Гость
Статьи
как правильно …

как правильно планировать беременность?

Была у гинеколога, нашли впч и уреаплазму 10 в 6 степени , из симптомов есть зуд и кондиломы (их особо прям не видно визуально, очень маленькие как неровная кожа, но врач сказал зуд из-за них), в общем мазке и цервикальном повышены лейкоциты. Плюс нерегулярный цикл, задержки бывают на 30-90 дней. Врач назначил эпиген интим спрей и дюфастон. От уреаплазмы прописал лечение антибиотиками, сказал перед беременностью надо лечить. На данный момент я пробрызгала эпиген, зуд не ушёл, сейчас с мужем пьём антибиотики. Что дальше? Пролечимся и потом сразу пробовать? Анализы я пересдам конечно, но это уже 3 лечение уреаплазмы, если опять не поможет, не вижу смысла опять пить очередные антибиотики. Нужно ли принимать какие-то витамины? Можно ли со всем этим беременнеть?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас задержки по 30-90 дней и вы только сейчас к врачу собрались 😱. За здоровьем следить надо не только ради зачатия, тогда никаких врачей для планирования привлекать не нужно - захотели, перестали предохраняться и забеременели.

Inna Bonita
#2

Дюфастон только вред нанесет вам, к тому же он работает как контрацептив.

автор
#3
Гость

У вас задержки по 30-90 дней и вы только сейчас к врачу собрались 😱. За здоровьем следить надо не только ради зачатия, тогда никаких врачей для планирования привлекать не нужно - захотели, перестали предохраняться и забеременели.

такие задеркжи только последнее время

автор
#4
Inna Bonita

Дюфастон только вред нанесет вам, к тому же он работает как контрацептив.

дюфастон это не контрацептив..вы с димиа или джес путаете

Ксюха
#5
автор

Была у гинеколога, нашли впч и уреаплазму 10 в 6 степени , из симптомов есть зуд и кондиломы (их особо прям не видно визуально, очень маленькие как неровная кожа, но врач сказал зуд из-за них), в общем мазке и цервикальном повышены лейкоциты. Плюс нерегулярный цикл, задержки бывают на 30-90 дней. Врач назначил эпиген интим спрей и дюфастон. От уреаплазмы прописал лечение антибиотиками, сказал перед беременностью надо лечить. На данный момент я пробрызгала эпиген, зуд не ушёл, сейчас с мужем пьём антибиотики. Что дальше? Пролечимся и потом сразу пробовать? Анализы я пересдам конечно, но это уже 3 лечение уреаплазмы, если опять не поможет, не вижу смысла опять пить очередные антибиотики. Нужно ли принимать какие-то витамины? Можно ли со всем этим беременнеть?

Я этих страшных диагнозов не знаю. Из витаминов пила омегу 3 и аквадетрим(витамин д) помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Задержка на 30 - 90 дней это по-любому гормоны ваши разбалансировались. Готовить вас к беременности и наблюдать в процессе, должен опытный врач. Если антибиотик не помог, значит не правильно подобрали. Могу своего дать. Сизова Лада Витальевна. Гинеколог - эндокринолог, кандидат наук. Она хорошо с такими нарушениями цикла разбирается. У них клиника специализируется на женском здоровье и всяких эндокринных и антивозрастных нарушениях. Если у них после 40 рожают, то до этого возраста, думаю, по любому должно получиться. 7(495) 799-02-06

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: