Гость
Статьи
Зачем красивые девушки …

Зачем красивые девушки выходят за парней с большими носами?

Они же портят жизни детям? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них не только носы большие

Гость
#2

Те место в дурке

#3

У меня фетиш на большие носы у мужчин как себя помню. Всегда мужчина с большим носом априори будет привлекательнее мужчины с носом другой формы. Вышла замуж тоже за мужчину с носом моей мечты)) детей не планируем, но если что, надеюсь, девочки будут похожи на меня, а мальчики на него 😂

Точка невозврата
#4

Я обожаю большие носы у мужчин. Нос с горбинкой, орлиный - это такая красота! На мужчину с носом-пуговкой, курносого я даже не обращу внимания.
Дети часто похожи на обоих родителей. Девочка может взять что-то от мамы и папы. У моего отца крупный нос с горбинкой. У меня получился прямой небольшого размера.

НоЫВоигура
#5
Точка невозврата

Я обожаю большие носы у мужчин. Нос с горбинкой, орлиный - это такая красота! На мужчину с носом-пуговкой, курносого я даже не обращу внимания.
Дети часто похожи на обоих родителей. Девочка может взять что-то от мамы и папы. У моего отца крупный нос с горбинкой. У меня получился прямой небольшого размера.

Вот у меня как раз большой кавказский нос с горбинкой. Большой нос= большой объем легких. Носик-пуговка недопустим для мужика

Точка невозврата
#6
НоЫВоигура

Вот у меня как раз большой кавказский нос с горбинкой. Большой нос= большой объем легких. Носик-пуговка недопустим для мужика

Согласна с вами. Для мужчины крупный нос это красота и эстетика. Помню, лет в 20 с парнем встречалась. Смотрела на его лицо и понять не могла, что же такого в нем есть для меня отталкивающее. Красивые глаза. Красивые губы. Тело хорошее. Нос! Он был идеальный, небольшой, как выточен скульптором. Но идеальный только для женского лица.

НоЫВоигура
#7
Точка невозврата

Согласна с вами. Для мужчины крупный нос это красота и эстетика. Помню, лет в 20 с парнем встречалась. Смотрела на его лицо и понять не могла, что же такого в нем есть для меня отталкивающее. Красивые глаза. Красивые губы. Тело хорошее. Нос! Он был идеальный, небольшой, как выточен скульптором. Но идеальный только для женского лица.

Ноздри у мощного мужика должны быть большими,чтоб могли прогонять огромное количество воздуха.

Гость
#8
Veronica

У меня фетиш на большие носы у мужчин как себя помню. Всегда мужчина с большим носом априори будет привлекательнее мужчины с носом другой формы. Вышла замуж тоже за мужчину с носом моей мечты)) детей не планируем, но если что, надеюсь, девочки будут похожи на меня, а мальчики на него 😂

Наоборот идёт!

Гость
#9
Точка невозврата

Согласна с вами. Для мужчины крупный нос это красота и эстетика. Помню, лет в 20 с парнем встречалась. Смотрела на его лицо и понять не могла, что же такого в нем есть для меня отталкивающее. Красивые глаза. Красивые губы. Тело хорошее. Нос! Он был идеальный, небольшой, как выточен скульптором. Но идеальный только для женского лица.

Ясно тут все с уродами 🤮🤥

#10
Гость

Наоборот идёт!

Что наоборот идёт?

Гость
#11
Точка невозврата

Согласна с вами. Для мужчины крупный нос это красота и эстетика. Помню, лет в 20 с парнем встречалась. Смотрела на его лицо и понять не могла, что же такого в нем есть для меня отталкивающее. Красивые глаза. Красивые губы. Тело хорошее. Нос! Он был идеальный, небольшой, как выточен скульптором. Но идеальный только для женского лица.

Согласна) Мужскому лицу очень идёт. Как-то всегда, сколько себя помню, обращала внимание на мужчин с крупными носами, это придает мужскому лицу харизму, если нос, конечно, не картошкой, а прямой, например, или римский.
На мужском лице маленький нос пуговкой или курносый сразу как - то теряется, инфантильно смотрится, придает лицу детскость. На женском наоборот выглядит скорее мило, очаровательно.

Гость
#12
Veronica

У меня фетиш на большие носы у мужчин как себя помню. Всегда мужчина с большим носом априори будет привлекательнее мужчины с носом другой формы. Вышла замуж тоже за мужчину с носом моей мечты)) детей не планируем, но если что, надеюсь, девочки будут похожи на меня, а мальчики на него 😂

Вот в том-то и дело, что остаётся Надеяться.

#13
Гость

Вот в том-то и дело, что остаётся Надеяться.

Ну, что поделать) у мужа сестра, красивая девушка, с таким же носом, так что в любом случае все прекрасно

Гость
#14

Чтобы потом носястые использовали только один ракурс в селфи

Гость
#15
Veronica

Что наоборот идёт?

Девочка в папу!

Гость
#16
Veronica

Ну, что поделать) у мужа сестра, красивая девушка, с таким же носом, так что в любом случае все прекрасно

Да обычно люди так не считают. Есть целые народы, где мужской или наоборот женский, типаж считается либо красивым, либо нет. Хотя у них один в целом типаж. Но одному полу к лицу, а другому нет

#17
Гость

Девочка в папу!

Ну хорошо, будет похожа на папу)

#18

А Вас почему это так тревожит?

Гость
#19
Гость

Да обычно люди так не считают. Есть целые народы, где мужской или наоборот женский, типаж считается либо красивым, либо нет. Хотя у них один в целом типаж. Но одному полу к лицу, а другому нет

Дизлайкнули те, кто ничего не понял, но недоволтны

Гость
#20
Гость

Дизлайкнули те, кто ничего не понял, но недоволтны

Индусы
Женщины красивые мужчины уроды

Гость
#21
НоЫВоигура

Вот у меня как раз большой кавказский нос с горбинкой. Большой нос= большой объем легких. Носик-пуговка недопустим для мужика

ПОШЛА *** ДУРА1!!1111!!!

Гость
#22

У них много денег.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: