Гость
Статьи
Яйца и прыщи

Яйца и прыщи

Села на пп, ела постоянно яйца и кашу с молоком утром. Ужас, кожу обкидало прыщами по лицу. Раньше такое было только в подростковом возрасте. И тут я узнала, что это можешь быть от яиц! Я ела их по 2-3 в ДЕНЬ.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы сдурели? яйца вообще часто есть нельзя

Гость
#2

тю, я думала тут про прыщи и других яйцах, а так неинтересно. перестанете есть яйца, автор, и все пройдет. у меня такое на молочные продукты и шоколад. яичный белок - аллергический продукт если что.

Гость
#3

Вы вообще ничего о пп не знаете! Ну какие яйца (куриные месячные) при пп? Вы в своём уме?

муму
#4

а прыщи где полезли? на яйцах?

Автор
#5
Гость

Вы вообще ничего о пп не знаете! Ну какие яйца (куриные месячные) при пп? Вы в своём уме?

Та кто его знал. Думала "о, белок, о вкусно, сытно и не калорийно". Хорошо, что вовремя узнала (

Автор
#6
Гость

тю, я думала тут про прыщи и других яйцах, а так неинтересно. перестанете есть яйца, автор, и все пройдет. у меня такое на молочные продукты и шоколад. яичный белок - аллергический продукт если что.

Аххахаххах вы меня рассмешили!!!

Автор
#7
Гость

автор, вы сдурели? яйца вообще часто есть нельзя

Теперь знаю😩

Гость
#8

ему по 2-3 десятка сырых яиц каждый день на протяжении многих лет и ничего не случилось. прыщей нет. почему нельзя много есть яиц? они же полезные. в них много легкоусвояемого белка. очень полезно для ногтей, волос и кожи. яйца могут вызывать аллергию у аллергиков.

PennyLane
#9
Гость

ему по 2-3 десятка сырых яиц каждый день на протяжении многих лет и ничего не случилось. прыщей нет. почему нельзя много есть яиц? они же полезные. в них много легкоусвояемого белка. очень полезно для ногтей, волос и кожи. яйца могут вызывать аллергию у аллергиков.

20-30 сырых яиц в день,я правильно поняла?

Гость
#10

Правильно пишут, яйца- тяжелая еда и постоянно их есть нельзя. Иногда- можно, но не каждый день. А может, у вас вообще на них аллергия и есть вам их вообще нельзя? Особенно если желчный с поджелудкой шалят.

Автор
#11
Гость

ему по 2-3 десятка сырых яиц каждый день на протяжении многих лет и ничего не случилось. прыщей нет. почему нельзя много есть яиц? они же полезные. в них много легкоусвояемого белка. очень полезно для ногтей, волос и кожи. яйца могут вызывать аллергию у аллергиков.

Я вот не аллергик, но меня так обсыпало прыщами и руки стали краснеть, покрылись пятнами красными! Печёт даже что одна рука, что вторая. Выпила супрастин вчера ночью .

Гость
#12
PennyLane

20-30 сырых яиц в день,я правильно поняла?

все верно.

Автор
#13
Гость

Правильно пишут, яйца- тяжелая еда и постоянно их есть нельзя. Иногда- можно, но не каждый день. А может, у вас вообще на них аллергия и есть вам их вообще нельзя? Особенно если желчный с поджелудкой шалят.

Вот видите, ела их, но не так часто и кто его знал. Все это сказали, даже тут на форуме. Хорошо, что знаю причину, теперь их не буду есть)

Автор
#14

Вы йебанулисссь?))

Гость
#15

яйца очень полезные и в них много витаминов. если у вас аллергия, то аллергия из-за избытка какого-то витамина. может быть это витамин А.

Гость
#16

Автор! Яйца здоровым людям можно не более , чем по1 яйцу 2 раза в неделю! Теперь вам очень долго нельзя есть яиц. Возможно даже пару лет. Ну вы и натворили дел! Молитесь, чтобы у вас печень не была убита и сосуды не заросли бляшками. Я знаю случай, когда детей кормили каждый день яйцами Родители на птицефабрике работали. У девочки волосы вылезли. В первый класс лысая пошла, в платочке. Мальчик получил на всю жизнь тяжелую аллергию. Тоже села печень и поджелудочная. Сейчас они уже взрослые. Здоровье очень хреновое.

Гость
#17
Гость

Автор! Яйца здоровым людям можно не более , чем по1 яйцу 2 раза в неделю! Теперь вам очень долго нельзя есть яиц. Возможно даже пару лет. Ну вы и натворили дел! Молитесь, чтобы у вас печень не была убита и сосуды не заросли бляшками. Я знаю случай, когда детей кормили каждый день яйцами Родители на птицефабрике работали. У девочки волосы вылезли. В первый класс лысая пошла, в платочке. Мальчик получил на всю жизнь тяжелую аллергию. Тоже села печень и поджелудочная. Сейчас они уже взрослые. Здоровье очень хреновое.

хорош врать. ем по 2-3 десятка яиц каждый день на протяжении уже 8 лет. ничего не выпадает и печень не отваливается, сосуды не зарастают. как они могут зарастать от еды? яйца тем и отличаются, что в них много белка. а жиры, которые в них содержатся, переносятся в белковых капсулах и не происходит зарастания сосудов. сосуды зарастают у тех, кто принимает в пищу много жиров животного происхождения и мало белков. жиры переносятся в белковых капсулах. но капсулы очень тонкие, потому что очень мало белка. капсулы рвутся и жиры попадают в сосуды.

Гость
#18

После употребления продукции мужских яиц (через влагалище или рот) прыщи пройдут сами

Гость
#19

поэтому у тех кто есть колбасу, пельмени, майонез, сосиски, свинину, жирное мясо, тушенку, торты и пирожные, мороженое случаются инфаркты и инсульты, варикозное расширение вен. это им наказание за их нездоровый образ жизни.

Гость
#20

Нуу.. такое провокационное название темы)
Автор, ну просто вам много яиц есть противопоказано. Бывает. Сократите, все будет ок)
Гость, что поглощает 20-30 сырых яиц в день, да вы наверняка уже давно кудахчете. Лучше высиживайте цыплят.

Гость
#22
Гость

Верю, что обсыпались прыщами от яиц, это большая нагрузка на печень, такое же - прыщи, возможны от клубники и свинины.

нагрузка не печень от протеина. яичный белок легкоусвояемый белок. печень расщепляет белок на аминокислоты. это функция печени. из этих аминокислот строится мышечная ткань человека. и если у вас недостаток белка, то у вас будут выпадать волосы, ногти, шелушиться кожа, у вас может развиться опухоль. у вас просто не будет хватать того, что необходимо вашему организму. в яйце содержится всего 6 грамм протеина. норма для человека весом 50 кг 50 грамм протеина в сутки. 3 яйца в день это не так много, как вам может показаться. по хорошему счету вам необходимо потреблять 8 яиц в день при условии, что вы не потребляете других источников протеина. мышцы человека состоят из протеина. если человек потребляет недостаточное количество протеина, то у него будет мышечная дистрофия. мышцы сжигают жир. чем больше мышцы у человека, тем меньше у него жира. если у вас будет недостаток протеина в питании, то у вас буду слабые мышцы, это неминуемо приведет к ожирению. поэтому русские женщина в 25-30 лет это свиноподобные создания. их еще в народе называют жирухами.

Гость
#23

А какой полезности яйц идёт речь? Сейчас все на гормонах выращивают. Если конечно своё есть хозяйство домашнее , то да полезно. А то что в магазинах продают , одна химия. Поэтому и такая реакция вышла.

Ли
#24

Яйца следует есть 2-3 раза в неделю. Вы немного ошиблись)

Ли
#25
Гость

ему по 2-3 десятка сырых яиц каждый день на протяжении многих лет и ничего не случилось. прыщей нет. почему нельзя много есть яиц? они же полезные. в них много легкоусвояемого белка. очень полезно для ногтей, волос и кожи. яйца могут вызывать аллергию у аллергиков.

😮 Вы нормальная?

Гость
#26
Гость

А какой полезности яйц идёт речь? Сейчас все на гормонах выращивают. Если конечно своё есть хозяйство домашнее , то да полезно. А то что в магазинах продают , одна химия. Поэтому и такая реакция вышла.

А домашних курочек кормят собственноручно выращенным зерном на экологически чистых полях? Или таки комбикормом, в котором вообще никто не знает что?
Не знаю как сейчас, может мода сменилась, но лет 20 назад во всем домашнем хозяйстве, начиная от кур заканчивая поросятами и коровами заваривался комбикорм (который благополучно воровали с полудохлых после 90х колхозов).

Аннушка
#27
Гость

поэтому у тех кто есть колбасу, пельмени, майонез, сосиски, свинину, жирное мясо, тушенку, торты и пирожные, мороженое случаются инфаркты и инсульты, варикозное расширение вен. это им наказание за их нездоровый образ жизни.

Забавная формулировка про "наказание". Не, про то, что надо следить за тем, что ешь - это правильно. И по три раза в день есть колбасу с майонезом однозначно не здорово. Но вот я люблю тортики)) И мороженое))) И кофе с сахаром))) И ем их, если хочется. Не тоннами, но периодически. И все у меня прекрасно - и с лицом, и с телом и с прочими вещами. И никто меня за эти тортики не наказывает =)

катя
#28

скорее всего от такой каждодневной еды вы нарушили работу кишечника, и он таким образом отреагировал. Попробуйте пропить полисорб для того, чтобы он очистил организм от токсинов и вредных веществ, кишечнику станет легче и он начнет выполнять свои обязанности и состояние кожи улучшится.

Гость
#29
Гость

Автор! Яйца здоровым людям можно не более , чем по1 яйцу 2 раза в неделю! Теперь вам очень долго нельзя есть яиц. Возможно даже пару лет. Ну вы и натворили дел! Молитесь, чтобы у вас печень не была убита и сосуды не заросли бляшками. Я знаю случай, когда детей кормили каждый день яйцами Родители на птицефабрике работали. У девочки волосы вылезли. В первый класс лысая пошла, в платочке. Мальчик получил на всю жизнь тяжелую аллергию. Тоже села печень и поджелудочная. Сейчас они уже взрослые. Здоровье очень хреновое.

Какой ужас! Может волосы у людей вообще от яиц лезут, а мы и не догадываемся..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: