Гость
Статьи
Подскажите, какая у …

Подскажите, какая у меня форма носа

Фото: https://postimg.cc/gallery/8zpgmZP

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень красивый. Прямой. Небольшая горбинка

Автор
#4
Алина

ур0дливая как и ты. не позорься бурундук

Оскорбление - проекция собственных комплексов. Тебя это тригерит потому что, это отражает тебя. Я красивая, и нос мой красивый. Так получается у тебя уродливая внешность и нос, если тебя это настолько задело?

Автор
#6
Гость

Клюв как клюв. А вот собачьи глазёнки - это пизgец.

Оскорбление - проекция собственных комплексов. Только неуверенные в себе, закомплексованные люди с ограниченным мышлением пишут подобного рода комментарии. Не клюв, а нос. Какие собачьи? Большие глаза - стандарт современной красоты. Не нужно свои комплексы и негативные убеждения проэцировать на других людях. Займись собой

Автор
#7
Гость

свинота

Долго будешь с разных браузеров пытаться самоутвердиться за счёт вполне симпатичной внешности? ☺️

Автор
#10
Алина

я тебе себя богиню скину и ты заткнешь свой свинячий хавальник, тебе со мной не тягаться уродина

Скинь, жду) Иди собой займись, а не пиши с разных браузеров оскорбления. Низкая самооценка - это плохо

Гость
#11

Автор, вы очееень красивая, да, поддерживаю ваши слова, какое-то закомплексованное нечто выше пытается утешить себя, сейчас и в правду красивых девушек оскорбляют и пытаются внушить комплексы. А по теме: прямой нос, а прямой нос - идеальный

автор
#12
Гость

Клюв как клюв. А вот собачьи глазёнки - это пизgец.

а что значит "собачьи глазёнки"?

Гость
#13
Гость

Клюв как клюв. А вот собачьи глазёнки - это пизgец.

Да нормальные глазки. Карие. Всё так. Продолжайте в том же духе

Гость
#14
Гость

Клюв как клюв. А вот собачьи глазёнки - это пизgец.

Такие сейчас у*ираются в моду ввести))). Всегда бабы с мелкими глазами комплексовали и знали КАК это некрасиво, а сейчас е*анулись. Сейчас чем некрасивее, тем больше у*ираются. Ужас.

Гость
#15
Автор

Оскорбление - проекция собственных комплексов. Тебя это тригерит потому что, это отражает тебя. Я красивая, и нос мой красивый. Так получается у тебя уродливая внешность и нос, если тебя это настолько задело?

С чего ты взяла, что ты красивая, крыса????

Гость
#17
Автор

Оскорбление - проекция собственных комплексов. Только неуверенные в себе, закомплексованные люди с ограниченным мышлением пишут подобного рода комментарии. Не клюв, а нос. Какие собачьи? Большие глаза - стандарт современной красоты. Не нужно свои комплексы и негативные убеждения проэцировать на других людях. Займись собой

У тебя наоборот маленькие, глазенки это про небольшие. Не глазища же))

Автор
#18
Гость

Любая стремная баба сейчас себя считает красивой 🤦👎.
Откуда это *** пошло вообще??? Не комплексовать хорошо, но не до такой же степени о*уеть.
Основная масса обычные. Красавиц мало. Каждый красив по-своему, но эти вот ***, считающие себя "особенно" красивыми 😂

Стремная - вы, если оскорбляете нормальную внешность которая соответствует стандартам. Я молодая, в отличие от вас, вас это ущемляет? Идите готовьте мужу и детям. У меня большие круглые глаза. Где вы тут маленькие увидели? 😄Почитайте в интернете, за моей форму носа и глаз часто идут к пластическому хирургу. Вы маленькие глаза не видели? У вас наверное маленькие и узкие, раз так акцент делаете на моих. То что вас тригерит во внешности другого человека - то вы и хотите себе. Я советую обратиться к психиатру. Ваши комплексы - только ваши, другие люди не виноваты в этом. Давать комментарий к моей внешности я вообще не просила. У меня, в отличие от вас, комплексов нет, и мне их таким глупым способом не навязать. Займитесь собой. Внешность отражает внутренне. Вы чёрствы и гнилой человек, поэтому и внешность у вас не очень. Но это только ваши проблемы.

Гость
#19
Гость

Любая стремная баба сейчас себя считает красивой 🤦👎.
Откуда это *** пошло вообще??? Не комплексовать хорошо, но не до такой же степени о*уеть.
Основная масса обычные. Красавиц мало. Каждый красив по-своему, но эти вот ***, считающие себя "особенно" красивыми 😂

Так она реально красивая!
Что тебя задело?

Автор
#20
Гость

Любая стремная баба сейчас себя считает красивой 🤦👎.
Откуда это *** пошло вообще??? Не комплексовать хорошо, но не до такой же степени о*уеть.
Основная масса обычные. Красавиц мало. Каждый красив по-своему, но эти вот ***, считающие себя "особенно" красивыми 😂

Да вас очень тригерит чужая внешность, в особенности красивая. Я почитала ваши ответы и посты. Все посты относятся к внешности других людей. Понятное дело что вам с внешностью не повезло и видать там очень тяжёлый случай... Психологом быть не нужно чтобы понять такие простые вещи. Обратитесь к специалисту, ходячий комплекс

Гость
#21

Орлиный

Автор
#22
Гость

Орлиный

Вообще нет. Он же маленькие, и кончик носа не выпуклый, просто горбинка небольшая от ношения очков. Но небольшие горбинки, я считаю, это красиво, изюминка человека, как и веснушки. Прямой вроде, в инете сравнила, прямой

Екатеринка
#23

Обычная форма носа.

Екатеринка
#24
Автор

Оскорбление - проекция собственных комплексов. Тебя это тригерит потому что, это отражает тебя. Я красивая, и нос мой красивый. Так получается у тебя уродливая внешность и нос, если тебя это настолько задело?

Раздражает, что ты некрасивая и нагло себя хвалишь. Тему похвалиться создала? По фото и по факту не красивая далеко. Нос только и нормальный. Остальное хуже среднего.

Екатеринка
#25

Автор, успокойтесь с этим около научным бредом про проекции. Вы выставили фото, девушка некрасивая на нём. К тому же вкусы разные. Не выставляйте фото, если не нравится правда)).

Екатеринка
#26
Автор

Вообще нет. Он же маленькие, и кончик носа не выпуклый, просто горбинка небольшая от ношения очков. Но небольшие горбинки, я считаю, это красиво, изюминка человека, как и веснушки. Прямой вроде, в инете сравнила, прямой

Так всё можно назвать изюминкой. И всех красивыми.
Смысла никакого в этом бреде.

Автор
#27
Екатеринка

Автор, успокойтесь с этим около научным бредом про проекции. Вы выставили фото, девушка некрасивая на нём. К тому же вкусы разные. Не выставляйте фото, если не нравится правда)).

Красивая. Вы себя покажите)
Я правда красивая, и я никогда не слышала обратного. А мнение рожавших женщин 35+ на форуме я не воспринимаю. Вы сами на себя забили и пытаетесь самоутвердиться. У меня симпатичная внешность, всем, кроме обиженных женщин заходит. Содержанкой часто предлагают стать)

Автор
#28
Екатеринка

Так всё можно назвать изюминкой. И всех красивыми.
Смысла никакого в этом бреде.

Так вы же чел с айди 3906089250. Насколько же вас нормальная внешность задела??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: