Гость
Статьи
«Косметика Рецепты …

«Косметика Рецепты Бабушки Агафьи»

Пользуетесь ли вы косметикой данного бренда? И какими средствами? Как действует пишите отзывы

Опрос
Ваше отношение к косметике "Рецепты Бабушки Агафьи"
анна
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

фирму перекупили недруги
так шта...

Гость
#2

Делаю сама мыло и шампуни.

Гость
#3

Давно пользуюсь косметикой данной марки. У них в большинстве своем очень хороший состав, приятные, ненавязчивые, натуральные запахи и отдушки. Самое интересное, что цена в большинстве своем очень бюджетная, и приемлемый, даже хороший уход себе может позволить каждая женщина.
Меня очень привлекает косметика для волос и для лица. Эффект от нее точно чувствуется. Единственное, что не нравится - кремы для рук, сколько не брала - ни один вау-эффекта не показал. Но это может быть индивидуальная особенность.

анна ( автор текста)
#4
Гость

Давно пользуюсь косметикой данной марки. У них в большинстве своем очень хороший состав, приятные, ненавязчивые, натуральные запахи и отдушки. Самое интересное, что цена в большинстве своем очень бюджетная, и приемлемый, даже хороший уход себе может позволить каждая женщина.
Меня очень привлекает косметика для волос и для лица. Эффект от нее точно чувствуется. Единственное, что не нравится - кремы для рук, сколько не брала - ни один вау-эффекта не показал. Но это может быть индивидуальная особенность.

Я с вами не права. Пользуюсь морошковым и кедровым и облепиховым кремами для рук эффект ВАУ!!

анна ( автор текста)
#5
Гость

Делаю сама мыло и шампуни.

Ну и делайте. Тут про косметику одной марки а вы про свое.

Гость
#6

Покупала крем для рук. Лучше него нет. Понравился с ионами серебра.Только давно его в продаже не видела.

#7

Природа на обидела, так что косметика ни к чему 😉

Гость
#8

Нейтрально. Ничего не улучшилось, ничего не ухудшилось. Запах косметики и шампуней не нравится, не люблю горечь и запах травы и всего этого "натурального". Ароматизатор это всегда искусственный ингредиент, можно и без него. При этом знаю что Агафью очень любили китайцы, в частности маски закупали еще когда до карантина приезжали в Россию туристами. и знакомая китаянка меня тоже просила ей отправить эти маски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: