Гость
Статьи
Получится ли?

Получится ли?

У меня имеются щеки, хочу пойти в тренажёрку и там это исправить. Похудеет ли лицо если ходить в тренажёрный зал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если вы в целом скинете вес, то возможно жировая ткань на щеках уменьшиться. Бывает так, что лицо худеет вы последнюю очередь и при этом надо скинуть более 3 кг. Есть процедура на аппарате Альтера, которая позволяет уменьшить объём жировой ткани на лице и делает его контуры более очерченные.

Глава совхоза
#1

Приседания на щеках? 4 подхода по 15 раз?)

Милка
#2

лицо похудеет когда все тело будет худеть. не бывает так,что худеет чо то одно. единственно,разные части тела в разной очередности худеют. нужно за питанием еще следить.

Гость
#3

нѣтъ, но зато послѣ спортзала попа станѣтъ классная словно орѣхъ.

#5

не совсем понятно-есть ли у вас вообще лишний вес?если да,можно попробовать.
если нет,и проблема конкретно в щеках,спортзалом этом не решишь.посмотрите на Джиджи Хадид,она тростинка,однако,щёки немаленькие.если уж хочется решить проблему радикально,почитайте про липолитики и операцию по удалению комков биша.

Гость
#6
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Если вы в целом скинете вес, то возможно жировая ткань на щеках уменьшиться. Бывает так, что лицо худеет вы последнюю очередь и при этом надо скинуть более 3 кг. Есть процедура на аппарате Альтера, которая позволяет уменьшить объём жировой ткани на лице и делает его контуры более очерченные.

спасибо. А если мне 13(я девушка) и щеки это по генетике? Тогда никак?

Гость
#7
Милка

лицо похудеет когда все тело будет худеть. не бывает так,что худеет чо то одно. единственно,разные части тела в разной очередности худеют. нужно за питанием еще следить.

Спасибо

Гость
#8
girl4848

не совсем понятно-есть ли у вас вообще лишний вес?если да,можно попробовать.
если нет,и проблема конкретно в щеках,спортзалом этом не решишь.посмотрите на Джиджи Хадид,она тростинка,однако,щёки немаленькие.если уж хочется решить проблему радикально,почитайте про липолитики и операцию по удалению комков биша.

Спасибо

#9

Совсем не факт, что ваши щеки из-за лишнего веса. Возможно это отечность или строение лица. Попробуйте поделать массажи и упражнения, типа как на марафонах у Меланетт. Очень многие говорят, что действенный способ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: