Гость
Статьи
Не нравится моя …

Не нравится моя внешность

Я в расстройстве. Постоянно спрашивают "а почему ты *** не ведёшь?", а я красиво (реально красиво) получаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на селфи. Сейчас попробовала пофоткаться в полный рост, или хотя бы по пояс - получается какое то уродство. Хотя и наряд красивый был, и локация шикарная, и фигура у меня стройная. Но вот челюсть какая то широченная, брови свои родные - густые, светлые и домиком, а сейчас - сделан перманентный макияж бровей и на селфи это выглядит красиво, а подальше - очееень чужеродно. Нос с рождения огроменный. Губы сделала, но что есть они, что нет. Красивая стрижка (каскадом) тоже не спасает ситуацию - от нее лицо ещё больше. Вагон самокритики кароче. *** удалила опять после очередной попытки его завести. Обидно ещё что селфи мои люди хвалят (ну вот идёт мне чисто портретный ракурс), а потом будто бы разочарованы. Да у меня даже позы какие то странные всегда в полный рост. Типа горбатости. Кароче расстроена. Расписала это всё потому что знаю что многие советуют в подобных темах заняться внешностью, процедуры делать, макияж, спорт, а мне не помогает, будто бы только хуже стало (может мне было бы и лучше со своими бровями светлыми? Кто знает). Есть у кого похожая ситуация? Как живёте с этим, научились ли себя принимать? Или может можно другими способами улучшить ситуацию? У меня подруги ВСЕ ведут *** и получаются красиво, (ладно, осанку ещё буду исправлять, но с челюстью своей квадратной ничего я не сделаю, брови тёмные могу свести, но возможно стану от этого ещё серее) #внешность #красота

Username
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох. На фото получаюсь по разному. И страшная, и красивая. Не знаю от чего зависит. Но внешность понятие относительное. Меня узнают другие с любой стрижкой, в любой одежде, в очках солнечных, в чем угоднл.

Гость
#2

А почему ты хочешь кому то нравиться?

Гость
#3

Отоларинголог или челюстно-лицевой хирург, а может всё вместе, но консультация обоих точно не помешает.

ветер золу развеет без следа
#4

если не научишься принимать себя сейчас - то возраст научит потом

Психиатр
#5

Главное, какой вы человек, если интересный, умный, любознательный и т.д. , то вы точно понравитесь любому нормальному человеку. Люди всегда будут говорить, свой человек увидит по другому, и может ему и надо девушка с такой внешностью. челюстью носом как у вас.

Гость
#6

Внешность у всех разная и это нормально. Красота в глазах смотрящего и вообще это субъективное понятие. Что красиво одному, не красиво другому. Не стоит смотреть на стандарты красоты, это для моделей, актёров и подиумов, а не для простых людей.

Гость
#7

Копи деньги на хирурга

Непсихолог
#8

попробуйте найти Нормального визажиста или имиджмейкера чтобы вам сделали апгрейт визуала лица. или запишитесь на передачу к стилисту Саше Рогову.

найдите магазин париков и примерьте разную длину волос и цвет, густоту (тоже самое можно проделать и со шляпами кстати, фотка девушки в шортах на каблуках в шляпе широкополой вид сзади на фоне море еще никого не оставила равнодушным))))))

черные брови это горизонталь яркая, конечно они вам будут подчеркивать другую горизонталь (мощный подбородок)
но по моим наблюдениям тут девчонки себя как-то неправильно описывают, нагнетают слишком уж или просто не знают как верно себя описать.

если у вас правда мощная челюсть то тогда вам нельзя челку особенно ту которая на просвет стрижется, а в каскадной стрижке именно такая обычно. вообще если нос крупный, то челка его только подчеркивает.

фотки делайте так чтобы было видно что вы что-то Делаете, вид стоя, вид сбоку, вид в 1четверть, в общем а не просто красивый портрет анфас, а допустим вы едете на велосипеде в шортиках или мини-юбочке (показываем длинные ноги), елси у вас красивые запястья, пальцы, тогда "рекламируем" их). если осанка сутулая тогда скрываем ее пушистым объемным свитером и тд..

Непсихолог
#9

чтобы полюбить себя - надо для начала себя узнать
свои сильные и слабые стороны
а это можно сделать с помощью благожелательно (!) настроенного к вам профессионала (!)
тогда уже и вы будете смотреть на себя иначе)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема