Гость
Статьи
Про цвет глаз у мужчин

Про цвет глаз у мужчин

Правда что у кого темные глаза неверные? Или не по цвету глаз судить?
Есть у знакомой муж бегает за ней и делает что скажет( это 1%). Обычно темноглазые гордые и страстные. А сероглазые? Есть же то и порядочные и нет. Так запуталась. Искала много статей. Там не топят за темные глаза. Что для семейной жизни лучше порядочного сероглазого. Что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

автор дело не в глазах, это все предрассудки, дело в характере мужчины и отношению к вам, это равносильно что выбирать себе мужчину по совместимости знаков зодиака, ерунда

Гость
#2

Думаю, тебе нужен психиатр.

Гость
#3

предлагаю повзрослеть

Гость
#4
Гость

предлагаю повзрослеть

Куда ещё и так взрослая тётя

Гость
#5
ELLi

автор дело не в глазах, это все предрассудки, дело в характере мужчины и отношению к вам, это равносильно что выбирать себе мужчину по совместимости знаков зодиака, ерунда

Нет не ерунда! Черные глаза это вообще не моё. Никогда бы не полюбила мужчину с черными глазами.

Гость
#6

А вы вот почитайте. Поразмышляйте на эту тему. Потому что примеров нет? А я вижу по человеку какой он. И не только по цвету глаз конечно. Я же написала что все цвета глаз могут делать больно. Так что я считаю что тут надо и по характеру смотреть и по цвету глаз.

#7

Ну про глаза полный бред...Не от цвет глаз зависит, а от самого человека.

Гость
#8

всякие актеры есть сероглазые, сомневаюсь, что они верные

#9

Всем мужчинам со всеми цветами глаз лучше держаться подальше от таких женщин как вы, автор, которые верят в подобный бред.

Гость
#10

Всё высказали? Умные то люди отписаться должны ещё.

#11
Гость

Всё высказали? Умные то люди отписаться должны ещё.

Странная логика у вас..если человек напишет "Да, автор, вы правы, от цвета глаз все зависит" тот умный...🤭 мда..😁🤭

#12

Чушь это.

Гость
#13
Valeri

Странная логика у вас..если человек напишет "Да, автор, вы правы, от цвета глаз все зависит" тот умный...🤭 мда..😁🤭

Ещё бы накаченную курицу не слушали тут.

Гость
#14
Valeri

Странная логика у вас..если человек напишет "Да, автор, вы правы, от цвета глаз все зависит" тот умный...🤭 мда..😁🤭

Тебя не спрашивали. Закрой рот в тряпку и молчи. И вообще выйди из этой темы овца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: