Гость
Статьи
рецепты бабушки агафьи

рецепты бабушки агафьи

пробывали ли вы какие нибудь средства из этой серии? ну и как?

Вишнёвая леди
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовала маску для волос! Осталась очень довольна!

minifreid
#2

Мне нравится маска для волос, волосы после нее легкие и блестящие. И скраб для тела люблю - пахнет приятно, частички не крупные и не мелкие, а такие, как надо.

Гость
#3

Мне не понравились ни шампуни, ни бальзамы... После них волосы плохо расчесывались, при мытье скрипели... Такая мочалка потом была...

Geisha
#4

У меня "мочалка" получилась после маски с луком и чем то там ещё, а вот та что с приятным запахом (вроде гранат) действительно оказывала эффект. Волосы блестели, легко рачёсывались. Но потом попривыкли к этой маске. Пришлось поменять.

Гость
#5
Geisha

У меня "мочалка" получилась после маски с луком и чем то там ещё, а вот та что с приятным запахом (вроде гранат) действительно оказывала эффект. Волосы блестели, легко рачёсывались. Но потом попривыкли к этой маске. Пришлось поменять.

узнавала у специалистов: волосы не привыкают к косметическим средствам

Geisha
#6
Гость

узнавала у специалистов: волосы не привыкают к косметическим средствам

Ну, видимо тогда эти косметические средства из разных бочек раливали :) Т.е. в первом случае качественное, а в другом не повезло.

#7

А меня все шампуни достали, такое ощущение, что ничего моим волосам не нравится. Не знаю уже, что делать и что пробовать. Может зима так на них действует

Гость
#8

да г... эта агафья.

Гость
#9

У меня крем для рук был - хороший. Скраб тоже понравился.

Везде есть хорошие и не очень средства, все индивидуально

Кошкина
#10

мне нравятся пена для ванны, приятно пахнет и пена пушистая большая (там внутри бутылки еще колосок,или листочки растений, чисто в декоративных целях), шампунь - не понравился, очень сушит!

Valo
#11

Марка полный отстой! убивает все живое на теле и лице!

Гость
#12

3, тоже самое

Катарина
#13

Я им полы мою

Алисик
#14

Вы представляете какая там страшная химия за такие деньги ? Ингридиенты почитайте , хотя и половины правды не увидите , но впечатления всё равно останутся .

Гость
#15

да все, что мы покупаем в магазинах- МАСС МАРКЕТ. Хоть Лореаль, хоть Чистая линия. Не вижу смысла платить за крем(шампунь, скраб и т.д.) 700 рублей, если можно купить в принципе такой же за 70. Или тогда уже идите к косметологу, пусть для вас подбирает профессиональную косметику.

#16

Маски для лица нравятся. Особенно "Овес и дрожжи".

Гость
#17

Нравятся соли для ванн,настои для бани,муж сейчас юзает черное мыло для бани,говорит,неплохое.Больше ничего из РБА не рискнула попробовать

гость
#18

Пользуьсь мылом для бани, мою им волосы. Мне нравится. Все люди разные, нужно искать то что подходит именно вам, методом проб и ошибок.

#19

Тигра

Маски для лица нравятся. Особенно "Овес и дрожжи".

Я тоже такой пользуюсь осталась очень довольна. Аналогично с маской для волос Дрожжевая - самая крутая маска! волосы мягкие легко расчесываются, блестят и не путаются. Слышала что она еще и рост волос ускоряет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: