Гость
Статьи
Летом с проблемной …

Летом с проблемной кожей

Зимой, весной и осенью я не выхожу из дома без тональника, тк есть пятна постакне и иногда прыщи. Но как быть летом? Не мазаться же в жару(… У кого такая же проблема, расскажите как справляетесь

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Тебе давно пора к хорошему косметологу, дерматологу

Гость
#2

Тоналка только поры забивает
И кожа хуже становится. Надо не краской себя мазать, а идти к хорошему врачу , и каждую неделю чистить забитые поры и лечить кожу.

Гость
#3

от постакне, для чистой кожи отлично крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, наноси его на чистую сухую кожу

Гость
#4

Тоналки делают проблемную кожу еще хуже . Попробуйте минеральную пудру для проблемной кожи, она с цинком в составе, кожа дышит, выглядит красиво и не вредит вашей коже. Там даже спф есть, так что и защита от солнца в летний период. Я пробовала и матовую для жирной кожи(летом) и для сухой кожи зимой (она такая с эффектом глянца). Очень и очень довольна

🍒
#5

Летом можно попробовать пользоваться BB кремом от Erborian,он не перекроет полностью,но какие-то небольшие покраснения уберет
Лучше займитесь лечением,если самостоятельно не можете подобрать средства,то сходите к дерматологу и он назначит вам лечение.

Екатерина
#6

Конечно, лучше сходить к дерматологу. Я от постакне избавилась с помощью пилинга Ретасолом. Утром и вечером на очищенную кожу наносила. На улицу обязательно крем с высоким СПФ!

Николь
#7

Прыщи быстро сохнут от Зинеридерма. Я уже месяца два их на себе не наблюдаю, вывелись все, даже черных точек нет. А постакне - косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: