Гость
Статьи
Посоветуйте лифтинг …

Посоветуйте лифтинг крем для лица

Девчули, посоветуйте приличный крем или какие-то косметические процедуры без уколов. Мне 38 и последние года 3 овал лица плывет и плывет… Морщин особых нет, носогубка только наметилась и на переносице немного. Но вот общий тонус кожи всегда был не очень. Еще тип лица прям такой славянский-славянский, нет ярко выраженного рельефа, нет скул, нет выступающего подбородка. Реально ли как-то улучшить ситуацию малыми усилиями или уже дотерпеть лет до 45 и под нож? Уколы как-то не хочу, нет проверенного косметолога, да и эффект думаю будет недолгим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь мультикислотным пилингом раз в неделю (7-10 процедур) и утром, вечером омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном Бурёнка, хорошо подтянулся контур, морщинки меньше стали

Дина
#2

Про гальванические массажеры для лица вы слышали? У меня корейский vanav skin beam. Скребок гуаша с микротоками, вибрацией и подогревом. Делаю с ним массаж по сыворотке с гиалуроновй кислотой, очень нравится эффект. Кожа подтягивается, морщины сгглаживаются, брыли стали меньше зметны. Только нужно регулярно дклать процедуры по хорошему крему или сыворотке, тогда и без уколов на себя в зеркало не страшно будет смотреть)

Виктория
#3

Дело еще не только в выборе косметолога, но и препарат. Так как все индивидуально. Ничего страшного в уколах нет с толковым косметологом. Я делаю на препарате Релатокс, лицо не только посвежело и помолодело, но и значительно подтянулся овал лица, и даже зона декольте

Минина
#4

Крема все равно не дадут такого эффекта. Я тоже не особо люблю косметологов, хотя раньше к ним часто бегала. Сейчас открыла для себя капельницы (пробовала именно "Бьюти" в Рефреш клиник на Арбате), так вот не пластика конечно но лицо становится очень ровным, как бархат. И волосы и ногти заодно становятся лучше в разы. Ну у них там много есть программ касаемо красоты) Поэтому вот вам альтернатива)

Алиса
#5

Не знаю, что вам сказать) Я выбрала пластику)) сделала подтяжку, потому что не нашла для себя не одного способа подтянуть оплывшее лицо, у меня тоже плыло(( А сейчас выглядит чудесно. Хотите, могу подсказать своего хирурга – Галиченко К.А.

Мила
#6

Есть специальная гимнастик для лица. Но ее делать нужно регулярно, что бы результат был. Еще модно витамины принимать. Я таблетки Лора эвалар для себя выбрала. Состав понравился фитоэстрогены, гиалоурановая кислота, витамины Е и С. Хорошо тонус придает. Кожа плотнее стала.

Гость
#7

Крема не особо что решают , морщинки да могут отодвинуть . Но то что лицо плывет скорее всего усугубит только. Питание гороздо больше решает. Чем больше доля свежий овощей и фруктов в рационе тем лучше. Часто есть нельзя и много нельзя , концентрированные углеводы окисляют организм . Мясо тоже ткани губит. Самое качественное для клеток это конечно же свежие ростительные продукты.
Соль нельзя варикоз и сосусы пи сда. А они потянут за собой и всё остальное. Не пейте от слова совсем не курите . Живите на позитиве . Много не работайте . Дарите любовь даже мимолетную другим и вам её подарят. Так гораздо эффективнее всё.

Галина Бабкина
#8

Ну, зачем же сразу под нож? Можно для начала на процедуры косметические походить, сейчас в салонах много разных антивозрастных уходов, из аптечных кремов могу отметить лора антивозрастной. Недорогое, но вполне эффективное средство с пептидами и гиалуронкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема