Гость
Статьи
Вы себе нравитесь …

Вы себе нравитесь внешне?

Выгляжу последнее время как ***...

Сходила в салон,покрасилась и стало ещё хуже...вещи между собой не сочетаются,хотя все приличные и в основном базовые.Обидно,что трачу деньги,а становится только хуже,стыдно перед знакомыми.Раньше такой проблемы не было,а сейчас не знаю что произошло((Вес в норме,может мне так кажется,что все плохо?Часто у вас такое бывает,что вы себе не нравитесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#2

Тоже комплексую но смирилась

#3

Постоянно. Особенно волосы тоже, 3 волосины, хоть как крась-стриги, а по утрам просыпаешься и не знаешь как их приладить, чтобы более менее. Стильно одеваться и краситься тоже целая проблема. Тональник как ни куплю, так в мусорку, тон не тот. Вещь поинтереснее купишь и годами висит, а носится серость, стесняюсь и кажется всё не моё. При этом не страшная. Но не получается быть настолько эффектной, как хотелось бы, часто чувствую себя паршиво из-за этого. Завидую девчонкам, которые интуитивно понимают что им идёт, а что нет и у которых руки из нужного места делать из себя красоту каждое утро. Я в магазине как баран, не знаю за что взяться, хотя изучаю постоянно моду, цветотипы, видеоуроки и прочее.
Не отчаиваюсь и продолжаю стараться, говорят вкус можно развить, так что не опускаем руки 🙏

#4

Очень нравлюсь

#5

Может надо прекращать питаться чем попало?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Может надо прекращать питаться чем попало?

Опять жо пой читаешь?

Гость
#7

Мне не нравится мой внешний вид, поэтому я хожу в спортзал, к косметологу, покупаю красивую одежду. Хочу сделать на волосах айр тач, а потом кератин, чтоб блестели.

#8
Гость

Опять жо пой читаешь?

Опять на помойке бухаешь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: