Гость
Статьи
Вам нравится карий …

Вам нравится карий цвет глаз?

Или нравятся другие цвета глаз больше?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Нравятся синие.
У самой карие. Самый распространённый цвет глаз. Поднадоело)

Гость
#2

Нравится серый как стальной и светло-голубые, полупрозрачные. С черными ресницами смотрится супер.

Гость
#3

Нравятся карие глаза и зеленые.

Гость
#4

Нравится. У меня самой карие. Вообще обожаю темно-карие и черные как ночь цвет глаз.

Гость
#5

У девушек нравится, на мой взгляд самый сексуальный цвет, а вот у мужчин нет, лучше голубой или серый.

Гость
#6

Играет роль размер глаз, само лицо, вообще нравятся светлоглазые. Но однажды слышу по телефону: Да, он блондин с голубыми глазами!!... Сразу вообразила себе кого - то типа молодого Р. Редфорда или С. Есенина. А в реале полный мужчина с толстым лицом, редкими белыми волосами и махонькими голубенькими глазёнками, неинтересный. Короче, надо смотреть, как оно. Лучше - Один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Гость
#7

мне зеленые нравятся

Гусееб
#8
Гость

Играет роль размер глаз, само лицо, вообще нравятся светлоглазые. Но однажды слышу по телефону: Да, он блондин с голубыми глазами!!... Сразу вообразила себе кого - то типа молодого Р. Редфорда или С. Есенина. А в реале полный мужчина с толстым лицом, редкими белыми волосами и махонькими голубенькими глазёнками, неинтересный. Короче, надо смотреть, как оно. Лучше - Один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ты же сейчас описала Есенина))

Гость
#9

Мне без разницы. У меня каре-зеленые.

Гусееб
#10

Нравятся светло-карие, нравятся голубые и синие глаза. Но это не принципиально, важнее как в целом выглядит человек.

#11

Да

Гость
#12

Вообще не обращаю внимания на цвет глаз.

Гость
#13
Гость

У девушек нравится, на мой взгляд самый сексуальный цвет, а вот у мужчин нет, лучше голубой или серый.

Нет ,мне нравятся наоборот кароглазые мужчины .

Гость
#14

Нравится, у брата очень красивые орехово карие, ещё очень нравятся зеленые, а вот голубые отталкиваюшие для меня.
У самой- чччерные.

Гость
#15
Гость

Нравится, у брата очень красивые орехово карие, ещё очень нравятся зеленые, а вот голубые отталкиваюшие для меня.
У самой- чччерные.

Впервые встречаю человека, для которого «голубые - отталкивающие глаза» с личной неприязнью связано?)
Голубые - самые красивые, во всех книгах и фильмах воспеваются)

Гость
#16

Цвет глаз у него был редкий- карий, цвет воровства и тайных умыслов (с) Платонов
Не нравится. Как у диких животных глаза цвет. У меня карий как раз

Гость
#17
Гость

Цвет глаз у него был редкий- карий, цвет воровства и тайных умыслов (с) Платонов
Не нравится. Как у диких животных глаза цвет. У меня карий как раз

У меня у самой голубые, карие тоже нравятся, но голубые больше всего)

Гость
#18
Гость

Впервые встречаю человека, для которого «голубые - отталкивающие глаза» с личной неприязнью связано?)
Голубые - самые красивые, во всех книгах и фильмах воспеваются)

Они слишком светлые, как прозрачные, водянистые..
Синие нравятся, голубые -прям нет нет.

Гость
#19
Гость

Впервые встречаю человека, для которого «голубые - отталкивающие глаза» с личной неприязнью связано?)
Голубые - самые красивые, во всех книгах и фильмах воспеваются)

Нет, не связано с личной неприязнью.

Гусееб
#20
Гость

Они слишком светлые, как прозрачные, водянистые..
Синие нравятся, голубые -прям нет нет.

Именно это, кстати людей и привлекает.

#21

Влюбиться могу только в кареглазых.

Гость
#22

У мужчин нравятся карие. У женщин зелёные. У самой серо-зелёные. У сестры родной вообще бомбезные глаза ярко-голубые и натуральный цвет волос тёмно-каштановый. Всё знакомые уверяны, что линзы. Я сама если бы не знала её с детства тоже так думала бы. Т.к реально это редкое сочетание цвета глаз и волос.

Гость
#23

Смотря какой оттенок карих глаз.
Не нравится орехово зеленый. Фу.

Гость
#24
Гость

Нравится. У меня самой карие. Вообще обожаю темно-карие и черные как ночь цвет глаз.

мне тоже нравятся карие

Гость
#25
Гость

Нравится, у брата очень красивые орехово карие, ещё очень нравятся зеленые, а вот голубые отталкиваюшие для меня.
У самой- чччерные.

у меня тоже самое

Гость
#26
Гость

Впервые встречаю человека, для которого «голубые - отталкивающие глаза» с личной неприязнью связано?)
Голубые - самые красивые, во всех книгах и фильмах воспеваются)

Нет

#27
Гость

Впервые встречаю человека, для которого «голубые - отталкивающие глаза» с личной неприязнью связано?)
Голубые - самые красивые, во всех книгах и фильмах воспеваются)

Насыщенно-голубые - красивы. Блёкло-прозрачные - реакция до отворота. Пустые рыбьи они. Вот редкой синевы это да...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: