Гость
Статьи
Забитые поры

Забитые поры

Что делать? У меня ужасная кожа. Воспалений нет, уход есть и он был разный. От аптечного до обычного. Сейчас умываюсь пенкой и увлажняю кожу тонером с зелёным чаем( от воспалений). Но все бессмысленно. Как бы я не умывалась поры забиваются и выглядят ужасно, они объемные, и похожи на маленькие прыщики. И убрать их можно только механически. Сразу скажу что дело не в питании и не в образе жизни. Я сидела долго на пп, отказывалась от алкоголя и сигарет( год жила зож) и толку ноль. Может какие то есть средства ? Или эффективные процедуры у косметолога?(кроме чистки, как по мне это бессмысленно. Травмировать кожу, не краситься несколько дней, чтоб потом опять нанести тон и все забить). Кстати да я крашусь, но не каждый день.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

да ничего вы не сделаете. убьете кучу времени, денег и нервов на косметологов, процедуры и косметику, а результат будет один. просто очищайте и используйте что-то для сужения пор. пилинги нужны, тоники сужающие поры. в общем, от косметолога можно ждать только подбор ухода, на обещания, что вам сделают другие поры не ведитесь, это генетика, все равно что косметосом цвет глаз менять.

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

#5

Автор,а может средства которыми вы пользовались не подходят к вашей коже?Сходите лучше к дерматологу,он подберет средства которые подходит именно к вашей коже.

#6
Гость

Жаба прыщастая

Слушайте,вы не имеете право оскорблять автора.И запомните одну главную поговорку-унижая других прежде всего вы унижаете сами себя)Лучше бы автору помогли бы,а не обзывали

Бабкины трусы
#7

Вам может быть уход не подходит. Нужен пилинг. И активы. Купите сыворотки с цинком арт факт.

Гость
#8

трёхэтапно стала кожу очищать и поры перестали забиваться, сначала снимаю макияж мицеллярной водой, потом умываюсь с гелем и потом протираю лосьоном для глубокого очищения пор Серацин, отлично для чистых пор

Gala
#9

В первую очередь пересмотрите питание. Иногда пп тоже ведет к проблемам, нехватка или избыток тех же белков. Присмотритесь к бренду Аравия, у них много результативных средств для домашнего применения.

Любовь
#10

Попробуйте пользоваться уходом с кислотами, мне также нравится энзимная пудра азелаиновая, и также использую маски на глине, у Аравии в целом хороший уход.