Скорее всего, в вас говорит обида на мать. Но поверьте, 80% женщин любят своих детей. Вам просто не повезло. Зайдите в поликлинику, вы увидите толпы женщин, которые по каждому пуку ребенка бегут к врачу проверять дитачку)) И скандалят, ругаются, пишут жалобы, если дитачку плохо посмотрели) Придите на любое родительское собрание: 99% там женщины, которые за своих детей рвут *опу, нанимают репетиторов, водят на секции и ругаются или подмазывают учителям. Ну неправда это. Женщины - удивительные создания, и если есть настоящая любовь в мире, то это именно любовь женщины к ребенку.
Я понимаю еще, когда рожают от богатых и красивых. Но это уже принцы на белом коне, таких на всех не хватит. Так почему бы не родить от бедного (ну не прям алкаша в кредитах, а просто среднего достатка), но красивого мужчины: высокого, статного, широкоплечего, с красивым лицом? Потом можно разбогатеть, а красивых людей на земле станет больше, гены улучшатся.
Другое дело, когда рожают от бедных и некрасивых, тут действительно много вопросов: зачем, кому это надо, эти же некрасивые и бедные дети потом будут всю жизнь страдать. #дети