Гость
Статьи
Люди с ассиметричным …

Люди с ассиметричным лицом

За что им такое горе? Они же такие некрасивые

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык все с ассиметричным лицом

Гость
#2

У всех ассиметрия. Совершенно симметричные лица некрасивы.

Гость
#4

Люди с ассиметричным лицом - так это нормально и правильно у всех живых людей. Симметрия только у покойников.

Лучик
#5

Автор поплачьте. Я как художник говорю да и просто биологически известно. У всех людей ассиметрия. Нет идеально ровных глаз, один всегда чуть выше. Как и бровь. Нет идеально ровных губ, тоже самое мимика то подвижная разная. Нет одинаковых сторон носа. Часто ноздри крылья носа одна больше другой. Так же и зубы. Нет одинаковых зубов во рту. Правые и левые будут отличаться. Нет одинаковых пальцев на обоих руках. Присмотритесь у вас даже отпечатки на пальцах разные на обеих руках, могут быть разные по длине пальцы. С узловатым суставом и нет. У большинства людей одна нога на несколько миллиметров короче второй. Половые губы разные у женщин, яйца у мужиков разные по высоте. Соски тоже могут быть разной формы, грудь может быть одна больше другой. Вы все ассиметричны. Просто возвели симметрию до идеалов и штампуют одинаковые носы брови глаза на фотках и фильмах. В реале небольшая ассиметрия есть у всех. Радуйтесь вы такой же "***" как все человеки.

Гость
#6

Фотографы рукожопы, а вы глупы

Гость
#7

Зачем мужчины пропадают?
Как вы узнаете, ваш это человек или нет, если нет возможности его узнать?

Гость
#8

Закомлексрванные, цену себе набиваете?
Хоть пожить иллюзией, что вас хотят?

Гость
#9
Гость

Люди с ассиметричным лицом - так это нормально и правильно у всех живых людей. Симметрия только у покойников.

Нет, есть люди семетричными лицами

Гость
#10
Гость

Нет, есть люди семетричными лицами

Может у них пластика лица, наверно.

#11

Это не горе а природа.

Гость
#12

Мы знаем это а что поделать нам со своим лицом?!!! Вешаться? Из дома не выходить?

Гость
#13
Гость

Люди с ассиметричным лицом - так это нормально и правильно у всех живых людей. Симметрия только у покойников.

Хоть после смерти я буду выглядеть красиво

Гость
#14
Ольга Мельникова

Это не горе а природа.

Горе от природы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: