Гость
Статьи
Можно забеременеть …

Можно забеременеть перед месячными?

Был незащищённый секс 6,7 числа
Цикл 26 дней, сбоев не было
Парень кончил в меня,но половину
По циклу должны были начаться месячные 10 числа
Начались 11, то есть была задержка, обрадовалась
Но на утро всё-таки пошли
Перед болела спина, тянуло низ живота, поташнивало, и была изжога, это всё не особо свойственно перед мц,всегда болела только грудь
Может быть такое что я беременна, но месячные пошли ?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте так, вы целенаправленно занимаетесь деторождением или нет?
Шансы забеременеть зависят от множества факторов. Это и здоровье партеров, перенесенные заболевания, метод контрацепции, подобранные дни для зачатия, контроль врача, принемаемые препараты и т.д.
Вообще, запомните самое главное, токсикоз, тянущие боли, слабость и другие признаки беременности не появляются через два дня после зачатия, все это признаки беременности на 6+ неделе (тут индивидуально, но в целом пока даже плодное яйцо не сформировано, говорить не о чем). И перед менструацией самые низкие шансы зачатия, это матушка-природа распорядилась. Хотя есть такие дамы, которые от чиха беременеют.
А менструация может сохраняться на протяжении первого триместра, это вариант нормы, но наблюдение у врача должно быть и на обычную менструацию это не будет похоже. Это так, для справки.

Гость
#2
Anastasia

Давайте так, вы целенаправленно занимаетесь деторождением или нет?
Шансы забеременеть зависят от множества факторов. Это и здоровье партеров, перенесенные заболевания, метод контрацепции, подобранные дни для зачатия, контроль врача, принемаемые препараты и т.д.
Вообще, запомните самое главное, токсикоз, тянущие боли, слабость и другие признаки беременности не появляются через два дня после зачатия, все это признаки беременности на 6+ неделе (тут индивидуально, но в целом пока даже плодное яйцо не сформировано, говорить не о чем). И перед менструацией самые низкие шансы зачатия, это матушка-природа распорядилась. Хотя есть такие дамы, которые от чиха беременеют.
А менструация может сохраняться на протяжении первого триместра, это вариант нормы, но наблюдение у врача должно быть и на обычную менструацию это не будет похоже. Это так, для справки.

Целенаправленно, но он вытащил по привычке
Сказал, что половина точно есть
8 мл
У меня имеется приложение,где было отмечено, что как раз 7 числа была овуляция, но уже узнала, что она должна быть от 9 до 12 дня цикла
Получается я Не беременна,да?

#3
Гость

Целенаправленно, но он вытащил по привычке
Сказал, что половина точно есть
8 мл
У меня имеется приложение,где было отмечено, что как раз 7 числа была овуляция, но уже узнала, что она должна быть от 9 до 12 дня цикла
Получается я Не беременна,да?

Я не врач и не ванга, 100% вам не скажу. Шансы где-то 50/50. Выждете пару недель и возьмите тест с высокой чуствительностью. Ну и почаще и по больше занимайтесь этим вопросом. Удачи вам и здоровья!

Гость
#4

Измеряйте в течении нескольких месяцев базальную температуру и совершенно бесплатно узнаете особенности своего цикла, когда у вас происходит овуляция и какие дни безопасны в плане зачатия

Гость
#5

Если овуляция прошла, то шансы зачатия не 50 на 50, а 0

Гость
#6
Anastasia

Я не врач и не ванга, 100% вам не скажу. Шансы где-то 50/50. Выждете пару недель и возьмите тест с высокой чуствительностью. Ну и почаще и по больше занимайтесь этим вопросом. Удачи вам и здоровья!

Спасибо Вам огромное, буду наблюдать 👀

Гость
#7
Гость

Измеряйте в течении нескольких месяцев базальную температуру и совершенно бесплатно узнаете особенности своего цикла, когда у вас происходит овуляция и какие дни безопасны в плане зачатия

Спасибо! Буду измерять.

Гость
#8
Гость

Если овуляция прошла, то шансы зачатия не 50 на 50, а 0

Буду теперь высчитывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#9

у тебя месячные пошли вовремя! это о чем говорит? может быть о том, что овуляция прошла 2 недели назад? вот откуда вы такие беретесь, а? беременность переде месячными маловероятна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: