Гость
Статьи
Краситесь красной …

Краситесь красной помадой?

Как окружающие реагируют ? На меня все странно смотрят, одеваюсь скромно , красный цвет мне очень идёт , особенно женщины сверлят завистливым взглядом аж тошно. Мне 20 лет .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Крашусь иногда, и мне пофик как кто смотрит. Больше качество и оттенок помады интересны, чем чья-то на нее реакция 😄

Продавшица из Пятёрочки
#2

У мен тонкие губы, длинный нос, длинное лицо, маленькие глаза, вес 215кг, рост 186. Как думаешь,подойдет мне красная помада?

Продавшица из Пятёрочки
#3

А мне нравятся коричневые оттенки помады. Но я не пользуюсь. Только блеск у меня от Гилропептид. Не тестируется на животных! Еще блеск от катрис есть, тоже этичный бренд.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

А мне нравятся коричневые оттенки помады. Но я не пользуюсь. Только блеск у меня от Гилропептид. Не тестируется на животных! Еще блеск от катрис есть, тоже этичный бренд.

Кстати, гидропептид когда наносишь, немного так пощипывают пептидитикт илт що там)))

Гость
#5

Раньше часто, сейчас только под определенный образ и не по будням, а на мероприятия. Вульгарно в нынешнее время это смотрится, даже если идет. В будни нейтральные оттенки блесков, а чаще всего вообще гигиеничка без цвета. Губы и так большие и сочные, не надо перегружать лицо.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

У мен тонкие губы, длинный нос, длинное лицо, маленькие глаза, вес 215кг, рост 186. Как думаешь,подойдет мне красная помада?

Ахха подойдёт

Гость
#7

С чего ты взяла что смотоят завистливо. Чему завидовать? Коасная помада почти никому не идёт.. и идет только взрослым тётям возрастным. На 20летке смотрится вульгарно. А когда тонкие губы красят смотрится убого.
Запомните девочки красная помада вас старит. Нужно подбирать правильно оттенок. Вы думаете что вы принцесса с ней а со стороны жуть. И главное что многие этого не понимают)

Гость
#10
Гость

я красотка в ней) но я в отлтчие от страшной жабы автора обладаю идеальным лицом

Кто тебе сказал? )
Красная помада делает зубы визуально желтее.. они должны быть идеально белые.
И самое главное - яркие помады по этикету носят после 5 вечера...

Юлиана
#11

Да, мне нравится красная помада, но не на повседневку.

#13

Вряд ли это завистливый взгляд. Помаду себе позволить может любая. Другое дело, что идет красная помада единицам. Красная помада привлекает внимание, соответственно кожа должна быть в идеальном состоянии, зубы, общий вид. А если в трениках, с прыщами, замазанными рыжим тональником и желтыми зубами - то эффект получается совсем не тот, который был задуман)) А вообще в 20 лет уже пора бы перестать беспокоится о том, кто и как смотрит. Истина такова - что по большому счету всем на всех плевать. Прошла мимо меня женщина с красными губами, я ее увидела и забыла через полминуты. А она, оказывается, может потом целую думу думать, даже тему создать, как и кто на нее посмотрел)))

Алекса
#14

Очень люблю красную помаду!!!

Знакомая
#15

Не обращайте внимания ни на кого,идёт красьтесь. Есть для молодежи в жидком варианте красные помады , Я люблю красные, я и сама взяла себе такой цвет красный, яркий от Аравии тинт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: