Гость
Статьи
Рецепты бабушки Агафьи

Рецепты бабушки Агафьи

Некоторые нахваливают шампунь этой марки. А вы пробовали - как вам?

Лана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шампуни нет, остальное что для волос, устраивает. правда, одна женщина писала, что у них там скрабы с политиленом и прочее, но я все равно пользуюсь

Гость
#2

Шампунь не пробовала, а вот скраб меня устраивает. Еще маска для волос лежит, пока руки не дошли

Гость
#3

маска для волос у бабки агафьи не понравилась,шампунь как шампунь, кремами не пользуюсь, у этой косметики только скраб особо нахваливают.

Мыш!
#4

Черное и белое мыло для бани в большой банке нравится. А так...

Гость 3
#5

а мне еще нравится мыло ручной работы, зеленое которое с мятой и ромашкой вроде.

Гость
#6

ну нафиг. когда встречаю такое название, думаю, что натуральный, почитала состав, а там та же таблица Менделеева

Гость
#7

маска для волос не нравится

Summer Rain
#8

Мне нравится мыло для бани, особенно чёрное, маски для волос супер (!!!), скрабы для тела и лица весьма неплохи, шампуни и бальзамы лично мне на 4, сестра была в ужасе, антицеллюлитный крем для массажа хороший и соль для ванн и ног суперские.

#9

маски для волос нравятся. остальное не пробовала.

Гость
#10

Мне мыло для бани белое больше всего нравится, скраб больше у Черного жемчуга люблю, а в последние несколько месяцев не скраблюсь, а пользуюсь пилингом от тиан де, или как-то так, китайская косметика, в общем. Остальная косметика - ничего особенного, для такой цены - вообще отлично.

Ann
#12

Не нравится их косметика.

нани
#13

у меня от этой косметики волосы как-то повылезать хотели((

Гость
#14

1 раз в гостях помыла голову этим шампунем и тут же чесаться все стало. и перхоть появилась. фигня короче. почти неделю перхоть эта не вымывалась

#15

Лично мне очень нравятся медово-растительный комплекс для волос для укрепления и роста волос, насчет укрепления может и есть небольшой эффект, но незаметно, а вот растут после него волосы очень быстро.

Эклерчик
#16
Гость

ну нафиг. когда встречаю такое название, думаю, что натуральный, почитала состав, а там та же таблица Менделеева

+ 50000000000000000000000!

Анна
#17

волосы помогает очень быстро отрастить.

Гость
#18

Очень заинтересовало мыло белое для бани...купила,пока не пробовала...Хочу на волосы.

Впечатлил состав-ежели не врут, то сплошь натуральный...

Почитала отзывы,все пишут,что волосы мягкие и от НЕРЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ АЖ СКРИПЯТ...Как раз это и НАПРЯГАЕТ...Что пенится очень сильно...

Здоровые волосы скрипеть не должны.

Задумайтесь-В КАКОЙ ЛОШАДИНОЙ ДОЗЕ ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ПАВы, (в данном случае SODIUM LAURETH SULFATE) раз до скрипа весь жир выедает! С тем же успехом помыть голову ФЭРИ...Не знаю...Почитала...Пока боюсь

#19

Пены для ванны неплохие

Гость
#20

Это снова я,18) Особенно меня вообще эта фирма не прельщает... Маски для волос иногда беру, просто для разнообразия.

От их шампуней, опять же, волосы скрипят.

А волосы как и кожа головы вообще не любят, когда их пересушивают- ещё бОльшее кол-во кожного сала выбрасывают

Галина╧18)Буду подписываца такЪ)
#21
Анна

волосы помогает очень быстро отрастить.

Анна, ЧТО помогает???

Я как-раз и занимаюсь сейчас отращиванием...

Аня
#22

ерунда

Пьяная позитивная пчелка
#23

Шампунь не подошел категорически! Но пользуюсь таки двумя продуктами данной серии - мало для волос укрепляющее и сывороткой для роста волос. Масло я подогреваю в микроволновке и наношу на концы своих осветленных волос. Эффект есть - концы были на ощупь как мочало, а стали ничего такие... Про эффект сыворотки сказать затрудняюсь, так как допшикала только 1 банку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема