Гость
Статьи
"Рецепты бабушки …

"Рецепты бабушки Агафьи"

Какие впечатления у вас сложились об российской уходовой марке "Рецепты бабушки Агафьи" (если вы её пробовали)?

Солнышко Солнышко
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня крутила маску для волос в руках, думала купить, но не решилась...

Лина
#2

Несколько лет назад покупала шампунь, понравился.

Гость
#3

Купила шампунь "Дегтярный". Не понравился, но для жирных волос, наверное, подойдет.

Лена
#4

редкостная *****, ну хотя если вы не пробовали нормальные средства по уходу из проф серии, может вам и понравиться

Гость
#5

мне нравится, как и чистая линия. больше ничего из наших марок не нравится

Гость
#6

Нормальные шампуни, маски для волос.Летом на дачу который год покупаем, там вода из скважины, чистейшая и мягкая - волосы как шелк после,. блестящие и рассыпчатые.

Гость
#7

Никак, ни о чем

Гость
#8

не. при всем моем патриотизме-не. планета органик- лучше намного хоть и ценовая категория практически та же. интересно-это маркетинговое исследование реклама или правда люди тут?

Гость
#9
Лена

редкостная *****, ну хотя если вы не пробовали нормальные средства по уходу из проф серии, может вам и понравиться

мне проф косметика из натуральных хороших волос мочалку сделала. поэтому эта фигня только для крашенных волос, понтовщица глупая. по теме из агафьи чёрное мыло использую. для жирной кожи головы самое то. и масляные маски смывает нараз.

Гость
#10

Пользуюсь проф. косметикой обычно, но тут попробовала экспресс-маску восстановление для волос в мягкой зелёной упаковке за 38 рублей. Приятно удивилась, очень понравилась. Мама берёт крем для рук, тоже порадовал. Больше ничего не пробовала. Маску ещё буду брать, волосы прекрасные, шелковистые, гладкие и очень лёгкие после неё.

Ирина
#11

4. Лена | 08.03.2017, 20:04:02 [179830122]
редкостная *****, ну хотя если вы не пробовали нормальные средства по уходу из проф серии, может вам и понравиться
----------------------------------------
Да хватит уже с профессиональными сериями этими, чесслово. Практически все промышленно изготовленные средства для волос содержат ПАВы (поверхностно-активные вещества) и различные виды сульфатов в качестве основных компонентов, являющихся собственно моющим веществом. Все это- вещества, полученные химическим путем, расхваленной и разрекламированной натуральности там кот наплакал. Убедиться в этом можно, прочитав состав продукта на флаконе. Очень редко какие составы обходятся без перечисленных составляющих. Да, в них вводятся в качестве добавок, смягчителей и отдушек натуральные масла, но доля их, как правило, мизерна.

Гость
#12
Лена

редкостная *****, ну хотя если вы не пробовали нормальные средства по уходу из проф серии, может вам и понравиться

Я проф.косметикой пользуюсь больше 10 лет. Попробовала маску Агафьи и мне очень подошла. Зря вы так. Бывают очень хорошие средства. Кефирная маска одного нашего производителя просто восторг.

Гость
#13
Гость

мне проф косметика из натуральных хороших волос мочалку сделала. поэтому эта фигня только для крашенных волос, понтовщица глупая. по теме из агафьи чёрное мыло использую. для жирной кожи головы самое то. и масляные маски смывает нараз.

Проф. косметику надо аккуратно выбирать, многие средства не для частого использования, особенно шампуни глубокого очищения. У меня профессиональные средства и я не жалуюсь.

Гость
#14
Ирина

4. Лена | 08.03.2017, 20:04:02 [179830122]
редкостная *****, ну хотя если вы не пробовали нормальные средства по уходу из проф серии, может вам и понравиться
----------------------------------------
Да хватит уже с профессиональными сериями этими, чесслово. Практически все промышленно изготовленные средства для волос содержат ПАВы (поверхностно-активные вещества) и различные виды сульфатов в качестве основных компонентов, являющихся собственно моющим веществом. Все это- вещества, полученные химическим путем, расхваленной и разрекламированной натуральности там кот наплакал. Убедиться в этом можно, прочитав состав продукта на флаконе. Очень редко какие составы обходятся без перечисленных составляющих. Да, в них вводятся в качестве добавок, смягчителей и отдушек натуральные масла, но доля их, как правило, мизерна.

Истинная правда. К слову химия везде, но за разные деньги.

Лена
#15

а вот нет, проф косметика не продавалась бы за такие деньги, если бы ваши агафьи были лучше. И в лабораториях не трудились бы люди над их созданием, если бы можно было просто кефирчиком волосы намазюкать. Для не просвещенных объясню: все средства работают на молекулярном уровне, волосы - это мёртвые клетки, у них маленькие молекулы, в которые ваши "чудодейственные" репейные масла, яйца и кефиг просто на просто не проникнут внутрь, потому что малекулы кефира и яиц по размера больше малекул волос!!! а проф косметика создана в лабораториях специально для волос, разработаны формулы, запатентованы, волосы питаются изнутри! А вот ваша Агафья кокрас и есть химия, на которой написали : на натуральных травах , ну что б доверие покупателям внушить

50 оттенков самогона
#16

В профе тоже есть удачные продукты и не очень. В основном, пользуюсь проф средствами, но у агафьи есть пара маст- хевов для меня, чёрное мыло шикарное, правда голову им не пробовала мыть, и маска очищающая голубая супер

Гость
#17
Лена

а вот нет, проф косметика не продавалась бы за такие деньги, если бы ваши агафьи были лучше. И в лабораториях не трудились бы люди над их созданием, если бы можно было просто кефирчиком волосы намазюкать. Для не просвещенных объясню: все средства работают на молекулярном уровне, волосы - это мёртвые клетки, у них маленькие молекулы, в которые ваши "чудодейственные" репейные масла, яйца и кефиг просто на просто не проникнут внутрь, потому что малекулы кефира и яиц по размера больше малекул волос!!! а проф косметика создана в лабораториях специально для волос, разработаны формулы, запатентованы, волосы питаются изнутри! А вот ваша Агафья кокрас и есть химия, на которой написали : на натуральных травах , ну что б доверие покупателям внушить

Да ладно. Пересчитайте стоимость литра на стандартный объём 250-300 мл. и выяснится, что многие средства из проф. даже дешевле ))) Моя итальянская ухаживающая линия дешевле многих отечественных. По качеству многие не восторг, я много перепробовала всего.

Гость
#19

Мне безумно нравятся их маска из голубой глины. Глина как глина, но там мелкий помол, наносить очень приятно.

Гость
#20
Лена

а вот нет, проф косметика не продавалась бы за такие деньги, если бы ваши агафьи были лучше. И в лабораториях не трудились бы люди над их созданием, если бы можно было просто кефирчиком волосы намазюкать. Для не просвещенных объясню: все средства работают на молекулярном уровне, волосы - это мёртвые клетки, у них маленькие молекулы, в которые ваши "чудодейственные" репейные масла, яйца и кефиг просто на просто не проникнут внутрь, потому что малекулы кефира и яиц по размера больше малекул волос!!! а проф косметика создана в лабораториях специально для волос, разработаны формулы, запатентованы, волосы питаются изнутри! А вот ваша Агафья кокрас и есть химия, на которой написали : на натуральных травах , ну что б доверие покупателям внушить

Вот так вас и разводят на бабло ))) Проникают между чешуйками волос, а не в молекулы. У меня одна знакомая уверена, что у волос есть нервные окончания и лечит их средством за несколько тысяч ))) А ей голову лечить надо.

Гость
#21

Маски для волос неплохие. Пахнут очень вкусно. Всю жизнь мучаюсь от перхоти, раньше это были единственные шампуни, от которых не было белой катастрофы на голове. Но последние 2 года уже нет этого эффекта.

Гость
#22

Не нравится. От масок волосы как сосульки, а кремы неприятно пахнут и плохо впитываются

Натали
#23

Мне понравился шампунь морошковый. Лучший, из того, чем я когда-либо пользовалась. Купила за 50 руб. в фикс прайсе, были финансовые трудности, пришлось экономить.Сейчас ищу его, а нигде не продается((( Другие шампуни этой линии мне не подходят.

Гость
#24

А я открыла эту марку, когда была в Штатах. Очень сыпались волосы от всех шампуней. И тут в русской аптеке купила первый раз. Не знаю, не то своя химия и к ней уже привыкла, не то и , правда, состав хороший. Но моим волосам очень хорошо.

Гость
#25

Отец зубную пасту покупает, заказывает откуда то))

Гость
#26

Уже лет 5 только их смывалкой пользуюсь 3 в 1. Много раз меняла,переходила даже на Ланкомовскую,но эту никто не переплюнул. Очень нравится. Только упаковка неудобная и без дозатора. И цена на неё искусственно завышенная

Гость
#27

Раньше пользовалась всякой дешевой ерундой типа Агафьи и никак волосы не могла отрастить, но только с проф.средствами и качество волос лучше и наконец-то отрастить удалось. Тоже самое с проф.средствами для ухода за кожей - не сравнить даже

Гость
#28

Мне не нравится.Много чего пробовала,но всё мимо.Да и бабкин портрет на лицевой стороне продукта раздражал.Мол,будешь этим пользоваться,станешь такой же.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема