Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

У кого проблемная кожа лица ? Как вы боритесь с высыпаниями? #лицо #кожа

Aimez-vous ♥️
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешь сахар, молочку и выпечку, ацидотерапия (закисление кожи) регулярно, очищающие средства только ph нейтральные, физра для гормонального баланса, ВСЁ

Aimez-vous ♥️
#2
Гость

Не ешь сахар, молочку и выпечку, ацидотерапия (закисление кожи) регулярно, очищающие средства только ph нейтральные, физра для гормонального баланса, ВСЁ

Спасибо большое 😊

Гость
#3

Мою лицо Стопдемодекс два раза в день и высыпания проходят,кожа не лоснится.

Гость
#4
Гость

Не ешь сахар, молочку и выпечку, ацидотерапия (закисление кожи) регулярно, очищающие средства только ph нейтральные, физра для гормонального баланса, ВСЁ

Купи ампулы глуатиона, в упаковке 10 штук, цена 10тр. Их всего два аналога в мире итальянский и китайский. Это лекарство от СПИДа, убийца больных и раковых клеток. Проколи курс, и сбросишь старую шкуру как змея! А если серьезно, то загугли что такое глуатион

Гость
#5

Акне
Здоровый образ жизни+качественный уход.
Для себя выбрала эту "формулу"
Чистое, разнообразное питание+физ нагрузки+сон+водный баланс - и все в этом духе.
И грамотно подобранный уход.
Что касается ухода-методом подбора.
Кожа - это тёмный лес, конечно, кому то подходит одно и не подойдёт другое. 1 средство может помочь с прыщами 1000 людей и не помочь вам. Всё индивидуально.
Удачи вам в лечении! И терпения

Гость
#6

у меня трёхэтапное очищение (мицеллярка, гель, лосьон для глубокой очистки пор Серацин) потом на чистую сухую кожу на всё лицо или локально крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм так постепенно кожа стала очищаться

Ольга
#7

Мне хорошо помог пилинг Ретасолом. Кожа чистая сейчас. Вечером на очищенную кожу лица наносила в течение 10 дней. На улицу обязательно крем с высоким СПФ.

Гость
#8

Тоже раньше периодически появлялись высыпания. Мне подруга посоветовала масло из цветов шиповника Fitoleum. Мало того, что оно хорошо увлажняет (я его теперь вместо крема использую), так оно как раз помогает справиться с высыпаниями. Теперь кожа чистая и напитанная.

Гость
#9

не могу понять причину. То есть, то нет

Танечка
#17

На такие вопросы должен врач отвечать, если ходите в хорошее место. Я хожу в дерматолгический центр "Ретиноиды", в Москве. Подруга посоветовала, и я сама потом оценила как там классно

Gala
#18

С утра 5 минут элементарной лимфодренажной зарядки, исключить на 100% употребление сахара с белками животного происхождения, к примеру любимый на завтрак творог с вареньем, стоит забыть. Очищайте правильно кожу не только лица, но и тела, обязательно скрабы! Мои любимые большие банки скрабов у Аравии и уход для проблемной кожи у них тоже супер!

НеАвтор
#19
Гость

Не ешь сахар, молочку и выпечку, ацидотерапия (закисление кожи) регулярно, очищающие средства только ph нейтральные, физра для гормонального баланса, ВСЁ

Это полная дичь, автор не слушай. Совет аля у меня нет проблем с кожей и никогда не было, но сказать что то надо.
Автор. В первую очередь проверь всю гинекологию и гормоны, высокий прогестерон и тестостерон может вызвать высыпания, проверь гемоглобин и витамин д в организме.
Дальше вводи в уход ретиноиды. Любые какие сама хочешь. Сведи уход к минимуму, просто умывалка, ретинол вечером и спф крем утром. Все. Летом ретинол осторожно, загорать нельзя. Это вкратце дальше сама ищи инфу.