Гость
Статьи
Какой коллаген пить …

Какой коллаген пить для молодости кожи?

Девчонки, приветствую ! Посоветуйте пожалуйста питьевой коллаген!Только проверенный прошу #кожа

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно же желатин)) лучше шурпу еш и масла от мяса.

Раскладчик куриных шей
#2

Любой. Это белок, состоит из аминокислот.
Организм их сам переваривает и строит собственные аминокислоты какие ему нужны.
Можешь покупать обычный желатин в продуктовом. Эффект будет такой же.

🍒
#3

Из вкусвилла

Гость
#4
Раскладчик куриных шей

Любой. Это белок, состоит из аминокислот.
Организм их сам переваривает и строит собственные аминокислоты какие ему нужны.
Можешь покупать обычный желатин в продуктовом. Эффект будет такой же.

Нет, не будет. Желатин это трудноусвояеая для организма аминокислота, а коллаген - это гидролизованные пептиды, уже готовые для эффективного усвоения.

Зоя
#6

Лучше пить бульон) Тот же эффект) А чтобы кожа была молодой и здоровой, лично мне очень помогает Радевит. Эффективного результата можно добиться, если применять его курсом по 3-4 недели.

Гость
#7

раньше с айхерб заказывала, сейчас допиваю трёхмесячный курс пептидного коллагена с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака. По стоимости гораздо выгоднее, а эффект суперский

Эля
#8
🍒

Из вкусвилла

плюсую тоже пью вкусвилл. не знаю, мне нравится, вроде есть эффект. ставлю любиым продуктом. я против пластики глобальной в раннем возрасте и стараюсь просто за кожей хорошо ухаживать. из опи только блефаро была сделана 3 месяца назад (у Галиченко К.А.), в связи с природными особенностями век, нависшее и мешки. и то я прям очень долго решалась на эту операцию. пью коллаген, делаю всякие маски, проф уход от косметолога. мне 35 лет, все дают меньше

Юля
#9

Морской коллаген Суперкомплекс от эвалар хороший. Там дозировка коллагена приличная 10 000 мг коллагена в легкорастворимой форме порошка, плюс обогащение гиалуронкой, фитокерамиды и биотин для красоты и здоровья. Я пару раз в год пропиваю такой комплекс, и кожа, волосы и ногти в прекрасном состоянии.

#10

Питьевой коллаген Миракл стал моим лучшим другом в борьбе с сухостью кожи и мимическими морщинами. Я была приятно удивлена, увидев, что морщины стали менее заметными, кожа стала более упругой и эластичной, а шов после операции заживал очень быстро.

Серафима
#11

Я разные перепробовала, мне проще в таблетированной форме принимать, остановилась на гидролизованном коллагене от эвалар 6000мг с витамином С, усваивается хорошо, тк эффект виден невооруженным глазом, единственное, что не нужно ждать эффекта сразу с первого приема, тут он накопительный, какой бы вы не выбрали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: