Гость
Статьи
Чем вы себя утешаете?

Чем вы себя утешаете?

Мне становится плохо когда я вижу женщин на несколько лет меня старше с ужасным состоянием кожи и признаками старения. Хотя я выгляжу нормально и признаков старения у меня нет. У вас бывает ощущение что еще немного и старение начнется?

🌸
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Утешаю себя тем, что есть косметологи и хирурги. Все-таки 21 век. Есть деньги - можно почти до старости выглядеть отлично.

Гость
#2

Кем. Мужем.
Он любит меня смолоду и до старости. Я долго была молодой. Генетика. До 50 приятно было в зеркало на себя взглянуть. Так что стареть мне не обидно

🌸
#3
ФИО

Утешаю себя тем, что есть косметологи и хирурги. Все-таки 21 век. Есть деньги - можно почти до старости выглядеть отлично.

не вижу женщин выглядящих юно
эта косметология это обездвиженное ботокосом и опухшее от гиалуронки лицо обычно

#4

да, отлично понимаю, о чем вы. Если честно, ничем не утешаю. Утешает то, что выгляжу просто моложе своего возраста, может это спасет

ФИО
#5
🌸

не вижу женщин выглядящих юно
эта косметология это обездвиженное ботокосом и опухшее от гиалуронки лицо обычно

Так это просто плохие косметологи. Филлеры колоть нормальные косметологи уже так пару лет перестали, это вообще устаревшие технологии.

🌸
#6
ФИО

Так это просто плохие косметологи. Филлеры колоть нормальные косметологи уже так пару лет перестали, это вообще устаревшие технологии.

возможно так и есть

#7

Для милых дам очень важно не стареть.
Душу дьяволу отдадут, лишь бы оставаться вечно молодыми ))
Красавицы, мы вас любим ! :)

Гость
#8
Даниель

Для милых дам очень важно не стареть.
Душу дьяволу отдадут, лишь бы оставаться вечно молодыми ))
Красавицы, мы вас любим ! :)

Блин, понимаю, что ты скорее местный эдакий бот-бабораб, но все таки приятно читать твои комментарии 🤪😁

Гость
#9

Оно начнется независимо от ваших ощущений. И жизнь закончится когда-нибудь, так устроен этот мир. И поверьте, жизнь есть и в 40, и в 50 (хотя вы, конечно, не верите). Просто жизнь - намного, очень намного круче морщин. Если вы этого не поймете, то проведете ее (одну-единственную) в разглядывании прыщей. Не страшно?

о
#10

Появление признаков физиологического старения не является для меня причиной для беспокойства .
Еще « мы все умрем «)))
И что ?
Человеком остаться ( развиваться в любом возрасте ) -вот задачка .

Гость
#11

Меня это слабо тревожит.
Но если вам важно, есть фейсфитнес, есть косметология, есть уходовые

Гость
#12

Ничем, живу полной жизнью со всеми ее проявлениями.
А стоять у зеркала и рассматривать свои морщины считаю бесцельным занятием, да и времени у меня на это нет. А было бы время -потратила бы на более интересные вещи.

Глэдис
#13

Я вообще не думаю об этом, не парюсь, и чужие морщины не разглядываю. Темболее мне и ботокс то колоть нельзя. Смысл переживать о том, что естественно и чего не изменить.

Гость
#14

Не надо ни на кого смотреть. Всё в твоих руках

Гость
#15

Смотрю на €бла испоганенные пластикой в старости и меня попускает

Яна
#16

Меня как-то больше интересует состояние моей кожи. Принимала таблетки лора эвалар. Мне результат понравился. Они работают изнутри, запуская процессы омоложения. В составе препарата есть экстракт дикого ямса, гиалуроновая кислота, витамины С и Е. Кожа подтянутая, практически нет мелких морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: