, т.е. давать то даю, но выглядит это также как и написано. он периодически жалуется, разговаривает со мной об этом, пытается найти проблему...а в чем она???!!!

как тут было выше написано...я люблю его...как родственника, как должное, а должно ли так быть?!

эххххх...как я завидую тем девушкам, которые сами хотят и получают удовольствие от секса(((

а я не всегда была такой...и если фригидность заразна, то я абсолютно точно заразилась от кого-то(((

ТРуляЛЯ
#18

кстати говоря, кончаю я тоже только клиторально! вагинальные оргазмы имитирую. единственная моя радость, что у меня гипер чувствительные соски и я всё-таки возбуждаюсь, но......после введения весь интерес к сексу прекращается...

#19

Пойдите ему на встречу разок: "О, мой герой, о твой большой член" и вообще - неестественно извивайтесь, пищите, кричите. Может допрет до него, а может станет стимулом, может вы сами возбудитесь, может он поверит и ему не нужны будут доказательства,...? Или через раз - по его сцанарию, по вашему. А на день рождения подарите ему камасутру.

МонаЛиза
#20

Автор, "при куни он не попадает куда надо".... Так что вы молчите, скажите и направьте сами куда вам надо!!!!!!

Гостюг
#21
мимо пролетала

он вас не разогревает перед сексом, чтобы вам самой захотелось. правильно сказала Точка G, пусть работает! а то всунуть и высунуть любой дурак умеет

К тому же бытовая техника для разогрева в помощь - паяльник, утюг и фен с насадками:о)

Кристина
#22

Сходи к гинекологу, у меня такая же проблема. Недавно сходила, поставили диагноз гипоплазия матки(инфантилизм, детская матка).

Нарушен гормональный фон, будут лечить витаминами, гормонами.

Только и всего. Я тоже ломала голову и комплексовала, сейчас стало все понятно и не страшно уже.

Гость
#23

Кристин, сколько вам лет?

Оля-ля
#24

4,это бред,причем полный!!!!

Света
#25

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Прометей
#26

Может быть я купился на личико- красивая девчонка.Прожили вместе 35 лет. Мы очень старались, но я мастер спорта, чемпион СССР. Я так устал глаголить, говорить, искать причину. Через 40 лет в инете нашёл свою первую любовь. Она филолог, умнейший человек. Почему судьба так подло шутит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: