Гость
Статьи
рецепты бабушки агафьи

рецепты бабушки агафьи

нравится ли вам данные средства

Алеся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не плохие,особенно маски для волос.

Гость
#2

Фигня полная )))

НЕ автор
#3

я люблю черное мыло в банках которое. уже не знаю что там на самом деле но очень люблю. даже волосы им мою.

а вот белое мыло брала, не понравилось, кожу сушит

Гость
#5

а мне скраб кофе со сливками

Гость
#6

А где живет-то ваша бабушка? В каком городе, что вы её рецепты все знаете?

#7

все что для волос - супер, моему восторгу нет предела. Но моей подружке не подошла серия.

#8
Гость

А где живет-то ваша бабушка? В каком городе, что вы её рецепты все знаете?

бабушка живет на заводе вместе с маркетологами и химиками)))

Гость
#9

ох, привет черномылоагафьяфилам! я с вами.

Гость
#10

Шампуни только бабкины беру, никакие другие не подходят

гость
#11

Нравятся страны для тела кофе со сливками и кукуруза со сметаной, маски для волосдрожжевая и репейная, шампуни и ампулы для восстановления волос - это мой мастер хэн

гость
#12

Страны

гость
#13

Скрабы

Гость
#14

Крабы

Аурелия
#15

Мыло черное не понравилось - пошла аллергия от него, маски для волос дрожжевая и репейная хорошие.Но у меня некрашенные здоровые волосы, для убитых от этих масок никакого эффекта не будет.

Гость
#16
гость

Скрабы

гость

Страны

гость

и ампулы для восстановления волос - это мой мастер хэн

"мастер хэн"! :DD

мой также куралесит))

Гость
#17

Мне не подошла. Юзала только шампуни,маски и бальзамы. После них реально колтун на голове.

А подруга в восторге.

Гость
#18

Маски не люблю. Может самовнушение, но не верю в пользу продукта за 3 копейки. Шампуни, гели пены нравятся из-за запаха, обожаю его!

Гость
#19

Ни о чем косметика.

Лилия долин
#20

Мыло для бани нравится и черное, и белое. Из всех бабкиных произведений - ему первое место.

Маска для волос идеально подошла яичная, дрожжевая и репейная не впечатлили.

Шампунь и бальзам пробовала кефирный и пивной - самые обычные, не лучше и не хуже других бюджетных линий.

А вот шампунь дерматологический из "Аптечки Агафьи" - совсем другое дело. Пользуюсь двумя видами: на норковом масле с арникой и на кедровом масле с пчелиным воском. Для сухих волос оба - супер.

Катрин
#21

У меня сейчас крем под глаза (который до 35 лет) - так себе, серединка на половинку, но надо "доиспользовать", т.к. на новый сейчас денег нет. Не плохой, не хороший. Главное - что аллергии у меня на него нет, хотя я аллергик.

anny
#22

Отличное средство для снятия макияжа, 3-в-1. Лучше, чем дорогие.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема