Гость
Статьи
Моя внешность

Моя внешность

Всем привет, здесь наверное полно таких девушек, которые не любят свою внешность по разным причинам, я к сожалению не исключение.
Мне 19 лет. И меня если честно беспокоит моя внешность. Классическая ситуация - надо мной издевались одноклассники из-за этого. Самое больное, когда в 8 классе мне понравился мальчик из класса постарше, я старалась лучше одеваться и вести себя лучше ради него, как красивая девочка, но одноклассники, когда я пыталась с ним познакомиться на улице, начали делать что-то странное - все орали и улюлюкали открывая окна и кто-то кричал не знакомься с ней она страшная, и в тот момент я почувствовала как несправедливо это,ну и ушла оттуда побыстрей.
Я до сих пор не боюсь знакомиться первая, но каждый раз либо надо мной смеются, либо побыстрей хотят закончить разговор.
Сейчас я уже работаю в одном магазине продавцом, могу позволить себе косметику и одежду получше, но ситуация та же. Были подруги, но они ко мне относились не очень. Одна заставила на протяжении 2 месяцев курить и пить,другая пыталась выделяться на моем фоне.
Просто не могу понять негатива вокруг меня, я действительно уж такая страшная или не умею правильно подбирать себе одежду и прочее? У меня нерусская внешность, маленький рост все дела, самое *** со стороны некоторых было обвинять меня в моей национальности, но все равно это задевает.Я стараюсь быть лучше, но весь этот негатив меня убивает, почему хоть кому-то сложно подойти и сказать что-то приятное мне, что зачастую делаю другим я, все вечно мной недовольны, я ведь никому ничего не должна, но это продолжается и дальше. Я, когда есть деньги, хожу на мероприятия, например есть такое место как антикафе, так мне там администратор сказал что я страшная и похожа на пацана, хотя я сделала себе локоны, одела платье и как всегда вечно шучу и улыбаюсь, хз чо от меня людям надо, объясните глупой девочке в чем ее ошибка

Lu
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю Дочку)))
#1

Нет никакой ошибки.Просто люди,которые вас окружают типичные эгоисты.

Гость
#2

Копи на пластику карлик -нос

Гость
#3

Автор, что то ты недоговариваешь. Ну не может просто каждый встречный говорить тебе, что ты страшная. Либо ты живешь в стране сказочных долбае.бов. Это как минимум странно. Может у тебя в поведении что то не то? Или ты себя глупо ведешь? Или специально себя уродуешь некрасивой одеждой и отсутствием гигиены? А вообще люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Так что повышай самооценку и начни уже любить себя.

Гость
#4

Я тоже не красавица,ни разу,никто не назвал страшной,да и не знаю таких девушек, женщин чтоб прям урoдками выглядели и чтоб на каждом шагу их называли страшными.Настоящее уродство встречается крайне редко.

Гость
#5
Гость

Автор, что то ты недоговариваешь. Ну не может просто каждый встречный говорить тебе, что ты страшная. Либо ты живешь в стране сказочных долбае.бов. Это как минимум странно. Может у тебя в поведении что то не то? Или ты себя глупо ведешь? Или специально себя уродуешь некрасивой одеждой и отсутствием гигиены? А вообще люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Так что повышай самооценку и начни уже любить себя.

+1,тоже думаю что автор что то не договаривает,может поведение,разговор отвратительные,что людям она неприятна в целом,вот и называют страшной.

Lu
#6
Гость

+1,тоже думаю что автор что то не договаривает,может поведение,разговор отвратительные,что людям она неприятна в целом,вот и называют страшной.

Я хотела все подробнее объяснить, но меня 2000 слов ограничили, пришлось сокращать. Возможно одна из моих проблем, что я гоняюсь за людьми, которые как раз во мне видят такое, но т.к. я точно не знаю, то не могу определиться, поэтому прошу совета людей со стороны. Лучше по примерам расскажу. И да, с гигиеной у меня все в порядке, я очень чистоплотный человек. Я общалась с одним парнем, который мне нравился, была хорошим другом, все дела, но он сказал что у меня некрасивое лицо и ему больше нравится моя подруга светленькая. Я могу скинуть фото, не знаю здесь можно в личку как-то? А то я параноик, боюсь мало ли кто узнает меня