Гость
Статьи
Получилось ли ?

Получилось ли ?

Всем здравствуйте) завтра должны прийти месячные, но я их совсем не хочу 😁 где-то на 20-21 день цикла, после интима, тянуло низ живота, уже почти неделю болят именно соски, не грудь, пару дней назад опять потягивало живот, но не сильно. Есть дискомфорт в животе какой-то. Вот думаю получилось ли?) завтра попробую тест

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально надоели уже про «потягивал живот.» Элементарно купите, блин, тест на беременность. До задержки может показать, какого *** вы спрашиваете на форуме такие элементарные вещи??

#2

Тест покажет) А вообще самовнушение сильная вещь, в прошлом песяце была задержка незапланиррванная-так я неделю читала все форумы и статьи о всевозможных первых признаках беременности, и все сходилось, даже то, чего раньше не было(есть уже дочь). Но...с задержкой в 10 дней пришли месики вместе со всеми симптомами)) как оказалось задержка из за стресса, а я уже и имена придумала) Время покажет, вам удачи!

Гость
#3

Получилось, девочки близняшки блондинки - в маму.

Гость
#4
Гость

Вы реально надоели уже про «потягивал живот.» Элементарно купите, блин, тест на беременность. До задержки может показать, какого *** вы спрашиваете на форуме такие элементарные вещи??

Если бы показывал не спрашивала бы, не можешь умного ничего написать, промолчи

Тор
#5

Типичный ПМС. При беременности в пару недель никакого "дискомфорта в животе" нет.

Гость
#6
Вероника

Тест покажет) А вообще самовнушение сильная вещь, в прошлом песяце была задержка незапланиррванная-так я неделю читала все форумы и статьи о всевозможных первых признаках беременности, и все сходилось, даже то, чего раньше не было(есть уже дочь). Но...с задержкой в 10 дней пришли месики вместе со всеми симптомами)) как оказалось задержка из за стресса, а я уже и имена придумала) Время покажет, вам удачи!

Спасибо)

Гость
#7
Гость

Если бы показывал не спрашивала бы, не можешь умного ничего написать, промолчи

Тест не показывает, а форум знает? Ну сколько же вас таких...

Гость
#8
Гость

Тест не показывает, а форум знает? Ну сколько же вас таких...

Вы видимо никогда не ждали этих заветных полосочек, я интересуюсь у кого были похожие симптомы и все получилось, до задержки, причём приличной ничего не покажет тест, и если по теме сказать нечего вам, то проходите мимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы видимо никогда не ждали этих заветных полосочек, я интересуюсь у кого были похожие симптомы и все получилось, до задержки, причём приличной ничего не покажет тест, и если по теме сказать нечего вам, то проходите мимо

Ждала, но таких тем не создавала. Ну что, вам тут сильно помогли?))