Гость
Статьи
Зачем плодить нищету?

Зачем плодить нищету?

у меня соседка есть, 7 детей у нее, живет с мужем алкашом , шары зальет через стенку слышно, дети плачут, стулья швыряет видимо, шум, короче, белку ловит. дети вечно в грязном, маленькая одежда, друг за другом донашивают, старшей 11, смотрит за младшими, как-то привезла вишню с деревне, попросила помочь перебрать, заплатила 500р так она чуть от радости прыгать не начала, пока переберали болтали с ней, покормила ее, чай попили, рассказывала как устала, как в школе издеваются, не погулять не может, папа вечно пьет итд, живем мы в маленьком городке, я удивляюсь почему таких семей не контролируют органы опеки? недавно читала случай, где мама отказалась ставить ребенку прививку, к ней сразу заявились домой, холодильник проверять, а тут что творится, у детей часто вши находят, волосы грязные у девочек, под ногтями грязь, пацаны грязные, так вот, сейчас узнала что она беременна опять, 8 ребенком!!!!! это же *** товарищи, зачем плодить нищету, почему аборт сделать грех, а мучать детей в нищете нормально. зато семья большая, зато дружные....... #соседи #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши в опеку, снимай видео и выкладывай.

Гость
#2

Вообще-то учителя в школе должны заявить в опеку , т.к. дети грязные , плохо одеты , вечно вши.

Гость
#3

Ужас. У них, наверно, секс, как развлечение бесплатное. Потому, что на другие развлечения денег нет. А дети просто как побочка секса. У нищих алкашей и мозги по-другому работают. Ограниченно. Про мир ничего не знают. Нигде не стремятся побывать. Как будто живут только инстинктами - выпить, пожрать и самке своей присунуть нахаляву. И всё. Это скудоумие какое-то. Считают, что и детям достаточно обносков и объедков. А когда в школе смеются, то это просто трагедия. У детей может появиться депрессия. Старшая, бедная, себе не принадлежит , постоянно малых смотрит. Жалко этих детей, очень жалко.

Гость
#4
Гость

пиши в опеку, снимай видео и выкладывай.

Да да!А потом они ее пристукнут в подъезде, пить то не на что будет, когда детей заберут.Они неспроста плодятся, живут и пьют на детские!

Гость
#5

Ну, так за маткапитал только такие и стремятся рожать.

Алиса
#6
Гость

Ну, так за маткапитал только такие и стремятся рожать.

Зато гинекологички в восторге!!!

Гость
#7

В итоге все равно все люди умрут и вы тоже. Как могут, так живут.

Алиса
#10
Nik@

Такие, как Ваша соседка, и живут за счет детских пособий. Стиль жизни такой.
А опека цепляется к тем, с кого можно что-то поиметь, то есть к нормальным по сути, а таких вот почти бомжей игнорирует, с них ничего не поимеешь - гнилая система.

Опеке начальство диктует.
Работала там, не разрешали плохие акты писать.

Алиса
#12
Nik@

Ну вот, я и говорю - гнилая система.

А я там и не выдержала долго.
Липу начали вешать. До меня юрист работал, все справки без печатей.
И мне так говорили, и исх с головы брать.

..

#14

Ведь у них есть вы. Действительно, ведь главное. что они живут дружно. А материальное положение может измениться в любой момент. Может, как раз ребёнку, которого она сейчас родит, суждено их обеспечить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: