Гость
Статьи
Девушки с серыми …

Девушки с серыми глазами, вам нравится ваш цвет глаз?

И хотели бы вы другой? Часто слышу, что серые глаза - обыкновенные и непритязательные. (Обыдно, блин!) К тому проблемы с выбором цвета волос. Какой я уже только не была, и все не то! При светлых волосах серые глаза окончательно теряются, с темными гораздо ярче выглядят зеленые или голубые...

ЗЫ. Завидую кареглазой подружке)))

Сероглазка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое же гамно как и карий

Уайт-спирит
#2

серый мне не нравится, но спасает то, что у меня глаза немного разные (один серо-зеленый). Обожаю карие. Но не просто карие, а карие у рыжеволосых!!!

Гость
#3

А не мой цвет глаз нравится!Во-первых,при моих тёмных волосах и светлой коже красивый контраст получается(цветотип зима).А,во-вторых,при хорошем макияже глаза могут быть не только серыми,но и казаться и голубыми,и зелёными.

Уайт-спирит
#4

Н. Королева увековечила в творчестве: "Серые глаза, мне хотят сказать...")))

И серые глаза легко становятся голубыми. В особо важные моменты нужно смотреть на небо))

#5

У меня серые глаза с желтоватой радужкой. Тёмные волосы. Вроде нормально...

У одной подруги чёрный чёрные глаза, очень красивые)сама она рыженькая.

У др. подруги цвет глаз непонятный...Какой-то жёлтый. Волосы коричневые. Тоже красиво смотрится.

Самой нравятся карие.

Гость
#6

А что есть выбор?

Гость
#7

Нравятся чисто тёмно-серые глаза.

Сероглазка
#8
Гость

А не мой цвет глаз нравится!Во-первых,при моих тёмных волосах и светлой коже красивый контраст получается(цветотип зима).А,во-вторых,при хорошем макияже глаза могут быть не только серыми,но и казаться и голубыми,и зелёными.

А у меня вот глаза, к сожалению, безо всяких оттенков((( Чисто серые. Мне очень нравятся чисто-голубые и темно-карие, бархатные. Еще светло-карие бывают хороши, золотистые такие, особенно под блонд (у моей подруги так)

Стася
#9

Мне нравятся, когда накрашенные :) А по выходным, когда лень красить, выгляжу сонной и блёклой :( Тоже хотела бы карие глаза иметь... они ярче выглядят

Гость
#10

мне не нравится. Тем более это самый распространенный цет глаз, у 90% серые глаза. А хотела бы карие или зеленые

Гость
#11

У меня серо - голубые глаза,еще миндалевидные,еще и небольшие вдобавок!короче,их надо подчеркивать хорошенько,чтобы кто-нибудь увидел,что у меня вообще есть глаза.Без ума от карих и больших

Гость
#12

У меня тёмно-серые. Не блеклые. Мне нравится.

#14

а вот как раз серые глаза ОЧЕНЬ редкие! многие считает серо-голубые серыми.. но это СЕРО-ГОЛУБЫЕ.. а серые-они красивые, стальные.

мне больше зеленые нравятся,синие и темно-карие

Марианна
#15

Если глаза большие, то нравится любой цвет. А маленькие серые глаза и в самом деле кажутся невыразительными.

Гость
#16

Марианна совершенно права. Крупные миндалевидные глаза - вот это понимаю, показатель красоты. И цвет уже не принципиален.

А относительно цвета, думаю, в зависимости от макияжа можно любой цвет приукрасить

Марианна
#17

Иногда и маленькие серые глаза бывают привлекательными, особенно, если другие черты лица тонкие и мелкие.

Гость
#18

Тьфу ты, у меня карие (так сказать, чайного цвета, светлые с зеленцой), а я хотела бы серые! Сероглазки, радуйтесь, серые глаза очень красивы.

#19

Тёмно-серые очень нравятся.Очень выразительно смотрятся...

кошка
#20

да серые очень красивые, а вот карие так себе

кошка
#21

а вообще глаза-то они зеркало души, у интересного и хорошего человека они всегда красивы.)))

Гость
#22

Серые глаза нравятся, особенно темно-серые. У меня карие, от серых бы не отказалась. С моими темными волосами и светлой кожей было бы ммм как красиво :)

Гость
#23

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f3/4a772361da80.jpg - это какой цвет? серый?

Гость
#24

Странно у меня серые глаза,серо-голубые.говорят красивые

Mamacita
#25
Сероглазка

И хотели бы вы другой? Часто слышу, что серые глаза - обыкновенные и непритязательные. (Обыдно, блин!) К тому проблемы с выбором цвета волос. Какой я уже только не была, и все не то! При светлых волосах серые глаза окончательно теряются, с темными гораздо ярче выглядят зеленые или голубые...ЗЫ. Завидую кареглазой подружке)))

Серые глаза никогда не бывают просто серыми. Они всегда серо-голубые (при определенном освещении, как здесь уже писали, они голубые). А голубые глаза нравятся всем (если это глаза женщины, если у мужчины - на любителя)))

Гость
#26

Вот карие глаза неприятные если честно

Mamacita
#27
Гость

Вот карие глаза неприятные если честно

Я бы не сказала, бывают очень красивые и выразительные. А приятные или неприятные - это уже от человека зависит. Голубые тоже бывают неприятные.

Автор
#28
Гость

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f3​/4a772361da80.jpg - это какой цвет? серый?

Это голубовато-серый цвет

Тэш
#29

Автор, вы дурочка. Серые глаза становятся и голубыми и зеленоватыми если наложить тени или подводку. К серым легко подобрать любые цветные линзы. И цвет волос к серым глазам подходит любой. Может у вас дело не в цвете глаз, а просто остальное что-то вам в себе не нравится?

Гость
#30

Все говорят, что это у меня бзик, но я терпеть не могу карие глаза. Вернее, не совсем так, я их воспринимаю как брак, как что-то подгорелое что ли, пережаренное. То есть когда глаза только готовились, про них забыли, упустили, и они испортились и потемнели. Ну вот такое у меня впечатление, пусть дурацкое, но ничего не могу поделать. У меня серые глаза, у мужа тоже, и я этот цвет обожаю. Еще люблю голубой (только не водянистый, а насыщенный). Цвет волос при этом не так важен, хотя люблю темные волосы.

Гость
#31

30, у вас не бзик, вам просто надо к врачу :) А волосы темные при "готовке" не подпортились?

Цвет в глазах играет последнюю роль, если глаза некрасивой формы, ресницы редкие, то неважно какого они цвета.

Серые глаза на последней ссылке красивые. Это серо-голубой скорее. А темно-серые бывают, только их в России не встретишь.

Гость
#32

Серых глаз наоборот скорее не бывает. Или серо-голубые или серо-зеленые. И те, и другие красивые. С черными волосами очень хороший и интересный контраст получается.

Milashka
#33

У меня большие серо-голубые глаза!Я постоянно слышу от людей и мужчин и женщин,что у меня красивые глаза.Я этим очень горжусь!Лицо круглое,цвет кожи белый...

Элен
#34

У меня серо-голубые(в зависимости от освещения) глаза,белая кожа и темно-каштановые волосы-довольно интересно выглядит.

П.С Если у человека богатый внутренний мир,то любые глаза,вне зависимости от цвета,будут выразительными,так что не комплексуйте,автор,а совершенствуйтесь(самооценка)

Гость
#35

Как парень скажу что очень нравятся девушки с серыми глазами) Ну а насчёт голубых то мне ненравятся)

мистер А
#36

главное чтобы девушка была красивая снаружи и изнутри,а цвет глаз это бред-он почти ничего не значит.

Мне лично нравятся яркие голубые глаза у девушек(глаза цвета неба)Карие не очень-напоминают....вобщем вы сами понимаете не буду обижать кареглазых девушек-среди них тоже встречаются ничего,но голубоглазкам они уступают.Увы...:)

Гость
#37

у меня светло серые глаза и тёмные волосы,и меня мой цвет глаз устраивает ,а карие глаза как у евреев бесят безумно бесят не понимаю чем они нравятся вам

если у вас серые глаза считайте вам повезло это довольно редке глаза так то те кто написал что у него серо голубые или т.д. посмотрите в зеркало лучше может там серым и не пахнет ))

Гость
#38

Обожаю серые глаза! Это мой фетиш,тащусь прям :3

Гость
#39

Автор может проблема в ас самой,а не в вашем цвете глаз?(раз вы такая неудавлетваренная)Какая разница какой цвет глаз????Чем ваша жизнь изменится будь у вас глаза карие,или тогда бы вы выли хочу серые?Надо любить себя такой,какая есть,тогда и другие будут любить красота в разнообразии.Нет понятия самый красивый цвет глаз!Только девушки могут создавать подобные темы для трепа))))

Гость
#40

У меня серые. Меняют цвет в завис от цвета одежи и того что вокруг. Мне ОЧЕНЬ нра.

Нра синие голубые и зеленые. Светло карие карамельные. Серые с вкраплениями.

Не нрахолодные однотонно серые без рисунка. Холодно голубые, светлые. И карие вообще не нра категорически. У мужа карие.хреново.

йа криветко
#41

мне глаза серые нравятся)) у каждого свой вкус. а про то, что не нравится - понимаю вас, у самой карие. многим нравятся, но есть индивидуумы, говорящие, что они цвета г-на и т.д. не обращайте внимания! у нормальных людей есть любимые и нелюбимые цвета, а то, что терпеть не могут - это либо психически больные, либо маразматики, либо неуравновешенные подростки :) и это относится не только к цвету глаз.

Гость
#42

Мне нравятся серые)) Очень-очень! Не хотела бы другие... У меня светло-русые натуральные волосы и тёмно-серые глаза. Как грозовое небо))) Но у меня чёрные ресницы и чёрные же брови (ага, я странная, но так уж взяла от родителей), так что грозовые глаза гармонируют с волосами через эти брови, что ли))) Хахах))

А вот, блондинки с голубыми глазами - такой классический типаж, мне совершенно не нравятся(

Вот и светло-серые, как у большинства, глаза не люблю. Со светлыми волосами не особо, а с тёмными вампиры-вампирами))

Нет, мой цвет глаз самый лучший)))

Донская казачка
#43

У меня серо-голубые, у мамы серые. Очень нравится этот цвет.

Гость
#44

серые глаза и русый волос моя мечта

Дина
#45
Mamacita

Серые глаза никогда не бывают просто серыми. Они всегда серо-голубые (при определенном освещении, как здесь уже писали, они голубые). А голубые глаза нравятся всем (если это глаза женщины, если у мужчины - на любителя)))

Всем? Ошибаетесь. И сдругой стороны: знаете сколько любительниц голубоглазых мужчин? Один Сомерхолдер чего стоит, а у него куча фанаток.

Гость
#46

серый цвет глаз-ооочень красивый, мне не нравится карий цвет, скучный и обыденный

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема