Гость
Статьи
Наталья Поклонская …

Наталья Поклонская красивая?

На ваш взгляд она очень красивая?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как полторашка может быть красивой? Обычный дохлик она

Гость
#2

У нее детское лицо, в 43 выглядит как подросток.

#3

У ней милая внешность, мы с ней одного тиража примерно, не красотки, но милые из дюжины не выкинешь. Но по сравнению(без обид) с современными "стандартами лошади" (губы, челюсти, три нарощенных жидких волоса- а-ля русалка, коровьи ресницы, 2метра рост), то да, красивая. Но, на вкус цвет, как говорится.

Гость
#4

Да, она обалденная.

Гость
#6

Аккуратненькая и естесственная - это нынче редкие качества.

Гость
#7

Как парень говорю что да, она красивая

Гость
#8
Валера

фотки ее не вмдел но имя у нее стремное значит и она стрем

Ну, у тебя ведь тоже стремное имя, Валера ! 😄😄

Гость
#9

На мой взгляд просто милая среднестатистическая женщина. Красивые это как Снигирь, Пересильд, Боярская, вот они да, необычные красавицы. Ой, только не надо потом дискуссий, это мой вкус.)

Гость
#11
Валера

не завидуй чучело

Не, я честно сказала. Мне никогда не нравились парни с твоим именем.

Гость
#12
Гость

На мой взгляд просто милая среднестатистическая женщина. Красивые это как Снигирь, Пересильд, Боярская, вот они да, необычные красавицы. Ой, только не надо потом дискуссий, это мой вкус.)

Боярская может и была красавицей до пластики. А после этого похожа теперь на Майкла Джексона....

Гость
#13

Страшная

Гость
#15

У Поклонской мелкий стремный рот,грубая челюсть,лупатые,большие глаза,но при этом разрез глаз некрасивый.Фигура уебищная,колхозная.
В общем и целом она серая масса.Таких миллионы.

Виталий
#16

Никакая.

Гость
#17

Наталья Поклонская - безумно красивая сексуальная женщина. Даже в Её возрасте - 43 года. Но это опять же - для тех, кому до смерти надоела эта нынешняя рафинированная гламурно-силиконовая сугубо коммерческая псевдокрасота.

Бабкины трусы
#18
Гость

На мой взгляд просто милая среднестатистическая женщина. Красивые это как Снигирь, Пересильд, Боярская, вот они да, необычные красавицы. Ой, только не надо потом дискуссий, это мой вкус.)

Снигирь не нравится, измученная, унылое Пьеро, фигуры нет, красоты не вижу.

Пересильд это вообще атас. Лошадь. Такая и избу сожжёт.

Боярская так себе, посредственность.

Гость
#23
Бабкины трусы

Снигирь не нравится, измученная, унылое Пьеро, фигуры нет, красоты не вижу.

Пересильд это вообще атас. Лошадь. Такая и избу сожжёт.

Боярская так себе, посредственность.

Собчак не ваша родственница?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема