Гость
Статьи
Посоветуйте мази , …

Посоветуйте мази , умывашки и тд от прыщей на спине

У меня прыщи на спине , вроде их угрями называют , раньше было просто ужасно , сейчас ситуация стала лучше стало намного меньше пол месяца уже пользуюсь сициловой кислотой 2% , цинковой мазью + моюсь гелем циновит. Что можете посоветовать , чтобы прям хорошо подействовала , а то в зоне лопаток ещё осталось ….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

мне помог клинзит С и азелик первое наносить только на ночь, а второе средство и утором и на ночь, и ещё после этих мазей мазать крем увлажняющий, потому что эти мази сушат кожу, а это коже с акне точно не надо или попробуйте у ля рош позе линейку эфлакар , там есть два хороших соседства, пользовалась и тем и этим, мне помогало

Гость
#2

Присмотритесь к гель-уходу для душа Эпидерил Demodex, маленький флакон, но хорошо пенится и с прыщами борется, у меня с ним только подсохли прыщи, новых больше не появляется, иногда в качестве профилактики использую его

Вера
#3

Aravia organic гель с фруктовыми кислотами для тела должен подсушить

Варвара
#4

аптечный Ретасол хорошо подсушивает прыщи. Он тормозит сальные выделения и убирает воспаления. Пройдите курс, это важно, чтобы прыщи больше и не появлялись.

Ника
#5

Зинеридерм. Самая лучшая штука от прыщей, хоть на лице, хоть на спине

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: