Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить перед месячными?

Я не помню когда у меня были месячные, т.е. я помню что они были более-менее в срок, но я записала точную дату. Т.е. последние месячные были в районе 28 июня. Я почему то забыла об этом и ждала их неделю назад, поэтому у меня был незащищенный ПА 23,24 июля. Незащищенный потому что я была уверена что они вот-вот начнутся. Но они не начались, тогда я поняла, что ошиблась на недельку. Теперь вот жду их сегодня-завтра... но червячок сомнения гложет..

Знаете случае, кто залетал в послдение дни цикла? У меня цикл регулярный 28 дней, первая беременность была в середине цикла как положено... поэтому я на 90% уверена что я не беременна, но статистика интересна...

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Поправка я Не записала точную дату :)) Перед ними месячные были 1 июня

Гость
#2

Я сейчас беременна,и как раз забеременнела перед месячными буквально

Гость
#3

Мне кажется такие случаи имеют другое объяснение, за неделю перед месячными уже идет 100 % безопасная лютеиновая фаза.

Алина
#4

Гость2, а у вас цикл регулярный?

#5

Перед месячными самое безопасное время. Ну, при условии, что месячные регулярные.

Гость
#6

4,цикл 30 дней

Алина
#7

6, а месячный были или так и не пришли?

Кэт
#8

Вероятность забеременеть есть, и она не так уж мала. Если не хотите детей, лучше всегда предохраняться, т.к. спермотозоид, после попадения в женский организм живет еще 7 дней. И не известно когда он решит попасть в яйцеклетку!

Гость
#9

Они так и не пришли ,только у меня раз в полгода задержки бывают.Вот я и подумала на задержку и тесты делала через 2 недели отриц были.

Алина
#10

У меня тоже бывают задержки иногда, один раз неделю была, но чаще на 2 дня раньше или на 2 дня позже, один раз на моей памяти пришли на неделю раньше... это всё за период около 2 лет наблюдения, но я вс равно считаю цикл регулярным так по большей части всё таки 28 дней

Гость
#11

Можно и до и после и во время.Вероятность всегда есть.

Ёжа
#12

Вероятность есть. Не настолько большая, но и не настолько крошечная. Скорее нет, чем да, но возможно.

Оленька
#13
Гость

Мне кажется такие случаи имеют другое объяснение, за неделю перед месячными уже идет 100 % безопасная лютеиновая фаза.

не факт, я забеременила во время месячных(на второй день как КД пришли), сыну полтора года уже))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#16

за день до месячных был половой акт, и партнер не уверен что успел вытащить вовремя. кровь обильная. Возможна ли беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: