Гость
Статьи
Про цвет глаз у …

Про цвет глаз у девушек

Считается, что голубые и зелёные глаза - это красиво, но если посмотреть на известных женщин, то все кареглазые. Ольга Бузова ( скромная слава, но все же) Лера Кудрявцева, Лабода...из блондинок вспоминается только Вера Брежнева и Ксения Собчак, а жены Инна Жиркова, Овечкин вот женился на Анастасии Шубской и можно продолжать. С чем это связано, как думаете ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное с тем, что это рецессивный признак. Блондинок тоже меньше, чем брюнеток. Крашеные естественно не в счет.

Гость
#2

Чего то ,,известные женщины,, -какой то отстой.Какие то Жирковы,Бузовы -треш.
Смотрим на красавиц( а не на третий сорт) -Оксана Фёдорова -признана в своё время самой красивой в мире - глаза зелёные. Айшвария Рай - тоже самая красивая в мире в своё время - глаза голубые.Продолжать не буду -мои примеры и примеры автора - несопоставимы.

Гость
#3
Гость

Чего то ,,известные женщины,, -какой то отстой.Какие то Жирковы,Бузовы -треш. Смотрим на красавиц( а не на третий сорт) -Оксана Фёдорова -признана в своё время самой красивой в мире - глаза зелёные. Айшвария Рай - тоже самая красивая в мире в своё время - глаза голубые.Продолжать не буду -мои примеры и примеры автора - несопоставимы.

Вот именно, что признается кем-то что это красиво, а на деле эти женщины особо счастья то и не испытали, на Фёдоровой женился средней бизнесмен после 30 лет, особо никому нужна не была, зато Анастасия Шубская замужем за известным хоккеистом и Инна Жиркова так же....

Гость
#4

у меня зеленые глаза - но средне темные ((( так хочется совсем светлые - кажется что это очень красиво ... прямо завораживает когда темные волосы и светлые глаза..

Гость
#5

ни с чем не связано. да и выборка очень маленькая у вас, чтобы делать какие-то выводы

Гость
#6

Смотрела передачу про Серова в пусть говорят, про дочь его внебрачную Алису и ее маму, думала, какая красивая женщина, глаза голубые, волосы черные и показывают жену Серова, и реально по сравнению с его женой она страшной показалось.. Такая красивая жена у Серова... Сам рассказывал увидел ее и не смог больше отпустить. Вот вам и призванные красавицы

Гость
#7

мне тоже кажется что многие любят кареглазых женщин.

Cherry
#8
Гость

у меня зеленые глаза - но средне темные ((( так хочется совсем светлые - кажется что это очень красиво ... прямо завораживает когда темные волосы и светлые глаза..

У меня от природы так, а мне наоборот карие глаза больше нравятся)

Роза Чероки
#9

Обожаю кареглазых! Яркие, красивые. А подруга моя кареглазка, мечтала о голубых глазах...я же вообще непонятно что, все цвета намешаны, одену серую кофту- серые будут, ордену голубую-голубые, зеленую кофту или розовые тени-зеленые глаза. Ни то ни се.

Гость
#10

У меня каре-зеленые , раньше ненавидела их и клиплексоваоа, я светло-русая как Надя из камеди, а потом у меня родилась дочь с моим цветом гоаз и сумасшедшими ресницами, разрез гоаз нереально красивый, и я перестала комплексовать и считаю жти гоаза самыми красивыми, но мужики всегда у меня были блондины светло-глащые, люблю светлых, темные для меня не привлекательны совсем.

Гость
#11

Самые красивые - это синие, голубые, фиалковые, прозрачно-зеленые, серые. То есть все светлые. Коричневые собачьи, да ещё с крашеные блондом с черным пробором - самый отстой, гламур для футболистов, у которых мозги мячом отбиты:))

Гостьаа
#12

Однозначно, красивая девушка с зелеными или голубыми глазами будет красивее красиврй кареглазой девушки. Даже *** красотки-кареглазки которые ставят линзы себе в сто оаз ярче и интереснее с цветными глазами.Но на успех и любовь и тд это никак не влияет! Ну сколько можно мусолить по сто раз... если хотите посчитать,поимите тот факт,что голубо-зелено глазок намного(!) меньше чем с тнмными глазами. У вас на один пример «звезды» со светлыми нлазами должно ьыть 5-6 с темными.
А если говорить поо коасоту « голубоглазая блондинка» ,то такаяможет быть настолько избалована мужчинами и своим отражением в зеркале,что избалована булет донельзя. А мужику может нужен борщ,можрт поклонение,может бизнес и деньги успех от женщины ,а у избалованной коссотки этого обычно я нет.

Точно
#13
Гость

Самые красивые - это синие, голубые, фиалковые, прозрачно-зеленые, серые. То есть все светлые. Коричневые собачьи, да ещё с крашеные блондом с черным пробором - самый отстой, гламур для футболистов, у которых мозги мячом отбиты:))

++++100000

Гость
#14

Не обижайтесь кареглазки, но светлые глаза действительно красивее) Так же как и натуральные блондинки или рыжие интереснее, чем брюнетки.

Гость
#15

Смотря какие глаза, ресницы, брови, карие ярче, лично мне голубые больше всех нравятся

Гость
#16

а мне больше нравится каре-зеленые глаза,
у самой у меня черрные...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: