Гость
Статьи
Зеркало или фото?!

Зеркало или фото?!

Тема достаточно-таки уже избитая, но нигде нет однозначного ответа на вопрос: как нас видят окружающие - как на фото,которое запечатлено на камеру заднего видения или же в зеркале?
Дело в том,что на селфи и в зеркале лицо более-менее симпатично, а стоит сфотографироваться на камеру заднюю - атас просто. Интересуюсь у родных, видят ли они мою ассиметрию,они говорят,что не замечают , и все ровно многие источники информационные настаивают,что мы такие же кривые и косые, каким нас видит камера задняя, просто дело привычки и восприятия.
В общем, умные люди,объясните,пожалуйста, как увидеть себя настоящего, чтобы не питать надежд о своей привлекательности и оценивать себя объективно...Thanks.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключите режим отзеркаливания на фронталке - увидите как есть

#2

Вас видят так, как на задней камере телефона. Вы привлекательнее на селфи и в зеркале, тк привыкли к своему лицу, непропорциональности не замечаете, плюс, вблизи лицо вытягивается. На заднюю камеру и объективы фотоаппаратов лицо отдаляется и показывается таким, какое оно есть на самом деле

Гость
#3

Человек видит себя в два раза симпатичнее в зеркале и в 4 раза симпатичнее на фото, чем в реальности. Делай выводы, насколько ты страшный...

Гость
#4

мы вообще не можем узнать как видят нас люди со стороны, потому что люди не всматриваются в лицо, чаще всего обращают внимание на выпуклые или яркие места, видят нас с тех ракурсов, которые мы сами проверить не можем и в движении со всеми мимическими движениями, которые на фото специально не воссоздать, а вообще чаще всего людям пофиг на чье-либо лицо, потому что думают о своем

Гость
#5

Не знаю , я что на фото селфи , что на камеру одинаковая . Просто если сфоткают меня когда я смеюсь или корчу рожу - это не очень 😂 так самое лучшее , это на видео снимать и то мне кажется не поймёте )
Я себя до сих пор не могу принять, но чувствую себя одинаково и в зеркале и на фото ). Единственное в зеркале я считаю себя крупнее , а на деле худабэ 🙃

Гость
#6

Ну и ещё . У меня есть знакомые , которые на фото прям не очень . Зато в жизни красивые, прям красивые. Но из-за особенности черт лица, строение костей лица и тд. На фото они чаще не очень😑🤔
Загадка для меня до сих пор как так.
Порой как разные люди….

Гость
#8
Гость

Ну и ещё . У меня есть знакомые , которые на фото прям не очень . Зато в жизни красивые, прям красивые. Но из-за особенности черт лица, строение костей лица и тд. На фото они чаще не очень😑🤔
Загадка для меня до сих пор как так.
Порой как разные люди….

Так же я вижу своих родных и близких одинаково, что на фото , что так 🤔

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: