Гость
Статьи
Зачем плодить нищету?

Зачем плодить нищету?

Живу два года с парнем, детей не хочу, замуж тоже особо пока не планирую. Поскольку детей не хочу, строго слежу за предохранением. Моя параноя дошла до того, что проверяю презерватив. наполняя водой на предмет дырок. И вот тебе на - беременность - откуда? Вообще не понимаю. Естественно, собралась на аборт. Есественно, врач говорил мол 29 лет, куда тебе, рожай. Мать - тоже самое. Я говорю, мало того, что я его не хочу, так он же несчастен будет. Зачем плодить нищету - мы с парнем оба из очень бедных семей, из наследства только долги, ни образования хорошего, ни работы, жилья тоже нет - зачем издеваться над ребенком? Это я матери задала такой вопрос. В результате, она со мной не разговаривает и говорит, что видеть меня не хочет.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Нормальная у тебя мать. Золотая мать. Все правильно делает
Рожай, *****

Герасим и Муму
#2

Старая ведьма тебе презик проколола?Вот с*ука

Гость
#3

Те кто строго следят за предохранением от нежелательной беременности,на гандомы не полагаются.Так как они в этом плане не надежны.ОК и только,надежней защиты нет(на будущее).Пи з дуй на аборт,мать из тебя похоже действительно никакая.

Гость
#4

Ну на сколько надо быть нищим,что бы не мочь вырастить ребёнка? А в первые два три года вообще мало надо. в 20 тыщ в мес. уложиться можно. Меня вон вообще в 94 мама родила,а папу спустя год в тюрьму посадили-вот где жесть. А ща хорошее время.

Гость
#5

а не надо было водой проверять. спермицидную смазку вымыли.

рожать ни в коем случае нельзя

Гость
#6

водой конечно проверять нельзя. и если женщина не хочет рожать-только ее право. ей растить ребенка а не гинекологу. тут и с желанным ребенком в полном материальном благополучии лично я чуть кони не двинула ( ибо ситуация иногда может меняться на 180 градусов). а уж если взрослая женщина понимает что он ей сейчас не нужен...да и мама хороша- вы говорите что у вас одни долги в наследство- если мама вам их тоже оставляет- ее право голоса в данном вопросе-нулевое.

гостья
#8

тоже не понимаю зачем нищие плодятся))у меня один ребенок и то много

Мне 40
#9

Так делайте аборт раз не хотите, зачем вы оправдываетесь?

Гость
#10

Я и не в нищете ещё детей ни за какие коврижки не хочу. Сделала аборт, рассказала только одной приятельнице, так она как завелась...хотя у неё муж алкаш безработный и двое детей как сорняки, ну ладно я дура язык за зубами не удержала.

Гость
#11

Она начала вопить про зайки-лужайки-боженька-всё-видит...Я послушала - и сказала, что она мне просто завидует, чтоу меня деньги есть вовремя аборт сделать) видели бы вы её физиономию! больше не общаюсь с маргиналами. брр.

Гость
#12

Не рожайте, нежеланный ребенок будет несчастлив

Гость
#13
Гость

В результате, она со мной не разговаривает и говорит, что видеть меня не хочет.

Да и фиг с ней.

Гость
#14

Хочешь внуков - помогай, не можешь - варежку закрой.

Гость
#15
Гость

Хочешь внуков - помогай, не можешь - варежку закрой.

Ага, они обычно всегда говорят поможем, а потом заднюю включают)

автор
#16
Гость

а не надо было водой проверять. спермицидную смазку вымыли.
рожать ни в коем случае нельзя

Вы немного не поняли, я проверяю после акта. Не хотелось писать такую подробность. То есть после акта - все в целости и сохранности, никаких дырок, ничего. Как мог случиться залет - понятия не имею.

автор
#17
Гость

Ну на сколько надо быть нищим,что бы не мочь вырастить ребёнка? А в первые два три года вообще мало надо. в 20 тыщ в мес. уложиться можно. Меня вон вообще в 94 мама родила,а папу спустя год в тюрьму посадили-вот где жесть. А ща хорошее время.

Сударыня, вы где живете? 20 тысяч на ребенка в месяц. У нас 40 на двоих + съем жилья. И так живут многие.

Гость
#18
Гость

Нормальная у тебя мать. Золотая мать. Все правильно делает
Рожай, *****

А зачем рассказывать маме или еще кому-то?

+++ Втихую сделала всё по-своему, и дело с концом.

Riko
#19

Поддерживаю автора что рожать в нищете это прям верх безумия. Тем более автор не хочет, слушать всех что пора да как ты можешь, бред. Ребенок не котенок и лапшой китайской сыт не будет, больше убивают комментарии людей что все так живут, что всем тяжело , отсюда закономерный вопрос а зачем рожать и так жить то? если ничего пока дать не можешь?В свое время я матери своей так и сказал и другим знакомым. На вопрос почему детей не завожу.

#20

Ненадо рожать. Вырастит де бил колхозный. Правильно мыслите.

шершавое небо
#21
Riko

Поддерживаю автора что рожать в нищете это прям верх безумия. Тем более автор не хочет, слушать всех что пора да как ты можешь, бред. Ребенок не котенок и лапшой китайской сыт не будет, больше убивают комментарии людей что все так живут, что всем тяжело , отсюда закономерный вопрос а зачем рожать и так жить то? если ничего пока дать не можешь?В свое время я матери своей так и сказал и другим знакомым. На вопрос почему детей не завожу.

это образ мышления. есть люди, которые убеждены, что обязательно должно быть тяжело. а если не тяжело - значит с ними что- то не так, какие- то они не такие.

шершавое небо
#22

автор, вас можно уважать уже за сознательность и рациональность ваших мыслей.

Гость
#23

Если местные нищету плодить не будут,то приедет нищета из арбузных пустынь и виноградных гор.Тогда всяческим гламурницам и их успешным спутникам надо будет ходить в хиджабе и учить коран.

гость
#24

как ты ***** обратно скручивала?

гость
#25

*г*а*н*д*о*н*

Гость
#27

А КТО ТЕБЕ МЕШАЛ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И ИСКАТЬ НОРМА.РАБОТУ? ТОЖЕ НИЩЕТА ВИНОВАТА? В 29 ЛЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ДВУХ ДОЛЖНО БЫТЬ...

Гость
#28

Никого не осуждаю, но.. работаю в детском магазине, контингент в основном бедный ходит. Ходит к нам одна женщина, у нее девочке еще чуть больше года. Одеты обе очень плохо, девочке как-то чепчик выбирала, переворошила все, выбрала за 50р.. Некоторое время ее не было, и вот явилась. Родила второго. Все ветхое, обшарпанное. Коляска, одежда..Пришла купила малышу что-то и девочке дешевые носки.

..
#29

Тоже хочу плодить не нищих,может кто подскажет где богатого мужа найти?)

Олька
#30

Двадцать косарей в месяц на младенца?!?!?!! Боже мой!!! Мда... У нас с мужем на двоих тоже чуть больше 40. Как представлю, что осяду в декрете и мы на ребенка будем тратить 20к аж тошно... Что самим кушать? Воздух?) оттого и не рожаю. И не понимаю людей, которые плодятся, как кошки, не думая о том, как и что они смогут дать ребенку в будущем. Мама давит мол рожай, возраст (мне 27), муж начинает заговаривать. пока его мои аргументы удовлетворяют. Но, думаю, скоро они с мамой объединятся в коалицию... Меня от того что они давят, дети уже бесить начинают, хотя раньше детей любила. Сейчас же терпеть не могу.

Леля
#31

Дело не в том что нехватка денег ,а просто нет желания пополнить семью на маленький комочек счастья.Боже ,как моно боятся ответственность не прокормить маленькое чудо....Это же как только увидишь и потрога ешь эти крошечные паль чик ,маленькие пяточки ,а с какой любовь и нежностью они смотрят....Да о каком благополусии идет речь?! Да только ради этого чуда и стоит менять свою жизнь и повышать уровен своей жизни...
Сори....Просто было бы желание ...

гостья
#32

Потом это чудо вырастит и скажет тебе мама а зачем ты меня рожала?все смеются надомной потому что я нищий,к таким нищим детям везде плохо относятся

Гость
#33

31, Ну ты и глупая, интеллект на уровне подростка 14-16 лет.

Марина
#34
Гость

Хочешь внуков - помогай, не можешь - варежку закрой.

согласна с вами. А то советы давать все горазды, полно таких умников. Пускай материально помогает, содержит,если внуков хочет.

Гость
#35

То есть детей вырасти, а потом ещё и внуков???
Думай, автор. Этот ребёнок всегда будет с тобой, а вот живой или нет - решать тебе.

Женько
#36

Если у вас нет средств на содержание ребёнка?То зачес его рожать,чтобы потом он через 10 лет сказал,нах меня родили,если мы такие нищие.Поговорите с парнем,готов ли он тянуть семью или нет.

Женько
#37

Если у вас нет средств на содержание ребёнка?То зачес его рожать,чтобы потом он через 10 лет сказал,нах меня родили,если мы такие нищие.Поговорите с парнем,готов ли он тянуть семью или нет.

Гость
#38
Гость

Ну на сколько надо быть нищим,что бы не мочь вырастить ребёнка? А в первые два три года вообще мало надо. в 20 тыщ в мес. уложиться можно. Меня вон вообще в 94 мама родила,а папу спустя год в тюрьму посадили-вот где жесть. А ща хорошее время.

Гониш.

Болт_с_горы
#39
Леля

Дело не в том что нехватка денег ,а просто нет желания пополнить семью на маленький комочек счастья.Боже ,как моно боятся ответственность не прокормить маленькое чудо....Это же как только увидишь и потрога ешь эти крошечные паль чик ,маленькие пяточки ,а с какой любовь и нежностью они смотрят....Да о каком благополусии идет речь?! Да только ради этого чуда и стоит менять свою жизнь и повышать уровен своей жизни...
Сори....Просто было бы желание ...

Спасибо, проблевался.

Гость
#43

Мне как-то рассказывали, что презики продавцы прокалывают иногда. Шутят так и делают такие диверсии.

Клевер
#44
..

Тоже хочу плодить не нищих,может кто подскажет где богатого мужа найти?)

Они себе моделей ищут или аля модель. Нужно обедать и ужинать в дорогих ресторанах. Там обычно и находят таких мужей.

Гость
#45
автор

Вы немного не поняли, я проверяю после акта. Не хотелось писать такую подробность. То есть после акта - все в целости и сохранности, никаких дырок, ничего. Как мог случиться залет - понятия не имею.

С этим вопросом тебе нужно к Малышевой, а вообще, если вообще детей не хочешь, трубы перевяжи, в чем дело!?

Гость
#46

Прежде чем родить надо устроиться на приличную работу с хорошей Зар платой.Прикупить квартиру с отдельной комнатой для ребенка (хотябы в ипотеку и совместно с мужем).Подумать на что и где жить если мужик уйдет и не будет платить алименты. Не понимаю голожопых женщин,которые живут в хате мужика и за его счёт,нарожают детей,а потом идут к маме в однушку и ноют ,что работы у них нет,жилья нет,денег взять негде и сидят на шее у своих родителей. потом опять замуж и история по кругу повторяется.

халва
#47

Автор абсолютно права! Сейчас россиянкам промывают мосх чтоб рожали побольше и религиозный бред про аборты. Потому что хотят сделать из россии индию, работы нет, зарплаты копеечные, зато миллионы грязных голодранцев готовы на все за миску похлебки. Россию к этому готовят, разрушили экономику и бизнес, никакого производства почти нет, зато плодитесь... Хвала халве есть еще умные люди кто умеет считать и головой думать, а не сказочным самообманом "зайки-лужайки-боженька", а потом сидят в психозе с задергаными несчастными детьми на которых нет ни ресурса ни сил ни денег. Ну и че? Вырастет очередное поколение глупых русских -полуазиатских психопатов, одурманеных то религией, то войнами то революциями. Зачем в этом участвовать умному человеку?

Гость
#48
халва

Автор абсолютно права! Сейчас россиянкам промывают мосх чтоб рожали побольше и религиозный бред про аборты. Потому что хотят сделать из россии индию, работы нет, зарплаты копеечные, зато миллионы грязных голодранцев готовы на все за миску похлебки. Россию к этому готовят, разрушили экономику и бизнес, никакого производства почти нет, зато плодитесь... Хвала халве есть еще умные люди кто умеет считать и головой думать, а не сказочным самообманом "зайки-лужайки-боженька", а потом сидят в психозе с задергаными несчастными детьми на которых нет ни ресурса ни сил ни денег. Ну и че? Вырастет очередное поколение глупых русских -полуазиатских психопатов, одурманеных то религией, то войнами то революциями. Зачем в этом участвовать умному человеку?

Это самый точный и правдивый коммент в теме. Прислушайтесь. Все сказано верно, ни дать ни взять.

Гость
#49
Гость

Это самый точный и правдивый коммент в теме. Прислушайтесь. Все сказано верно, ни дать ни взять.

Совершенно верно, не нужно плодить подобных вам генетических отбросов. Размножаться должны нормальные люди, а не такие как вы. Поэтому чем меньше будет плодиться всякого вашего отребья, тем выше шанс что ваша территория достанется нормальным людям.

Kazanova
#50
Гость

Совершенно верно, не нужно плодить подобных вам генетических отбросов. Размножаться должны нормальные люди, а не такие как вы. Поэтому чем меньше будет плодиться всякого вашего отребья, тем выше шанс что ваша территория достанется нормальным людям.

Ты Без мозгов и не понимаешь потому ничего что написал умный человек.И такие как раз плодятся потому и куча дЭбилов кругом.