Гость
Статьи
Маски для лица

Маски для лица

Девушки, какими вы пользуетесь масками с лифтинг-эффектом? Обычные тканевые из аптеки мне вообще перестали помогать, только воспаления от них появляются. Коллега, которой 46 лет, но выглядит на 20 без преувеличения, если судить по состоянию её кожи, вообще всю жизнь на лицо яичный желток наносит или овсянку. Кто ещё пробовал такие же маски делать длительное время? Может они только ей помогают, так как у неё генетика хорошая.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала овсянкой умываться. Начиталась, что от неё кожа мягкая становится, прыщи пройдут, чёрные точки тоже. В итоге меня обсыпало так, как никогда в жизни. Забились все поры. Вот и верь этим советам
Я думаю, если у кого-то кожа в отличном состоянии после мыла, овсянки, яйца и т.д, то она у них в принципе не проблемная и будет выглядеть также хорошо даже при умывании одной водой

Гость
#2

Старость на лице проявляется не столько состоянием кожи, сколько состоянием мышц, которые:
- опускают/поднимают внешний угол брови
- платизма опускает лицо и создает брыли/подтягивает лицо и делает четкий овал
- мышцы рта - наполненные расслабленные губы, верхняя губа не опускается

короче.... можно долго перечислять.
+лимфа, которая скапливается

решается это все эстетическим массажем лица и некоторыми упражнениями.
никакие маски вам никогда не придадут молодости, крема тоже.

Римма
#3

А к 45-50, девушки, вообще ничего уже не помогает)) Я только подтяжкой лица преобразилась. Всю жизнь делала масочки: и магазинные (аптечные), и домашние. Да, вроде был эффект. Но с возрастом просто все перестает помогать. И это нормально. Поэтому я просто сделала подтяжку. Доктор Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон – классный специалист, мне результат очень понравился.

Вера
#5

Aravia laboratories есть кремовая с лифтинг эффектом отличная и альгинатные

Гость
#6

Я тоже пробовала умываться овсянкой. Умывалась 2 раза в день утром и вечером, где то два месяца, и раз в неделю маску из овсянки. Поначалу эффект меня радовал, кожа была гладкой и нежной, выглядела здоровой и тон выравнивался. Но потом меня стало обсыпать мелкими прыщиками. Я не стала останавливаться, начитавшись восторженных отзывов, где говорилось что это так "токсины выходят наружу". Еще через некоторое время у меня стали появляться глубокие подкожники, которые не проходили. Они еще и болели и были синюшного оттенка. Спустя примерно 2 месяца такого умывания я прекратила это дело. У меня были воспаления, мелкие прыщики, непроходящие подкожники. Сильно были забиты поры. В таком плохом состоянии моя кожа не была никогда в жизни. Дальше пришлось тратить деньги на лечение и косметологов. Даже сейчас спустя почти год после лечения, у меня остались пятна. Мне 23 года, раньше кожа была нормальная, проблем не было. Жалею что повелась на статьи о пользе натуральных продуктов для кожи..

Гость
#7

Я открыла для себя косметику Галька и Галыш, пробовала Наслаждение, продается на вб. Нравится, что состав без химии. Раньше я сама делала из меда маску, но в них видимо пропорции другие и мед лучше 😄 мне очень нравится эффект от нее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема