Гость
Статьи
Получится ли построить …

Получится ли построить личную жизнь

Добрый вечер) Подскажите у кого имеется хоть один ребёнок, возможно ли вырастив ребенка до совершенолетия наладить свою личную жизнь. Опыт небольшой уже имеется, со внешностью все отлично, но в людях разбираюсь не очень хорошо к сожалению, доверчива. Мне 27, но не дают, думают что 20 максимум. Получится ли построить свою жизнь, когда дочь, которой сейчас 5 станет совершенолетней

Солнце
24 ответа
Последний — Перейти

Уважаемое, Солнце. Ответьте себе искренне на вопрос: "Что вас действительно останавливает от создания личной жизни? Ведь ваша личность жива и дееспособна."
Понимаете, дети взрослеют по-разному. Правды ради, нужно сказать: у счасливой мамы - счастливый ребенок вырастает. Самое разумное радость и счастье совмещать с взрослением дочери.

Гость
#1

Зачем столько ждать, всю жизнь просрете

#2

Получится. Можно и не ждать совершеннолетия дочери...

Гость
#3

Если не получится построить личную, построите публичную

Солнце
#4
Гость

Зачем столько ждать, всю жизнь просрете

Ну не получается встретить серьёздного, все сразу в постель пытаются тащить, а не в загс(

Солнце
#5
Андрей Гаврилюк

Получится. Можно и не ждать совершеннолетия дочери...

Ну это получится, только если замуж позовут, а иначе никак, я не хочу разрываться, но и знакомить ребенка, пока человек несерьездно настроен ко мне, нельзя

Гость
#6
Солнце

Ну не получается встретить серьёздного, все сразу в постель пытаются тащить, а не в загс(

Послушайте, но ведь вы уже давно не девочка, кто на взрослой бабе с ребенком захочет жениться без качественного секса?почему вы этого так боитесь, взрослые люди им очень даже занимаются

Гость
#7

Зачем в слове "серьезный" вы вставляете букву Д?

Солнце
#8
Гость

Зачем в слове "серьезный" вы вставляете букву Д?

Это не по теме

Солнце
#9
Гость

Послушайте, но ведь вы уже давно не девочка, кто на взрослой бабе с ребенком захочет жениться без качественного секса?почему вы этого так боитесь, взрослые люди им очень даже занимаются

Всё потому, что такой эпизод у меня уже был и у знакомых полно таких историй, они как получают своё так и не торопятся жениться, а хотят просто эксплуатировать, сечёте))

Гость
#10
Солнце

Это не по теме

Конечно, не по теме.
Кому приятно признать элементарные ошибки(((

Гость
#11
Гость

Конечно, не по теме.
Кому приятно признать элементарные ошибки(((

Тебя опять не трах....ул никто , или ты просто фригид...ная ? Смысл жизни твоей и ор..газм это поиск грематичэских Асыбак .....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ты уже всех заё....бабала , пойди помас..турбирай ,при...дурошная!!!!!

Гость
#12
Гость

Тебя опять не трах....ул никто , или ты просто фригид...ная ? Смысл жизни твоей и ор..газм это поиск грематичэских Асыбак .....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ты уже всех заё....бабала , пойди помас..турбирай ,при...дурошная!!!!!

Да, я буду исправлять ошибки, чтобы тебя злить!

Гость
#13
Гость

Да, я буду исправлять ошибки, чтобы тебя злить!

А давай я тебя по физике и химии погоняю, чтоб комплексы твои позадевать,уверена, что ты тупня

Гость
#14
Гость

А давай я тебя по физике и химии погоняю, чтоб комплексы твои позадевать,уверена, что ты тупня

Еще чего не хватало!! Хабалке доказывать что-то!

Б-ка
#15
Солнце

Ну не получается встретить серьёздного, все сразу в постель пытаются тащить, а не в загс(

То есть, в Вашей голове общение с мужчиной и постель чётко разделены? А о том, что в постели можно очень даже эффективно провести работу практически с любым мужиком, Вы даже не слышали? Когда мужчина отдохнувший, расслабленный, сытый, обласканный и удовлетворённый (в первую очередь собой!) - ведь его наглухо закрытая раковина как раз и приоткрывается. Если не делать резких движений и включить голову, то в этот момент можно и узнать многое про него, и вложить нечто конструктивное, и расставить акценты. Но если он поймёт, что с ним в этот момент грубо и нагло манипулируют, он наглухо закроется от этой бестолковой женщины. Если он почувствует в ней возможность открыться, довериться, успокоиться, получить поддержку, то он навеки у ног этой женщины. Другое дело, что огромное количество несчастных считают, что мужиками управлять трудно, следует орать без умолку, трясти как грушу, нагружать чувством вины. Примите как факт: обращаться с мужчиной конструктивно не намного сложнее, чем "как все"; но выгода будет несравнимая. Одно НО - этот подход требует от женщины ума, чуткости, умения управлять своими неуправляемыми эмоциями.

Солнце
#16
Б-ка

То есть, в Вашей голове общение с мужчиной и постель чётко разделены? А о том, что в постели можно очень даже эффективно провести работу практически с любым мужиком, Вы даже не слышали? Когда мужчина отдохнувший, расслабленный, сытый, обласканный и удовлетворённый (в первую очередь собой!) - ведь его наглухо закрытая раковина как раз и приоткрывается. Если не делать резких движений и включить голову, то в этот момент можно и узнать многое про него, и вложить нечто конструктивное, и расставить акценты. Но если он поймёт, что с ним в этот момент грубо и нагло манипулируют, он наглухо закроется от этой бестолковой женщины. Если он почувствует в ней возможность открыться, довериться, успокоиться, получить поддержку, то он навеки у ног этой женщины. Другое дело, что огромное количество несчастных считают, что мужиками управлять трудно, следует орать без умолку, трясти как грушу, нагружать чувством вины. Примите как факт: обращаться с мужчиной конструктивно не намного сложнее, чем "как все"; но выгода будет несравнимая. Одно НО - этот подход требует от женщины ума, чуткости, умения управлять своими неуправляемыми эмоциями.

Дело в том, что я как раз неконфликтеая и неистеричная

Солнце
#17
Б-ка

То есть, в Вашей голове общение с мужчиной и постель чётко разделены? А о том, что в постели можно очень даже эффективно провести работу практически с любым мужиком, Вы даже не слышали? Когда мужчина отдохнувший, расслабленный, сытый, обласканный и удовлетворённый (в первую очередь собой!) - ведь его наглухо закрытая раковина как раз и приоткрывается. Если не делать резких движений и включить голову, то в этот момент можно и узнать многое про него, и вложить нечто конструктивное, и расставить акценты. Но если он поймёт, что с ним в этот момент грубо и нагло манипулируют, он наглухо закроется от этой бестолковой женщины. Если он почувствует в ней возможность открыться, довериться, успокоиться, получить поддержку, то он навеки у ног этой женщины. Другое дело, что огромное количество несчастных считают, что мужиками управлять трудно, следует орать без умолку, трясти как грушу, нагружать чувством вины. Примите как факт: обращаться с мужчиной конструктивно не намного сложнее, чем "как все"; но выгода будет несравнимая. Одно НО - этот подход требует от женщины ума, чуткости, умения управлять своими неуправляемыми эмоциями.

Боюсь довериться сново, и не знаю как определить что человек тот, претворяться ведь умеют хорошо,можно обещать много после близости, но не делать ничего

Б-ка
#18
Солнце

Дело в том, что я как раз неконфликтеая и неистеричная

Ну так и пользуйтесь этим. Надеюсь, это не синонимы неумения адекватно отстаивать свои интересы.

Гость
#19
Гость

Да, я буду исправлять ошибки, чтобы тебя злить!

Всё-таки лучше к доктору сходи ,вылечил фригидность и научишься получать ор..газм ,вместо того что бы мечтать какого-то злить , кстати может и комплекс неполноценности полечишь, а то у тебя одна радость в жизни, осыбкиии иплавлять....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Классические три вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтоб он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#21
Гость

Еще чего не хватало!! Хабалке доказывать что-то!

Хабалка здесь только ты, а восклицательных знаков зачем налепила, орешь то чего?

Гость
#22
Солнце

Всё потому, что такой эпизод у меня уже был и у знакомых полно таких историй, они как получают своё так и не торопятся жениться, а хотят просто эксплуатировать, сечёте))

Ну если секс для вас это эксплуатация женщины мужчиной, то зачем вам вообще эта личная жизнь?

Гость
#23
Солнце

Боюсь довериться сново, и не знаю как определить что человек тот, претворяться ведь умеют хорошо,можно обещать много после близости, но не делать ничего

То есть довериться вы боитесь, а мужик должен не бояться довериться вам и отвести вас в загс после конфетиной-букетного знакомства?

Гость
#24

Все автор правильно говорит,она опасается подвергнуть дочь издевательствам партнера-педофила.Получится,после совершеннолетия.Если не в моготу.Стройте не в квартире где живет дите.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем