Гость
Статьи
про цвет глаз

про цвет глаз

Моя знакомая утверждает что у неё карие глаза. Но насколько я знаю что карие это коричневые вплоть до серного. Я говорю в тебя зеленые наверно. Но она все равно их называет карими, а то и черными. Может конечно я не догоняю чего, у меня у самой серые. Вот ссылка похожий на её цвет

света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
света

Моя знакомая утверждает что у неё карие глаза. Но насколько я знаю что карие это коричневые вплоть до серного. Я говорю в тебя зеленые наверно. Но она все равно их называет карими, а то и черными. Может конечно я не догоняю чего, у меня у самой серые. Вот ссылка похожий на её цвет

А где ссылка?

Гость
#4

дались вам эти глаза

Лето 👀
#5

Это светло -карие глаза

даздраперма
#6

ближе к зеленому

Гость
#8

У двух моих подруг такие же глаза, они их называют зелеными. Реально зеленые глаза я видела один раз, это был действительно зеленый цвет. По мне так на фото - светло-карие

Света
#9

а вот я и не знала. оказывается карие такие разные глаза

Света
#10
Гость

дались вам эти глаза

знакомой тоже интересно узнать какие у нее

Света
#11

Кстати картинки возможно на этом сайте прикреплять?

Гость
#12

И что? Пусть говорит, что хочет, вам-то что?

К
#13

Скорее всего вы говорите о hazelnut цвете. Ореховый наверное по русски.
Забейте в гугл hazelnut eye color.
Есть еще янтарный цвет, но врядли в вашем случае.

Гость
#14

зелёный самый редкий цвет глаз, 2% всего.
на картинке, я бы сказала, светло - карии.

Гость
#16

Карие это от янтарного желтого до черных
Серые - это серый, они ближе к голубым
Зеленый это цвет переходный между карим и синим. Соответственно между светло-карими и зелеными разница только в восприятия смотрящего. Например, для меня желтых - это карие, а зеленые начинаются с тепло-хвойного оттенка. Видела зеленые в холодный оттенок - морской цвет.
Имеет ли это особое значение?
У меня цвет серо-голубой. Точно никто не скажет. Я его называю "пасмурное небо". Мне все равно, кто как его видит;))

Карамелька
#16

И кстати , зеленый не самый редкий. У людей встречается фиолетовый цвет глаз. Оттенок аметист. Вот где редкость:)

Гость
#17

карии-зеленые

#18

зеленого цвета вообще там нету ! либо янтарные, либо светло карие. Там и болотный цвет не подходит, ну уж явно не зеленые,вы может зеленых не видели))) а цвет красивый,яркий ))))

Гость
#19

Это светло-карие глаза, ну или ореховые. Зелёного там почти нет.

Гость
#20

каре-зеленые это

#21

реклама сайта видимо. не более.

😌
#22

О боже мой, да всем насссрать!

гость
#23

Больше на каре-зеленые похоже. У меня темно - карие. Так там сразу видно.

Гость
#24

Я бы сказала, что это ореховый или янтарный цвет. В английском он же hazel. У моей бабушки такие, это цвет промежуточный между зеленым и карим. В принципе можно назвать и темно-зеленым, и желто-зеленым, и светло-карим. Мне кажется, ореховый - будет самое точное название.

Гость
#25

Это даже не каре-зелёные,т.к.зелени нет. Светло-карие.Достаточно часто встречается,и многие обладатели таких глаз наивно называют их зелёными,что явно не соответствует действительности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: