Гость
Статьи
Моя внешность, мое …

Моя внешность, мое наказание

Почему у всех вокруг нормальная внешность начиная со школы у все девочкк ровные зубы итд. Я же родилась жуткой уродкой, я не понимаю как жить с такой внешностью. У меня кривые зубы и открытый прикус. Скошеная недоразвитая убогая челюсть. Челюсть назад а прикус торчит вперед. То еще зрелище. У меня прыщавое от природы тело, руки и ноги и все остальное. Кератоз вроде называется и он ничем не убирается! Еще у меня некрасивая грудь с огромными ореолами. Ужасная фигура с массивным низом. Некрасивый овал лица большой лоб и маленькая нижняя треть( Походу на мне мой род и закончится. Самое странное что у мам пап бабушек дедушек идеальные прикусы и выраженые челюсти. Одна я в семье урод(( #красота

Марина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо полностью изменится после исправления прикуса у ортодонта или челюстно-лицевого хирурга (ортогнастичечкая операция). Прыщи лечатся препаратами у дерматолога. Косметические дефекты у косметолога. А многим мужчинам нравятся большие ореолы, это вообще мелочь. Если есть деньги - всегда будешь красивой. Если нет - заработай

Гость
#3

Согласна полностью, деньги есть - станешь просто Клаудией Шифер в лучшие годы

Гость
#4
Марина

это не лечится дерматолог сказала
брекеты я бобсь ставить это больно
да и не справедливо что кто то родился а мне бегай с брекетами страдай

Один сказал не лечится, другой что-то придумает. Если ты так настроена и всего боишься, то ходи дальше страшной и неудовлетворённой. Третьего варианта нет. С тобой все ясно. Ты дура, чудес не бывает

Гость
#6
Марина

это не лечится дерматолог сказала
брекеты я бобсь ставить это больно
да и не справедливо что кто то родился а мне бегай с брекетами страдай

Марина, никто идеальным не рождается, у всех есть недостатки во внешности. Те же зубы кривые у половины населения планеты

Гость
#7
Марина

это не лечится дерматолог сказала
брекеты я бобсь ставить это больно
да и не справедливо что кто то родился а мне бегай с брекетами страдай

Попробуй протирать лицо и тело мицеллярной водой. Мне помогает. Купи какую-нибудь эвелин или кэр 365 в фикспрайсе за 200 рублей

Гость
#9

а чего тогда ноешь? Хочешь, чтобы пожалели и сказали, что ты всё равно красивая?))) Правильно тебе сказали. Делать ничерта не хочешь и чтобы всё было круто, сидишь завидуешь и сокрушаешься, что у тебя не так как у других.. Если нет, то вставай и что-то делай! Ныть все умеют, а целей добиваются единицы

Гость
#10
Марина

нифига у всей моей школы идеальные рожи были

Удивительная школа какая-то...

Майская роза
#11

Соперницу описываешь?) Любую внешность можно так описать при желании, с акцентом на недостатки)

Майская роза
#12

Кстати высокий лоб это очень красиво, а у тебя низкий, как у неандертальцев, недоразвитая).
Насчёт челюсти - не самый прям ужасный дефект, как вам хотелось бы.

Гость
#15

Кератоз действительно плохо поддаётся лечению. Но он и не сильно портит внешность.

Недоразвитая челюсть - это большая проблема. Лечить 2-3 года. Почитайте историю девушки, которая занимается этим лечением прямо сейчас, ключевые слова "дылка пикабу".

Гость
#16
Майская роза

Так это не этой скотины недостатки. У неё ещё хуже.

А почему Вы такой вывод сделали? Что она о чужих недостатках пишет. Какой-то конфликт из другой ветки?

Гость
#17
Марина

это не лечится дерматолог сказала
брекеты я бобсь ставить это больно
да и не справедливо что кто то родился а мне бегай с брекетами страдай

Брекеты ставить - вполне терпимая боль. Вот платить за них - это уже по-настоящему больно. Но не смертельно, можно справиться.

Гость
#18
Гость

Брекеты ставить - вполне терпимая боль. Вот платить за них - это уже по-настоящему больно. Но не смертельно, можно справиться.

Сейчас за всё платить больно) Конечно проще родиться красивой, но уж что получилось))

Гость
#29
Гость

Сейчас за всё платить больно) Конечно проще родиться красивой, но уж что получилось))

Ну так, ты и не родилась красивой, что уж теперь. Или своё *** не пахнет? На свои недостатки посмотри внимательно, чммммо.

Гость
#30

Автор тролль и раздувает недостатки знакомой, которой завидует.

Гость
#35
Марина

я вам свою фотку скину так по лучше 99 процентов местных жаб буду😁 так как челюсть я уже гиулуроном нарастила и тонкие губы вкочала. зубы подпилила. я теперь вобще эталон красоты. вот вы куры и завидуете . а описала я себя еще до контурной пластики

А в школе были девочки, у которых СВОИ густые волосы и большие глаза и стройные? Ну естественно такая внешность лучше.

Гость
#38
Гость

Марина, никто идеальным не рождается, у всех есть недостатки во внешности. Те же зубы кривые у половины населения планеты

Марину вылечили)))

Гость
#39
Марина

да деньги у меня есть иддиотины мне лень прост

Если с деньгами вс

Вика
#40
Марина

это не лечится дерматолог сказала
брекеты я бобсь ставить это больно
да и не справедливо что кто то родился а мне бегай с брекетами страдай

автор, вы уже ноете. Вам всё правильно написали - можно исправить практически всё, как минимум значительно улучшить.

И запомните, у всех людей СВОИ проблемы, абсолютно беспроблемных людей нет. Просто люди НЕ ноют, не жалуются, ценят в себе и своей жизни то хорошее, что у них есть. А вам кажется, что у них жизни идеальные.
Хватит на других смотреть, займитесь собой. Работайте с тем, что имеете.

Гость
#42

Некрасивый овал лица большой лоб и маленькая нижняя треть( Походу на мне мой род и закончится. Самое странное что у мам пап бабушек дедушек идеальные прикусы и выраженые челюсти. Одна я в семье урод((
--------------
1) мамочка ахнулась с соседом
2) мамочка принимала гормоны, тератогенные лекарства, ездила в Чернобыль, бухала всю беременность, наркоманила, жила у химзавода
3) мамочка/папочка делали пластику, а тебе не сказали, и ты унаследовала их генетические дефекты
Короче говоря, все твои проблемы - от твоих родаков.
Отомсти им.
Но только сама не размножайся, если ты умнее их.

Гость
#43
Гость

Лицо полностью изменится после исправления прикуса у ортодонта или челюстно-лицевого хирурга (ортогнастичечкая операция). Прыщи лечатся препаратами у дерматолога. Косметические дефекты у косметолога. А многим мужчинам нравятся большие ореолы, это вообще мелочь. Если есть деньги - всегда будешь красивой. Если нет - заработай

"Заработай" - ну ты такая незамутненная пыся😁
Нищие вс.ратые людишки особенно яростно плодятся.
А их вс.ратые дети работают за 30 тыщпыщ, живут от зп до зп.
Как им заработать на пластику?
Даже в эскортницы вс.ратку не возьмут.

Гость
#44
Гость

Лицо полностью изменится после исправления прикуса у ортодонта или челюстно-лицевого хирурга (ортогнастичечкая операция). Прыщи лечатся препаратами у дерматолога. Косметические дефекты у косметолога. А многим мужчинам нравятся большие ореолы, это вообще мелочь. Если есть деньги - всегда будешь красивой. Если нет - заработай

кто вам такую чушь впарил?)) не изменится ничего, я исправляла прикус и что, а ничего, как была в"ратая морда так и осталась, вообще ничего не поменялось, зубы да ровные стали, а толку